Похоже, что Мегу в Солонцах собираются достраивать.
Гость
4 февраля 2024, 10:32
Кому их не хватает? Торгашам? Вот предпииятий сельского хозяйства, производства нормального действительно не хватает
Гость
3 февраля 2024, 20:36
смешно, те которые имеются на данный момент и те пустые, ТЦ на сегодня это убыток, умный народ в онлайн ушёл
Гость
3 февраля 2024, 20:18
Не тц, а нехватает заработной платы, денег нет здесь даже на каток не хватает людям сходить, в Москве жируют у них в тц одни узбеки и таджики в фудкортаз стдят целыми аулами
Гость
3 февраля 2024, 03:57
Дышать нечем в городе,для чего ещё один пустующий ТРЦ?решайте проблему с воздухом лучше.
Аквапарк уже достроили? Цирк отремонтировали? С пашенного дороги во все стороны?
Точно! Торговых центров-то нам и не хватает!
Гость
3 февраля 2024, 12:47
Причем здесь частный аквапарк, который видимо не окупится, судя по темпам строительства, государственный цирк в эпоху отказа от эксплуатации животных, и перезаселенный в 10 раз пашенный, в котором люди добровольно купили дешманское жилье, где нет особо места под расширение дорог и всем это было понятно.
Гость
3 февраля 2024, 00:33
Кому не хватает? Кому они нужны вообще?
Гость
3 февраля 2024, 00:13
Все ТРЦ и так полупустые. Очнитесь. Довели людей, что деньги есть только у немногих. Остальные живут в экономии
Гость
2 февраля 2024, 23:13
модератор из нытиков центра?
Гость
2 февраля 2024, 23:07
зашел первый раз с другос в сувровском с ленту. вполен все можно купить. и образцово пусть 2 остановки пройдет. . надоело нытье центра.
Гость
2 февраля 2024, 22:32
Не переживайте и не корите себя, что в Красноярске мало ТЦ, Россия вообще отстает по ТЦ, особенно крупным. Вот казалось бы какие ТЦ могут быть в задушенном санкциями Иране? Ан, нет! В Тегеране стоит самый крупные в мире торговый центр Иран Молл, площадью 1950 000 кв. м., Это очень много! На втором месте ТЦ в Малайзии и только 850 000 м., а в Китае самый крупный Чина Молл всего 690 000 кв. м. Я смотрел по телеку про этот Иран Молл, там продают товары всех брендов какие только есть в мире, и не подделки, а оригинал. Это целый город с товарами, и кто-то же все это покупает. И он не один такой крупный в Иране, на четвертом месте находится тоже иранский ТЦ из другого города.
Гость
2 февраля 2024, 23:01
не надо пиликать у меня веловипед Немецкого брэнда Юнивега, а в пампоррте мэйд ин чина
Гость
2 февраля 2024, 22:29
Июнь вообще пустой, зачем ещё что-то строить, не понимаю
можно было бы в центре добавить 5-7 трц.
на взлетке тоже можно добавить. в районе башни ванкорнефть вообще никаких нет трц.
Гость
2 февраля 2024, 16:44
где такая башня? возле Планеты?
Гость
2 февраля 2024, 14:50
Июнь весь пустой стоит ,Комсомол тоже. Квант молчу, там вообще непонятно покупает кто-то вещи или нет. Народ более-менее ходит в Планету, Мегу на Крастец , ну и может в ТК на Свободном
Гость
2 февраля 2024, 14:36
У меня вопрос первый, кому не хватает? вопрос второй на какие средства развлекаться?
Гость
2 февраля 2024, 17:04
Максим, 👍👍👍
Гость
2 февраля 2024, 14:24
Все, что находится за Уралом сильно отстает от городов, находящихся вблизи Москвы.. Факт.
Гость
2 февраля 2024, 15:17
Например? Что за города такие вблизи Москвы, которые были бы в чём-то сильно лучше городов за Уралом? Это, видимо, те самые города из беднейших регионов России?
Гость
2 февраля 2024, 14:22
Не хватает ТЦ и тут же соседняя новость о резко подорожавших овощах и чем их теперь заменить. Ну если в новых тц будут продавать овощи по низким ценам ну тогда есть логика у эксперта из статьи😁
Гость
2 февраля 2024, 14:38
Просто в ТЦ теплицы будут
Гость
2 февраля 2024, 21:17
Гость
2 февраля 2024, 14:38
Просто в ТЦ теплицы будут
Фермы для майнинга
Гость
2 февраля 2024, 14:08
Слушайте , главный вопрос
А кто будет якорными арендаторами этих новых ТЦ ?
MAAG ? Или АЛЛЕЯ ?
Чем привлечь людей в ТЦ ?
