перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Скандальный депутат Роман Гольдман так и не вернулся в Красноярск

20 ноября 2023, 17:58
Ещё один эффективный нано-подниматель великой державы с колен, патриотично свалил с непосильнонажитым?:))) Шпиленый конечно скажет, что норм, что туда ему и дорога, что сами проживём...
Гость
19 ноября 2023, 13:37
Красавчик. На лошках бабосики заработал и отчалил в лучшее место с семьёй.
Гость
19 ноября 2023, 22:52
Если у него в заначке не было израильского паспорта, то нет ему места на планете. Отдаст этот "красавчик" всё что есть и сядет.
Гость
20 ноября 2023, 10:30
Гость
20 ноября 2023, 10:30
Если у него в заначке не было израильского паспорта, то нет ему места на планете. Отдаст этот "красавчик" всё что есть и сядет.
Есть множество других более интересных ксив
Гость
20 ноября 2023, 18:16
Тебе он нравиться? Ты что гей что-ли?
Гость
19 ноября 2023, 12:52
Это все было и много раз. Кому нужна эта страна идиотов
Гость
19 ноября 2023, 14:54
Это вы про свой гадючник 404?
Гость
19 ноября 2023, 23:02
Гость
19 ноября 2023, 23:02
Это вы про свой гадючник 404?
Обижаются, минусуют.)) Интересно будет на эту албанскую республику лет через пять посмотреть.))
Гость
19 ноября 2023, 10:37
Пайщики кооператива, выпейте успокоительного и больше не ведитесь на разводы.
Гость
19 ноября 2023, 15:45
Да не на что успокоительное купить. Накрылись вклады медным тазом!
Гость
19 ноября 2023, 11:13
Интересно. Какие у него мысли . Вот он же сейчас где-то шкерится и даже наверняка новости читает и возможно даже комментарии . Интересно какие у него эмоции . Был уважаемый человек , депутат , огромное хозяйство , производство . Каждая бабушка его уважала , а что теперь ? Обычный беглец мошенник . Тяжело ему будет
Гость
19 ноября 2023, 11:25
Когда он только организовывал этот кооператив по отъему денег, уже он знал, что придется бежать с награбленным. Так что не будет ему тяжело, все по плану.
Гость
19 ноября 2023, 11:47
Ахахаха. Я сейчас еду на своем кабриолете по идеальным дорогам, солнце греет мне кожу, ветер освежает, вокруг пальмы, а за горизонт уходит бескрайний океан. На счетах у меня достаточно чтобы каждый день наслаждаться ЖИЗНЬЮ! Меня ждут новые интересные проекты, новые люди, но уже не в эрэфии. Все получится! У меня шикарная девушка! А вы оставайтесь зомбированными рабами и заложниками амбиций одного человека.
Гость
19 ноября 2023, 11:57
Гость
19 ноября 2023, 11:57
Ахахаха. Я сейчас еду на своем кабриолете по идеальным дорогам, солнце греет мне кожу, ветер освежает, вокруг пальмы, а за горизонт уходит бескрайний океан. На счетах у меня достаточно чтобы каждый день наслаждаться ЖИЗНЬЮ! Меня ждут новые интересные проекты, новые люди, но уже не в эрэфии. Все получится! У меня шикарная девушка! А вы оставайтесь зомбированными рабами и заложниками амбиций одного человека.
Ну что вы голубиных прямо по щекам грязной тряпкой отхлестали?
Гость
19 ноября 2023, 11:28
Ну мы же знаем какая республика в нашей стране спобна легко его доставить от куда угодно к себе в СИЗО!)!)
Гость
19 ноября 2023, 11:37
Не откуда угодно, а из русских регионов. Из Дагестана, Ингушетии они бы никого не доставили, по рукам бы получили. Такое прокатывает только с терпилами.
Гость
19 ноября 2023, 11:42
Тамбовская, Орловская, Тульская? Или нет?
Гость
19 ноября 2023, 12:13
Гость
19 ноября 2023, 12:13
Тамбовская, Орловская, Тульская? Или нет?
ФСБэшная
Гость
19 ноября 2023, 10:35
Внутри страны редко кого задерживают,за пределами тем более.Молодец- обул многих и на многих положил, не в ущерб себе.
Гость
19 ноября 2023, 11:09
Гость, да что хорошего жить за бугром без возможности вернуться на родину . Они через полгода на стену полезут независимо от того сколько ярдов увезли.
Гость
19 ноября 2023, 11:35
Гость
19 ноября 2023, 11:35
Гость, да что хорошего жить за бугром без возможности вернуться на родину . Они через полгода на стену полезут независимо от того сколько ярдов увезли.
Сейчас где-то в голосину смеются Арабамович, Мельниченко, Дуров и сотни, если не тысячи других миллиардеров и миллионеров. К ним присоединились спортсмены, и другие деятели искусства и науки. Да что там говорить, когда учился в универе, дети ректора и по меньшей мере 2 деканов жили заграницей. Знакомая семья, у которых маленькая сеть АЗС в одном маленьком городке края, и те отправили детей жить в Европу.
