перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С зерновой компании красноярского экс-депутата Гольдмана требуют 146 млн

28 ноября 2023, 20:47
А магазин жены?
Гость
28 ноября 2023, 21:48
В августе закрыла она его
Гость
28 ноября 2023, 21:49
Гость
28 ноября 2023, 21:49
В августе закрыла она его
Так вот когда началась подготовка к побегу.
28 ноября 2023, 21:53
Гость
28 ноября 2023, 21:53
В августе закрыла она его
Гость, значит действительно давно готовились. Печально.
Гость
28 ноября 2023, 22:09
Всё Гольдман, да Гольдман -- с/х предприятия. кооперативы , магазины -- мальчишка! То ли дело А.В. Усс -- ни бизнесов, ни магазинов, ни кооперативов, а состояние оценивается в 1,5 - 2 млрд. руб. (Википедия) --- мужчина! p.s. В 1.5 млрд. руб. оценивалось ещё до того как угольком топить стал.
Гость
28 ноября 2023, 22:20
у уса милиардом долларов больше пахнет. но у него деньги не пахнут
Гость
29 ноября 2023, 00:04
От какой партии был в депутатах?
29 ноября 2023, 11:51
Перед исполнением договора необходимо обязать каждого предпринимателя оплачивать налог по сделке нет оплаты налога нет сделки, очень всё просто.
Гость
28 ноября 2023, 20:17
А теперь напрягаем память и вспоминаем главный слоган холдинга « От поля до прилавка». На полях холдинга выращивали пшеницу и кормовые для свинокомплекса. и откуда это у предприятия замкнутого цикла возник долг перед поставщиком пшеницы ? ГК « Продовольствие» в 140 млн? Если по заверению Романа Гольдмана они полностью покрывали свои потребности в зерне со своих полей. Тут попахивает просто маркетингом и ложью. На что купились и пайщики, вложившие деньги. Сейчас введут внешнее конкурсное управление на предприятию холдинга и ОПА ! А долги гасить не чем
Гость
28 ноября 2023, 20:19
Долги отдают только трусы.
Гость
28 ноября 2023, 20:21
"Продовольствие" закупало у Гольдмана пшеницу. там из-за падения цены они просили больший объем поставить, но за ту же цену. что-то такое. в предыдущей новости было про это
Гость
28 ноября 2023, 20:15
А как дышал, как дышал.
Гость
28 ноября 2023, 20:44
а пел, а танцевал сельхоз гордость КК однако! был ..
28 ноября 2023, 21:20
Да требовать можно сколько угодно Он уже пустой, все в офшорах. Имущество отсутствует.
Гость
28 ноября 2023, 22:22
он просто предвидел национализацию (если без вуалей - отбирание) бизнеса. думаю у него выбора и не было - все равно отберут. а так хоть не посадят
Гость
29 ноября 2023, 11:51
в какой партии ? В той самой.
Гость
29 ноября 2023, 11:50
ну все, вороны налетели.
Гость
28 ноября 2023, 20:54
А вы пашите .