перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Сооснователь сети «Светофор» из Красноярска стал долларовым миллиардером

3 апреля, 10:43
население все больше стало покупать продукцию низкого качества, в подобных помойка - магазинах как светофор.
Гость
3 апреля, 10:47
Шпилькин с тобой несогласен, верещит, что в Красноярске только ленивый 100 тысяч не зарабатывает.😁
Гость
3 апреля, 21:48
В точку! Миллиардерами становятся на бедных
Гость
4 апреля, 22:18
У людей стало больше денег, поэтому могут позволить тратить не считая. Зажрались!!! В 90-е зарплаты месяцами не платили. Сейчас не жизнь, а сказка.
Гость
3 апреля, 10:39
Самое время насчитать 100 трл налогов и всё отобрать .
Гость
3 апреля, 10:44
👍😂
Гость
4 апреля, 08:17
Зачем так грубо,не отобрать а экспроприировать.
Гость
3 апреля, 11:20
За 2 года СВО появилось 19 новых миллиардеров. А говорят плохо живём.
Гость
3 апреля, 10:41
богатые богатеют, бедные беднеют....
Гость
3 апреля, 11:34
в 23 году , согласно Форбс, в стране 125 дол млрд- ров. Это рекорд за все годы.В 22 году было 88.
Гость
4 апреля, 10:48
Может именно это цель сво, а не то что рассказывают по тв?
Гость
5 апреля, 09:14
Гость
4 апреля, 10:48
Может именно это цель сво, а не то что рассказывают по тв?
Начинаешь понимать ?
3 апреля, 11:24
Ни разу не была в светофоре
3 апреля, 13:08
280651079, зато сюда заглянула, чисто случайно:) И именно чтоб написать, что в нищебродских магазинах не была, ага:)))
3 апреля, 18:23
3 апреля, 13:08
280651079, зато сюда заглянула, чисто случайно:) И именно чтоб написать, что в нищебродских магазинах не была, ага:)))
Это она к тому, что дорого там.
3 апреля, 18:27
3 апреля, 18:23
Это она к тому, что дорого там.
🤣🤣🤣
3 апреля, 13:59
Скрепным патриотам радоваться за соотечественника! И благодарить бизнес, за предоставленное разнообразие ассортимента!:)
Гость
3 апреля, 15:54
Сколько же в тебе зависти и ненависти...
Гость
4 апреля, 22:19
Действительно. Создали такие магазины с доступными ценами. Поэтому все умные люди там закупаются. Многие бизнесмены и даже депутаты.
Гость
3 апреля, 16:52
Там еду брать страшно ,что молочка что полуфабрикаты, ,да и выбор товаров полная ерунда ,одна химия в продуктах
Гость
3 апреля, 17:08
Это ложь, в светофоре продукты нормального качества, в том числе молочка. А ты ничем не можешь подтвердить свой наезд.
Гость
3 апреля, 17:54
... да нормальные там продукты, просто привыкли покупать ту же самую колбасу, но дороже в соседней лавке.... а в этом году и относительный порядок навели в зале и хамства поменьше, чем в Батоне.
Гость
4 апреля, 15:56
Травят людей, а ещё хвалятся и гордятся этим. Слава нашему правительству.
Гость
4 апреля, 22:22
В 90-е вообще ничего не было. Сейчас полки ломятся, а народ все недоволен. В Европе вообще одни забастовки. А у нас все поддерживают, своих не бросаем!!!
Гость
5 апреля, 09:15
Гость
4 апреля, 22:22
В 90-е вообще ничего не было. Сейчас полки ломятся, а народ все недоволен. В Европе вообще одни забастовки. А у нас все поддерживают, своих не бросаем!!!
Так во главе самый главный патриот , вы держитесь там и хорошего вам настроения )))
Гость
3 апреля, 10:21
Красавчики. А начинали с сыров . Я у них работал 2002 году
Гость
3 апреля, 10:33
Гость, чего ушел то? сырами и платили?
Гость
3 апреля, 15:05
Красавчик плати налоги и жку главное.
Гость
3 апреля, 11:27
Молодцы, оказались в нужном месте, в нужное время, ну и голову вовремя включили👍 респект👍👍👍
Гость
3 апреля, 11:38
ну вот у нас появился свой Арно, правда он в 200 раз.беднее.Но зато какие горизонты !!!!
Гость
3 апреля, 16:15
А куда переехал Светофор, который был за ГорДК?
Гость
3 апреля, 16:30
Искусственная еда - беда...
Гость
3 апреля, 21:51
все пенсионеры в светофоре.это самые дешёвые продукты по ценам на сегодня.в 2023 году картошка ( условно) стоила 14 р. в 2024 году 36 руб.надо полагать что будешь миллиардером.а нищий нищее.капитализм.
Гость
3 апреля, 21:56
а налоги в казну платит светофор? работал на кразе,стал увольняться и обнаружил шиш пенсию.стали разбираться,Дерипаска 6 лет не платил налоги в пенсионный фонд за меня.вот так и растут миллиардеры.
Гость
4 апреля, 06:27
Свётофор
Гость
4 апреля, 07:22
весьма сносные магазины. Цены более чем адекватные. Проскакивают бывает товары весьма неплохого качества, но есть и некачественные. Также и по продуктам. Короче нужно сильно смотреть, что берешь. Смотреть, чтобы не была просрочка, хотя продавцы часто дату стараются заклеивать
Гость
4 апреля, 16:00
Соседскому коту скажи это
Гость
4 апреля, 18:33
Сколько у нас в стране нищих.Более менее обеспеченные в эти магазины не ходят.На бедных нажился.
Гость
4 апреля, 22:25
Почитал комментарии и понял, что народ зажрался. В Африке людям вообще нечего есть, а вы не довольны еще качеством. Все там отличное, цены низкие. Кушайте на здоровье!!!
Гость
6 апреля, 17:30
ЧмиМ
Гость
20 апреля, 23:00
Не сказал бы, сто в Светофоре продукция хуже чем у других супермаркетах. Ни раз тпи брал и качеством был удовлетворен более чем.
3 апреля, 13:27
Да каккая разница сколько миллиардов, в гробу с собой не заберёшь. В морге одинаково голые лежать будет, всех уровняет.....
Гость
5 апреля, 09:17
Так они сейчас живут , а ты сейчас голый )))
Гость
3 апреля, 11:44
сейчас у Светофора много конкурентов : Батоны , Бананы, Хорошие, Чижики, Пыжики
Гость
3 апреля, 17:58
Батон не конкурент, наглость от мобильных кассиров и обсчеты зашкаливают.
Гость
3 апреля, 17:06
Большой молодец наш красноярец! Гордимся!
М-да. Был один раз и больше ни ногой!
Гость
3 апреля, 11:41
был раз в Светофоре, в году Очакова и покорения Крыма.