Гость
19 ноября 2023, 12:32
Гость
19 ноября 2023, 12:32
Сейчас где-то в голосину смеются Арабамович, Мельниченко, Дуров и сотни, если не тысячи других миллиардеров и миллионеров. К ним присоединились спортсмены, и другие деятели искусства и науки. Да что там говорить, когда учился в универе, дети ректора и по меньшей мере 2 деканов жили заграницей. Знакомая семья, у которых маленькая сеть АЗС в одном маленьком городке края, и те отправили детей жить в Европу.
Гость, они постоянно летают на родину и делают тут бизнес , уважаемые люди , а Дурова погнали . Там другая история. Вы вообще всё смешали в кучу .
Гость
19 ноября 2023, 10:45
НЭП окончился? Похоже крупных красноярских бизнесменов выдавливают с рынка. Быков, Его-ров, Гольдман. Кто следующий? Бери список «Клуб миллиардеров» и сверяй.
Гость
19 ноября 2023, 11:21
Гость, да , согласен . Эти клубы как черная метка . Недавно клуб 500 кошмарили .
Гость
19 ноября 2023, 12:11
Егоров и Гольдман уссовские, а причем здесь Быков?
Гость
20 ноября 2023, 06:30
Сибирь это колония. А в колонии должны быть управляющие, миллиардеры все должны жить в метрополии.
Гость
19 ноября 2023, 11:44
Скоро потянутся косяки голдманов и вайсманов на юг
Гость
19 ноября 2023, 11:47
Кто поумнее, уже уехал.
Гость
20 ноября 2023, 15:18
Гость
20 ноября 2023, 15:18
Кто поумнее, уже уехал.
Кто поумнее???? Может быть кто потрусливее!!!
Гость
19 ноября 2023, 11:03
Нууу, если я сам стал миллиардером, то помогу и вам стать миллионерами.......
Гость
19 ноября 2023, 11:09
Четкое фото для репортажа! Два жулика - Ефимов и Гольдман!!!
Гость
19 ноября 2023, 12:58
Сколько самоуспокаивающих себя постов). Размечтались)
Гость
19 ноября 2023, 17:05
Вот и верь потом этим депутатам ,у всех возможно рыльце в пушку ,на людей не работают,прежде чем давать таким мандат ,надо проверять всю подноготную ,если уж в крае такие находятся ,а что выше творится ,можно только догадываться ,а мы пенсионеры ждем подачек от них,а они забили на людей ,они о своем кармане заботятся и о хорошей ,бардак полный.
Гость
19 ноября 2023, 18:47
Сабака сутулая. Придите и выкочайте с резервуаров Сангилена топливо на реализацию, отобьете часть вкладов.
Гость
19 ноября 2023, 21:44
Интересно на фотографии рядом с ним сидит Ефимов Юрий Александрович Это что одна из старых фотографий Ефимов должен в данный момент отбывать срок а не быть в зале заседаний краевой думы
Гость
20 ноября 2023, 15:20
а где активы? земли, совхозы, фирмы и т.д.? неужели все заложено под кредиты?
19 ноября 2023, 11:58
Можно условно дело закрыть. Он не вернётся. Ибо он знает, если вернётся, последнее отберут и в колонию лет на 10
Гость
19 ноября 2023, 11:18
Он поделился с кем надо и уехал. Его всё здесь устраивало. Плакатов пальцем не протыкал. Судить не за что.
Гость
19 ноября 2023, 11:20
Гость, не с кем он не делился , он уехал до выявленных проблем
Гость
19 ноября 2023, 11:46
Гость
19 ноября 2023, 11:46
Гость, не с кем он не делился , он уехал до выявленных проблем
Если хочешь сказать НИ с кем, учи русский язык
Гость
19 ноября 2023, 13:47
Гость
19 ноября 2023, 13:47
Если хочешь сказать НИ с кем, учи русский язык
Ахаха , ну ты и бездарь . Там правильно написано умник .
Гость
19 ноября 2023, 12:16
При желании, достанут хоть где, вспомните Троцкого, а это было почти сто лет назад...
Гость
19 ноября 2023, 12:20
Так тогда был приказ Сталина, а Гольдман обыкновенный жулик, кому он нужен?
Гость
19 ноября 2023, 12:42
Гость, Троцкий ( а не Ленин) ТЕХНИЧЕСКИ осуществил переворот 1917 г., был идеологом, а не "бизнесменом", это другое. А "Гольдманов" в РФии, как собак нерезаных.
Гость
20 ноября 2023, 15:21
Да что там далеко ходить вон Полонского мошенника оттуда же с Азии этапировали сюда!
Гость
19 ноября 2023, 22:25
Одноходовые! Идите в библиотеку, определите интерес и начните читать, развиваться, изучать и тогда станете многоходовыми. Жизнь прекрасна, не тратьте время на зло. Идите с миром.... Так принято провожать людей.
