Он пример для подражания, сказал экс губернатор. Ржу не могу аж
Гость
4 декабря 2023, 00:05
может , поэтому его никто не трогал, здесь
Гость
4 декабря 2023, 00:02
в ФГУП ,, Торговый дом Кремлевский,, Роман поставлял тушенки из касули, лося,бобра, оленя.
Чтобы закусывать водку ,,КREMLIN AWARD,,
Достойная закуска для достойной водки
Гость
3 декабря 2023, 17:05
Да какая там 2я жена, обычная любовница была
Гость
3 декабря 2023, 16:36
Когда начались вертолеты можно было сразу понять, что простой паренек по фамилии Гольдман, явно не занимается агропромышленным комплексом. Да там и заниматься особо не кому можно всех депутатов пересадить и не ошибиться.
Гость
3 декабря 2023, 13:17
Я не антисемит, но как можно вкладывать деньги в бизнес человека с такой фамилией?
До этой новости- если это действительно правда- казалось что все можно трактовать что передел бизнеса и все такое. А видимо все таки он правда не очень порядочен.
Гость
3 декабря 2023, 12:42
Мыльный пузырь наконец-то лопнул! Долго же я этого ждал но вот наконец-то дождался! Отличные новости,Ромка тебе конец!!!
Гость
3 декабря 2023, 06:16
Не дай никакой Бог!. Было дело, бывал.. В вытрезвителе, там сразу спрашивают о детях!. Это- СВЯТОЕ!. Неужели ЭТОТ миллионер, ещё и ДЕТЕЙ не хочет ВОСПИТЫВАТЬ?!. )))
Гость
3 декабря 2023, 04:31
Лучше бы Роман занимался традиционным,, купи - продай,, а не промышленным животноводством, был бы без проблем
Гость
3 декабря 2023, 04:26
От таких алиментов будет алиментарное ожирение
Гость
2 декабря 2023, 19:19
А как он за границу выехал, если с января 23 года за ним долги по алиментам?
Гость
3 декабря 2023, 17:55
А ему никто запрета не вынес, за скорее всего небольшую взятку.
Гость
2 декабря 2023, 18:41
Да Роме плевать на все и на всех
Гость
2 декабря 2023, 17:53
Привет судебным приставам
Гость
2 декабря 2023, 17:19
Да здравствует коррупция. Да пора бы забыть про этого человека.
Гость
2 декабря 2023, 17:14
Чайхане на взлетке говорил потом все сразу отдам какой жаадный
Гость
2 декабря 2023, 16:20
Поговаривают будто консервы не довёз куда надо, а деньги пропил, промотал
Гость
2 декабря 2023, 16:15
Кум нары приготовил уже
Гость
2 декабря 2023, 16:06
Какая интересная у человека жизнь!)) Сейчас напишет в США бумагу на политическое убежище и будет жить там как сыр в масле, и никто его не выдаст.
Гость
2 декабря 2023, 16:05
За повара точно не знаю, но Махмуд сильно рассердился
Гость
3 декабря 2023, 13:25
Гость, что за махмуд? кто такой?
Гость
2 декабря 2023, 16:04
На Махмуда зря наехал конечно
Гость
3 декабря 2023, 13:25
Гость, кто это?
Гость
2 декабря 2023, 15:59
Да он с Махмудом поссорился и ещё повару Николаеву задолжал
Гость
3 декабря 2023, 13:26
Гость, кто этот махмуд? я только одного знаю, у него шашлычка на Авиаторов
Гость
2 декабря 2023, 15:59
На такие алименты можно жить и не тужить. Не думаю, что официально экс -жена не подавала на алименты. Скорей всего платил по договоренности, а сейчас дело вершат: " с паршивой овцы- хоть шерсти клочок".
Настенька - тебя такая же участь с долгами по алиментам ждет)) или думаешь ты особенная?
Гость
3 декабря 2023, 15:29
Настенька умудрилась увести его из семьи будучи никем, ещё и родить вне законного брака
Гость
2 декабря 2023, 15:46
Это огромная недоработка приставов! Человек публичный , не скрывался и не арестовать авто хотя бы из-за алиментов!!
Гость
2 декабря 2023, 15:03
Рома миллионер -- всей России пример.😜
Ну а чё, депутат, единоросс, возникает лишь вопрос: а САМ случайно ничего не должен по алиментам?😁
Гость
3 декабря 2023, 17:55
Я никому ничего не должен.
Гость
2 декабря 2023, 14:59
Сказка а не страна.
Гость
2 декабря 2023, 20:03
Гондурас
Гость
2 декабря 2023, 14:48
Он не только алименты должен он кинул пайщиков больше 2200 человек, кинул банки работников своего предприятия и украл федеральные выделенные ему деньги 2,8 млрд.
Гость
2 декабря 2023, 14:36
Хахаха
Гость
2 декабря 2023, 14:10
должен быть закон запрещающий заниматься коммерческой деятельностью через подставных и иных лиц обладающих гос властью.
Гость
2 декабря 2023, 14:33
Ты хочешь разрушить 90% нашей экономики?
Гость
2 декабря 2023, 15:59
Гость
2 декабря 2023, 14:33
Ты хочешь разрушить 90% нашей экономики?
Гость, Усовершенствовать законо проекты в интересах государства которое должно быть обеспеченым во всем.
Гость
2 декабря 2023, 20:03
тп. государство само создает такие условия, что иначе ты бизнесом заниматься не можешь
Гость
2 декабря 2023, 13:57
А как его выпустили заграницу если у него такие долги, людей за 1000₽ не выпускают, а тут миллионы и улетел
Гость
2 декабря 2023, 13:59
Законы эти для Пети и Васи с долгом в 1500 рублей.
Гость
2 декабря 2023, 16:20
А запросто. Ограничение на выезд - это отдельная мера, применяемая по запросу кредитора. Не просил - пристав не выносил запрета.
Гость
2 декабря 2023, 21:09
Так работает служба судебных приставов... Им за наказанием муниципалитетов некогда бегать за алиментщиками.... Вот и проворонили!
Достижения
Свой среди своих