Может быть кинотеатр ? Который по 25 раз в день Чебурашку будет показывать или пиратские копии 1-2 голивудских фильмов.
Сфера ТЦ а с ней и киноиндустрия будет скоро погребена заживо.
Гость
2 февраля 2024, 14:11
Согласен, формат ТРЦ просто изжил себя. Тем более сейчас в каждой новостройке первый этаж под торговлю и офисы приспособлены.
Гость
2 февраля 2024, 18:45
Гость
2 февраля 2024, 14:11
Согласен, формат ТРЦ просто изжил себя. Тем более сейчас в каждой новостройке первый этаж под торговлю и офисы приспособлены.
Ой, ещё во времена COVID все кричали что ТРЦ исчезнут😄 Вы серьёзно думаете что в торговый центр ходит только за покупками?
Гость
2 февраля 2024, 14:08
Вся суть современного общества: «не хватает торговых площадей (345/1000!)» - не школ, не садов, не больниц, не автобусов, не парковок, не культурно-досуговых пространств.
Гость
2 февраля 2024, 20:07
Кто будет работать в школах и больницах? Сейчас в хороших школах даже учителя совмещают преподавание несвязанных предметов и это не просто так.
Гость
2 февраля 2024, 14:06
Конечно весь Красноярск и пригород мечтает, чтобы достроили огромный ТРЦ в Солонцах, с кинотеатром, ресторанами, бутиками, автосалонами, детским парком, чтобы в нем было всё и даже смартгостиница
в Красноярске и крае
не хватает дорог и парковок
ни аборигены ни селюки
не могут добраться до существующих ТЦ
Гость
2 февраля 2024, 13:57
а зачем они? последнее время туда захожу только что бы померять одежду - обувь, подобрать размер, если там вообще есть то что интересует, и потом заказать в интернете.
Гость
2 февраля 2024, 13:43
Сходи в планету, приобрети вещь, в цену которой входит зп продавцу, часть за аренду и т.д. Дорога вещь, но можно и без нее прожить.
что там с импортзамещающим производством ? наклейки сделано в россии успешно печатаем ?
для начало изучи сколько заводов было в городе тогда , что производили и какие сейчас , а потом задумайся о прорывах , рывках и каких не хватает
что там с импортзамещающим производством ? наклейки сделано в россии успешно печатаем ?
для начало изучи сколько заводов было в городе тогда , что производили и какие сейчас , а потом задумайся о прорывах , рывках и каких не хватает
Смотрите-ка, наш любитель задавать вопросы и не отвечать на ответные снова высунулся. Тебе же не интересно общаться с анонимами, разве не так? Ах да, это ведь лишь до тех пор, пока тебе самому не начинают задавать вопросы. Дай угадаю (шучу, не угадаю, а просто знаю), если я тебе сейчас начну задавать вопросы, ты скажешь "анонимное, мне это неинтересно, всё, дальше не общаюсь".
Гость
2 февраля 2024, 13:39
основные потребности горожан в шопинге хе хе ) горожане ищут где бы яйца подешевле купить) и ходют зимой в кроссовках..
Гость
2 февраля 2024, 13:54
Кроссовки и зимние есть.
Гость
2 февраля 2024, 21:18
Ругаю своего ребёнка за кроссы зимой, но всё бесполезно. Такая мода...
Гость
6 февраля 2024, 13:27
Гость
2 февраля 2024, 21:18
Ругаю своего ребёнка за кроссы зимой, но всё бесполезно. Такая мода...
Если это кроссовки утеплённые, за что его ругать?
Гость
2 февраля 2024, 13:33
Сделай уже хотя бы одну Ленту или Окей в Октябрьском районе (или в Железнодорожном ). Это вредительство какое-то, приходится ездить за 15 км не только за продуктами, но и ради тёплой парковки.
Гость
2 февраля 2024, 14:08
Лента на Свердловской близко довольно, да и ехать до неё удобно. Чем она не устраивает?
Гость
2 февраля 2024, 15:44
Гость
2 февраля 2024, 14:08
Лента на Свердловской близко довольно, да и ехать до неё удобно. Чем она не устраивает?
Гость, а можно поконкретнее? Когда именно "скоро" ( через сколько лет наступает "скоро")? И ещё более интересно, что значит "ВСЁ" будет? Это вот "всё", это что конкретно?:)
Гость, а можно поконкретнее? Когда именно "скоро" ( через сколько лет наступает "скоро")? И ещё более интересно, что значит "ВСЁ" будет? Это вот "всё", это что конкретно?:)
после метра всенепременно
как его построють так всё вокруг заколосится
там всякая активность заведётся
на всех станциях и полустанках и в прилегающих районах
данного транспортного чуда
Гость
2 февраля 2024, 13:31
Июнь пустой стоит
Гость