Гость
20 ноября 2023, 12:47
Гость, верни деньги и все уйдут
Гость
20 ноября 2023, 11:04
Петров и Боширов, у вас командировочка намечается
Гость
20 ноября 2023, 19:07
Простят. Он же гаранта не дискридитировал. Ничего страшного. Страна богатая, переживём.
Гость
20 ноября 2023, 12:50
Всем управлял его отец Папа 2 года назад умер,вот Роман и сдулся
Гость
20 ноября 2023, 15:23
Крыша его в Москву уехал!!! Всё гейм овер!!!
Гость
19 ноября 2023, 11:14
Вернётся... не вернётся... Да лишь бы дети грома во время грозы не боялись.
Гость
19 ноября 2023, 12:12
Что тоже на выборах не тех финансировал....
Гость
19 ноября 2023, 13:49
опять разрешили экспорт бензина, значит цена ,,посидела - отдохнула,, в базовом лагере и снова двинется на штурм Эвереста.
Гость
19 ноября 2023, 15:48
Даже если он вернеться его простят
Гость
19 ноября 2023, 17:45
Давно ждал этих новостей!
Гость
19 ноября 2023, 21:27
Три вопроса и все встанет на свои места. В какой стране было бесплатное обучение, медицина, получение квартиры, любовь? В какой стране люди ставили банки с водой к телевизору, слушая Кашпировского, а потом исцелялись ею? В какой стране мира без единого выстрела изменился общественно-политический строй и была передана память 27 миллионов погибших соотечественников? Ответили, ну тогда ожидайте от Гольдмана светлого будущего...... Мы сами профукали своё светлое будущее. Ещё до дна не добрались, так что тыкайте пальцами в экраны, трудяги.
Гость
19 ноября 2023, 23:31
красноярский народ,вы что не понимаете что ,Быков,Глистов,Гольдман,все служили для народа и для себя.кто следующий депутат?заказ понятно.скоро красноярских депутатов не будет,одни москвичи.
Гость
20 ноября 2023, 10:27
Ну и что.
Гость
20 ноября 2023, 18:25
Похоже что господин в очках сдал всех! И у всех начались проблемы!
Гость
22 ноября 2023, 12:53
очередному патриоту дали свалить, видать хорошо подкармливал
Гость
19 ноября 2023, 10:36
Ещё 2 года назад я бы возмущался его действиям. Сейчас скажу одно: КРАСАВЧИК! Так держать! Не возвращайся!
Гость
19 ноября 2023, 10:43
👍👍👍, правда я бы и 2 года назад не возмущался.
Гость
19 ноября 2023, 11:11
Гость, что случилось за два года? В иудеи подался?
Гость
19 ноября 2023, 11:39
Гость
19 ноября 2023, 11:39
Гость, что случилось за два года? В иудеи подался?
Оказалось, что большинство (не все) граждан страны типичные зомбированные пропагандой людоеды.
Гость
19 ноября 2023, 17:44
Мошенники в богатстве долго не живут так как не имеют на это право!
Гость
20 ноября 2023, 11:07
Ой, я вас умоляю! Даже нацисты после ВОВ жили где-нибудь в Аргентине. Многие долго, счастливо и богато.
Гость
20 ноября 2023, 15:25
Гость
20 ноября 2023, 15:25
Ой, я вас умоляю! Даже нацисты после ВОВ жили где-нибудь в Аргентине. Многие долго, счастливо и богато.
А знаете что,а вы меня умоляйте и дальше продолжайте умолять!!!
Гость
19 ноября 2023, 22:00
Я знаю это семейство, от А до Я. Не делайте сложным, то что проще простого. Зачем в депутаты было лезть. Смысл понятия - депутат, утрачен. Человек всегда и ртом и опой старался преумножить. Нормальное желание в современном обществе. А все неприятности от того, что правила игры меняются в ходе игры. И до сих пор не определён финиш.
Гость
20 ноября 2023, 14:32
Гость, Неприятности от того, что не по Сеньке шапка! Слишком возгордился, при этом не представляя из себя ничего особенного!
Гость
20 ноября 2023, 15:54
Финиш у всех один на два метра в землю😂
Гость
19 ноября 2023, 12:09
кто следующий после переезда в столицу г-на экс-губернатора?
Гость
20 ноября 2023, 15:27
Хороший вопрос?! Будем следить дальше за ходом событий! Вот бы шаю за опу взяли под старость лет!!!
Гость
19 ноября 2023, 13:55
не надо спешить гнать его из депутатов. Это сделать легче всего. Разберитесь сначала досконально в деле, а потом решайте.А то церберы только того и ждут.
Гость
22 ноября 2023, 17:25
Вот это важно! "Умыть руки" легче всего! Вы разберитесь! Ведь пострадали те, кто за вас голосовал!