Бизнес Народный рейтинг «Цены в таких магазинах совсем не меньше, чем в нормальных»: красноярцы выбрали лучший дискаунтер в городе

«Цены в таких магазинах совсем не меньше, чем в нормальных»: красноярцы выбрали лучший дискаунтер в городе

Узнали, где лучший товар и приемлемые цены

А вот и итоги нашего народного рейтинга

Красноярцы выбрали лучший магазин экономкласса в городе. Опрос и голосование проходили в нашем телеграм-канале и в группе во «ВКонтакте». Горожане оставляли свое мнение, а после из самых популярных ответов мы составили топ для голосования. Итак, кого же выбрали наши подписчики:

Первое место заняла сеть Fix Price. Она собрала 605 голосов в телеграм-канале и еще 13 голосов во «ВКонтакте». В итоге самый популярный дискаунтер набрал 618 голосов.

На втором месте оказался магазин «Батон». За него отдали свои голоса 545 подписчиков телеграм-канала и 3 — из «ВКонтакте». Всего получилось 548 голосов.

Третье место получил дискаунтер «Хороший». 495 подписчиков в телеграм-канале проголосовали за него вместе с 7 подписчиками группы во «ВКонтакте». В сумме — 502 голоса.

В комментариях читатели поспорили, действительно ли в дискаунтерах товар дешевле, чем в обычных магазинах.

— Цены в таких магазинах совсем уже не меньше, чем в нормальных. Я на пенсии, и всё равно мне неприятно делать покупки в таких магазинах. А в защиту крупных маркетов хочу сказать то, что у них постоянно скидки и пенсионерам легко делать покупки там, приличными товарами. «ОКЕЙ» и «Лента» рулят! — пишет пользовательница Светлана.

— Для тех, кто закупается в дискаунтерах, главное, цена, имхо. И дело даже не в размере доходов — экономить могут и люди вполне обеспеченные, это нормально. Берут, что есть. Мне важен ассортимент, поэтому я езжу даже не в ближайший супермаркет, а в тот, который подальше, так как там выбор шире. А до «Батона» могу сходить пешком, но там меня не устраивает ни ассортимент, ни очереди на кассе, — рассказывает Алексей.

— Мы их вообще «бичмаркетами» называем. Иногда что-то можно там купить, но суровой правды от этого всё равно скрывать не стоит. Ассортимент там низшего качества в основном. Может, какой-нибудь «Хороший» мне больше нравится, — пишет читатель с ником Мари Баскервилль.

На прошлой неделе мы узнали лучшую марку сосисок, которую можно купить в магазинах города.

Еще горожане выбрали лучшую автомойку в городе. Также красноярцы рассказали, какая студия загара им нравится больше. Наши читатели также выбрали лучшую в городе лабораторию для сдачи анализов, лучший в городе платный медицинский центр и лучший кинотеатр среди всех в Красноярске. Посмотреть все народные рейтинги на NGS24.RU можно в специальном сюжете.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства