перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Forbes составил список богатейших наследников. Туда попали две семьи долларовых миллиардеров с бизнесом в Красноярском крае

Гость
24 мая 2024, 20:05
Ого , а дети то все "патриоты"
25 мая 2024, 03:47
Гость, это "другое":)))
Гость
24 мая 2024, 13:59
Когда ж с ними покончат и будет национализац ?! Хапнули от СССР, что поколения создавали, поднимают тарифы, живу в загранке, где соц справедливость ?
24 мая 2024, 14:11
Гость, откуда вы это взяли? Вон у нас 87% балдеют от нашего сегодня:)))
Гость
24 мая 2024, 14:25
24 мая 2024, 14:25
Гость, откуда вы это взяли? Вон у нас 87% балдеют от нашего сегодня:)))
А челданам снова подавай "отобрать и поделить"😂
24 мая 2024, 22:41
Гость
24 мая 2024, 22:41
А челданам снова подавай "отобрать и поделить"😂
Гость, расскажи на примере обоих про честное происхождение их активов Начинай с норникеля Как скромный вице премьер, в менее, чем за 2 месяца, курируя залоговые аукционы, вдруг превратился из госслужащего в алигархи Наверное ноченьки не спал строя заводы за полярным кругом
Гость
24 мая 2024, 13:58
про бездарного мошенника решили написать, который два банка уфигачил своими вливаниями и поглощанями мошенническими. Сам теперь пусть им рейтинги поднимает, лучше подальше держаться от таких банков а то потом как Гольдман ручкой помашет
Гость
24 мая 2024, 14:21
Это иноагентов ,которых Володин ищет и не может найти.
Гость
24 мая 2024, 14:24
В смысле мельниченко основатель???
Гость
24 мая 2024, 14:33
Достойнейшие люди, цвет нации,😁, ( чьей?) "Ничто не вечно под Луной", до них доберутся (не силовики, а через силовиков , новые "свежие люди"), "кормушка" иссякает. Частная собственность в РФ - фейк. (пример- Ходорковский , "Макфа" и пр.)
Гость
24 мая 2024, 19:53
Гость, согласен с вами!!! рано или поздно этим театром займутся с их куклами
Гость
25 мая 2024, 08:52
Ага и будет новость о очередной милиардной взятке полученной погононосителями
Гость
24 мая 2024, 21:51
Борька раздавал все бесплатно ,то что создавали люди своей кровью, в Норильлаге , почти каждую неделю выносили погибших людей из шахт.
Гость
24 мая 2024, 23:43
Да ничего им не достанется. В ближайшее время пересмотрят итоги приватизации и иск им на триллионы вменят.
Гость
25 мая 2024, 01:59
да по скорее бы государственных мошенников Америка достала.нажили воровским трудом в государственном масштабе.а сколько налогов не доплатили в гос,казну.мошенники которых неразоблачили ещё.
Гость
25 мая 2024, 01:59
да по скорее бы государственных мошенников Америка достала.нажили воровским трудом в государственном масштабе.а сколько налогов не доплатили в гос,казну.мошенники которых неразоблачили ещё.
Гость
25 мая 2024, 09:55
жители сырьевой колонии рады за них