перейти к новости

Красноярцы выбрали лучший дискаунтер в городе

9 марта 2024, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
9 марта, 15:03
"выбрали лучший магазин экономкласса в городе." Одно из достижений эффективных манагеров и нынешних, кто заботится о нас !! Ну эти милые барышни, что советуют когда и сколько должно быть детей, в дубленках за 300 т, входящие в список форбс, позаботились, можно и детишек дёшево, экономно накормить, в школу собрать)))). Чем не прорывное достижение!? Все, как должно быть, рыночек порешал. Теперь выбираем лучший магазин для нищебродов, для тех кто не вписался.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта, 15:30
Даже в самам нищебродском магазине выборо больше чем в любом совковом.
Гость
9 марта, 15:36
Гость
9 марта, 15:30
Даже в самам нищебродском магазине выборо больше чем в любом совковом.
Меня тоже это советское чудище поражает, лезет в темы, где СССР валяется в нокауте, по сравнению с современной Россией.
9 марта, 15:59
Гость
9 марта, 15:36
Меня тоже это советское чудище поражает, лезет в темы, где СССР валяется в нокауте, по сравнению с современной Россией.
Гость, вы два анонима, а где про это речь?
Гость
9 марта, 11:15
Господа , кто пойдет в Хороший на Металлургов , 32 на кассах самообслуживания очень сильно весы перевешивают в сторону продавцов конечно . Перевешивайте товар на проверочных весах!
Гость
9 марта, 12:03
Заходила как-то в хороший на крастец, выбора вообще нет. Цены может и дешевле, руб на 20 от 300. В общем, потом пришлось за зеленью заезжать в другой супермаркет. Получается, все могла купить в нормальном магазине сразу, переплатив несущественную сумму, сэкономив время и бензин.
9 марта, 12:56
как вообще Fix price и Хороший можно сравнивать??
Гость
10 марта, 20:08
Или Галамарт с Хорошим и Батоном
Гость
10 марта, 10:03
"Хороший" на мой взгляд самый отстой. В них заходить страшно. "Батон" получше, но цены там бывают повыше иной раз, чем в обычных магазинах. "Пятерочка" реально стал магазином не из дешевых. "Светофор" по ценам самый демократичный, но там надо хорошо смотреть, что берешь
Гость
9 марта, 11:08
Кто там за батон голосовал? В какой не заходил - везде грязь, вонь, между палетами очень узкие проходы и приходится протискиваться. Тот же Хороший явно лучше. А вообще правильно в статье написано, зачастую проще в большой гипермаркет типо Окея или Ленты сгонять и затариться, акций всегда много, выбора больше. Машины нет - можно заказать доставку через тот же сбер.
Вообще не вижу смысла ходить в эти магазины большинству населения
Гость
9 марта, 12:27
Люди экономят, большинство бедняки. Это по статистике красноярцы могут на продуктах не экономить, а реальность мы видим.😢😞
9 марта, 12:34
Гость
9 марта, 12:27
Люди экономят, большинство бедняки. Это по статистике красноярцы могут на продуктах не экономить, а реальность мы видим.😢😞
а почему все пишут если дискаунтер так сразу продукты? я там беру химию, тетрадки и всякую ерунду по дому, дешевле и нормально.
Гость
9 марта, 12:27
Люди экономят, большинство бедняки. Это по статистике красноярцы могут на продуктах не экономить, а реальность мы видим.😢😞
Экономить - это нормально даже не бедным, только смысла ходить в эти магазины практически нет, так как экономия довольно сомнительная. Экономьте в Ленте или Окее, там выбор значительно больше, особенно на продукты со сроком хранения 10+ дней
Гость
9 марта, 14:00
не давно покупала яблоки в ленте в зале на весах одно а на кассе вес другой как так
Гость
9 марта, 15:24
Батон,такие же цены,как в супермаркетах,только выбор товара маленький Мы туда ходим потому что он единственный рядом с домом
10 марта, 09:47
А дискаунтер Хлеб Соль где?
9 марта, 17:58
Ну, не щнаю, как в Красноярске, а в Ачинске, в некоторые Батоны страшно даже заходить!!!!
Гость
9 марта, 18:38
Подожди года 2-3, увидишь, какие магазины станут, будешь с ностальгией нынешние батоны вспоминать.
Гость
9 марта, 22:15
Мне очень нравится Батон на 26 Бакинских комиссаров,мой любимый магазин, всё можно купить,поставки постоянные.
Гость
10 марта, 20:48
какая разница в какой магазин заходить.лиж бы продукты были натуральные и по приемлемой цене.скоро на прилавках будет дифцит.выборы пройдут.
Гость
12 марта, 13:07
В Ленте цены слишком завышены, руководству данной сети глубоко плевать