Бизнес «Когда с посиделок нет нормальных фото, значит, удались»: Собчак побывала на открытии красноярского 0.75 в Москве

«Когда с посиделок нет нормальных фото, значит, удались»: Собчак побывала на открытии красноярского 0.75 в Москве

Ресторан официально заработал 31 января

0.75 please открылся на Патриках

В Москве красноярский холдинг 0.75 Group открыл ресторан 0.75 please на Патриарших прудах. Заведение начало работать 31 января, сообщил ресторатор Александр Митраков в своем телеграм-канале.

Московский ресторан почти такой же, как красноярский. Единственное отличие — москвичи могут позавтракать там. В красноярском такой возможности нет.

В заведении 44 посадочных места. Готовит там бренд-шеф Александр Кучеров, который продолжает работать и в красноярском заведении.

В ресторане уже побывала журналистка Ксения Собчак вместе с мужем — театральный режиссером Константином Богомоловым. О своем визите Собчак сообщила в своем телеграм-канале.

— Ресторан крутой, камерный, большую часть занимает открытая кухня. Мне показалось, очень уютно. Говорят, когда с посиделок нет нормальных фото, значит, удались, — поделилась мнением она.

Ксения Анатольевна пообещала развернутый отзыв

Тем временем в Красноярске готовится к открытию еще одно заведение от 0.75 Group. Это будет «быстрый и доступный» ресторан напротив театра Пушкина — на месте СоffeBulka. Туда уже набирают персонал.

В 2023 году 0.75 Group открыла заведение перуано-японской кухни N’kei на Театральной площади. В декабре начал работать ресторан Sadko в речном вокзале — это проект группы Berrywood Family. Также Berrywood Family в феврале собирается запустить грузинский ресторан в здании «Русгидро» на Театральной. А комплекс ресторанов «Красноярск» по франшизе открыл «Сыроварню» Аркадия Новикова.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства