перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Верховный суд России окончательно обязал красноярскую фирму «Ёбидоёби» отказаться от названия

23 января 2024, 12:58
У владельцев фирмы явный "сдвиг по фазе" на почве сексуальной неудовлетворённости.😁
Гость
23 января 2024, 13:01
Нормальный человек сам себя добрейшим тоже не назовёт)
23 января 2024, 13:08
Гость
23 января 2024, 13:08
Нормальный человек сам себя добрейшим тоже не назовёт)
Это тонко!😂😂😂
23 января 2024, 13:09
Гость
23 января 2024, 13:09
Нормальный человек сам себя добрейшим тоже не назовёт)
а "злым" может назвать? про себя я вообще молчу... Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
23 января 2024, 12:56
Какие-то озабоченные люди там работают.
23 января 2024, 11:31
вообще отвратительное название, и название роллов тоже. Хорошо, что запретили.
Гость
23 января 2024, 11:37
Мурзик тоже не очень, запрещаю.
23 января 2024, 12:11
Гость
23 января 2024, 12:11
Мурзик тоже не очень, запрещаю.
Гость, тебе в Верховный суд, а не сюда. Как решение будет, пиши
Гость
23 января 2024, 21:05
Я вообще из-за названия у них ничего не покупаю. Мерзко как-то.
Гость
23 января 2024, 12:56
Дешёвый маркетинг.
Гость
23 января 2024, 13:01
Но это работает.
23 января 2024, 20:27
Гость
23 января 2024, 20:27
Но это работает.
На малолетках срабатывает! У человека с устойчивой моралью никогда. А если и срабатывает то в виде отвращения!
Гость
23 января 2024, 21:05
23 января 2024, 21:05
На малолетках срабатывает! У человека с устойчивой моралью никогда. А если и срабатывает то в виде отвращения!
Вот именно. Отвращение.
Гость
23 января 2024, 12:10
Надо было пресечь еще на стадии регистрации "фирмы"....
23 января 2024, 20:16
А чего редакция использует букву Ё в статье? Нынче же вы вроде не придаЁте этому значения:))) Что Ё, что Е, но тут почему-то вдруг... :)))
Гость
23 января 2024, 13:32
Уже бы давно в тюрьму на 10 лет закрыли и все дела
23 января 2024, 13:06
Все проблемы решены Бабки и зануды счастливо идут (отоваривать талоны-зачеркнуто) в счастливое будущен
23 января 2024, 20:25
А почему уважаемая редакция, в этом конкретном случае, букву Ё использует? Ранее вроде, позволяли себе совершенно спокойно обходиться буквой Е :)))
Гость
23 января 2024, 18:00
поменять название с русского на японское. к иероглифам никто не докопается
Гость
23 января 2024, 11:59
Какая публика - такой и спектакль. Прекратите обращать на них внимание - и не будет таких "провокаций"
23 января 2024, 12:20
Гость, прекратите там покупать:) лично ч принципиально обхожу их стороной
23 января 2024, 11:58
Вечеринка с участием звёзд Голливуда и исполнителей популярной музыки прошла одном из вашингтонских клубов на минувшей неделе. Участники были одеты в неприлично классические брюки и свитеры и вели себя вызывающе, позволяя себе гомофобные высказывания и действия (например, знаки симпатии к противоположному полу). Некоторые заявились на мероприятие, не употребив перед этим наркотические вещества или алкоголь, а Бритни Спирс так и вовсе говорила о здоровом образе жизни, вульгарно надев вязанную шапку на голую кожу головы. Как сообщает ИА "Панорама", скандал уже дошёл до администрации Байдена. Пресс-секретарь президента Майк Сандман сказал журналистам, что не в курсе сложившейся ситуации, но потом спросил у 72-летнего исполнителя Гордона Самнера: «Что вы там устроили?»
Гость
23 января 2024, 12:46
Тут большинство аудитории не поймёт, что это троллинг.
Гость
23 января 2024, 13:04
Гость
23 января 2024, 13:04
Тут большинство аудитории не поймёт, что это троллинг.
Да он практически нашу голую вечеринку описал😂
23 января 2024, 20:30
А ты в каком костюме там был??? Вот я не был и мне по барабану что вы там творили(или что с тобой творили) я в Росии живу и пофиг мне что вы там в своей Америке творите! Что ты её постоянно рекламируешь???
Гость
23 января 2024, 12:59
Ура! Этим актом государство подтвердило, что оно не инвалид, по крайней мере где-то на местах остаются чиновники-Человеки. Значит не всё потеряно. Здоровья вам, Человеки и всего хорошего в жизни! Да здравствует разум, да сгинет маразм!
Гость
23 января 2024, 11:55
Вот это немногое, из последних запретов с чем я полностью согласен. Эти названия просто мерзкие и не вызывают ничего кроме отвращения, не говоря уже про аппетит.
Гость
23 января 2024, 19:23
Роллы нормальные у них, кстати
Гость
23 января 2024, 20:57
??? Кто за нравственность? Как объяснить детям? Всех ставят бесправными " дураками" .
Гость
23 января 2024, 21:20
сушиназоне 😂😂
Гость
24 января 2024, 02:46
А роллы у них маленькие, при этом цена как за большие...
Гость
24 января 2024, 04:41
Да и зачем вообще покупать эту глистозарождающюю еду в виде суши. Я вот прожил больше (на немного) пол века и пробовал эту дрянь всего 2 раза, и то получилось так, что попал в кампанию глистоедов, а закусить было нечем. В общем ерунда. По мне за такие деньги лучше купить пару кг свинины и можно почти месяц кушать нормальную пищу в виде борща, жаркого ну и т.п. Съел и сытый весь день.
Гость
24 января 2024, 09:35
Тараканов и крыс ночью подкинули. А утром закрыли. Просто пофиг, вот и бегают по судам. Роспотребнадзор отправьте,. Они сами вам зделают.
Гость
24 января 2024, 11:35
Уже остановитесь в своем словоблудии..... Причём здесь, как звучит на японском, мы же РУССКИЕ !!!!
Гость
24 января 2024, 11:33
Юристы этой недокомпании просто некомпетентные профаны, если полагают, что Конституционный суд выносит "итоговое решение". По закону, итоговое решение уже вынес суд первой инстанции, апелляционная инстанция засилила. Так что исполняйте, господа, или платите судебные штрафы за неисполнение.
Гость
4 февраля 2024, 08:43
Не покупать продукцию, сами закроются и не нужно всей этой шумихи...
Гость