перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярские медиаменеджеры оценили сделку по покупке канала «Афонтово»

Гость
12 ноября 2023, 10:27
«Афонтово» начало – это Сергей Ким. Сначала работал на Краевом тв, а потом поднял интерес горожан к «Афонтово». Надо приглашать «стариков» красноярского телевидения и подтягивать талантливую молодёжь. А то блогеры без образования заполонили телевидение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2023, 07:13
Блогеры без образования оказались эффективнее ведущих журналистов с образованием.
Гость
12 ноября 2023, 11:57
Стоимость афонтово по цен двухкомнатной квартиры говорит о популярности этого канала.
Гость
12 ноября 2023, 09:15
Мертвая история, возможно Торгунаков просто прокладка для аккумулирования медиа-активов какому- нибудь наивному инвестору, не погруженному в реальности региона.
Гость
12 ноября 2023, 10:23
Гость, наивные инвесторы давно уж повывелись, современные чостоиупотребляют «NPV» из за чего наивными их не назовешь
Гость
12 ноября 2023, 09:53
Все каналы принадлежат частникам депутатам от власти, и промывание мозгов народа никогда не кончится. Нет ни новостей о хорошем, ни программ о добром, душевном, как это было в детстве при СССР.
Гость
12 ноября 2023, 10:11
Вот и я об этом что всё у нас частное и писать они будут что им выгодно лишь бы деньги сорвать а что с народом творится их не волнует и в руководстве весь олигархат большевики захватили телеграф для них это было самое главное и эти захватывают все СМИ по этому у нас не найти правды
Гость
12 ноября 2023, 08:37
Где вы все эти красноярские тв-каналы смотрите? У меня на телевизоре вообще нет красноярских каналов. Иногда натыкаюсь на ГТРК «Красноярск» на 24 канале. Я думал давно красноярское телевидение умерло. На каких каналах идёт и как его настроить?
Гость
12 ноября 2023, 10:19
Гость, Вы смотрите ТВ?
Гость
12 ноября 2023, 10:30
Гость
12 ноября 2023, 10:19
Гость, Вы смотрите ТВ?
Конечно смотрю. Федеральные информ-программы и Малахова по выходным. А для чего тогда большой телевизор дома стоит? Часто смотрю повторы программ на Rutube.
12 ноября 2023, 14:22
Гость, на уличную антенну ловится. в кабельном не везде есть местные каналы.
Гость
12 ноября 2023, 09:04
хочу-хочу-хочу чтобы наши телеканалы завоевали московское тв.не возможно смотреть Москву.у меня 20 каналов приставка.хочу своего красноярского как раньше по всем каналам пусть будет 3-5 но свои.Москва задолбала.психику нарушили до психа.хочу свои фильмы о природе края ,животных,счастливых талантливых детей.стариков передающих свой опыт молодёжи но не Москву.родные наши телевизионщики всем здоровья желаю,процветания,и греметь на всю Россию вы самые лучшие поверьте.пусть журналисты вернутся домой на тв.мы вас любим.
Гость
12 ноября 2023, 10:21
Гость, Вы полагаете современное тв и радио про это, про счастливых…?😀
Гость
12 ноября 2023, 11:46
Так это вам на Ютуб нужно, например, фильмы Елены Погребижской, Дмитрия Васюка, каналы: сансара, Олесь Петрович, Sergey KuvaevJP о Японии и тому подобное. Вот это я понимаю "телевидение". Всем "этим в студиях", до них, как до луны пешком.
12 ноября 2023, 12:44
А Газета шанс перестали печатать тв программу. Всем всем всем по моему перестали выпускать
Гость
12 ноября 2023, 19:22
Зачем вам ТВ-программа, когда она есть в телевизоре?
Гость
12 ноября 2023, 10:08
Местных новостей про обычную жизнь НЕ ХВАТАЕТ. Смотрел несколько раз новости ТВК – сплошной негатив. Соседи пару раз вызывали новости 8 канала из-за прорыва канализации. А так вообще местные ТВ-каналы никак себя не рекламирует и непонятно, где их смотреть. Из федеральных каналов смотрю только ТНТ – развлекательные программы очень интересные и никакой политики. Новостные федеральные каналы постоянно говорят о СВО.
12 ноября 2023, 13:50
Сейте разумное! Доброе! Вечное!... Это УЖЕ не в "тренде".
Гость
12 ноября 2023, 11:37
Иногда смотрю новости «8 канал» на Красвью – ужасная подача, цветопередача тусклая, звук плохой, ведущие малопривлекательные. Наверно денег мало, но как-то поярче надо. Главное в новости сам корреспондент – его яркий образ, артистичность, внешность, а тут всё серо.
12 ноября 2023, 14:24
Гость, и в каждом сюжете рекламируют депутата Ирину 😁😁😁
Гость
12 ноября 2023, 09:40
Только возвращение в эфирный телевизор на «цифровое вещание» может вернуть массового телезрителя и поднять популярность местных каналов. Вещание на кабельном и в Интернете недостаточно – надо бороться за эфирную «цифру». И надо объединяться местным частным каналам в Ассоциацию Красноярских ТВ-каналов и бороться за место в эфире.
Гость
12 ноября 2023, 09:42
снести и построить человейник
Гость
12 ноября 2023, 10:18
Если люди вкладывают деньги - значит они уже все просчитали и планируют эти деньги в определенный момент вернуть с прибавкой. Как и что - будем наблюдать. Могу лишь отметить, что сейчас заметно ощущается высокая заинтересованность в в вовлечении людей в информационное поле.
Гость
12 ноября 2023, 10:29
Я вообще против таких частников а медиа... депутатов или бывших депутатов...здесь на лицо конфликт интересов, замес политики и электората в нужном для частника свете ... почему нет законов на запрет вида деятельности при занимаемой и эксзанимаемой профессии?
Гость
12 ноября 2023, 11:55
Если сам не захочешь вовлечься в информационное поле , то и никто не вовлечет. Смотрю матч тв и моя планета. Очень познавательно-)
Гость
12 ноября 2023, 11:57
Телевидение уходит постепенно в прошлое. Интернет сейчас в приоритете.
Гость
12 ноября 2023, 14:29
Торгунаков никогда самостоятельным не был, его всегда вели. Может это один из переферийных каналов (например Шанс-ТВ) пытается зайти на Красноярск. Если это допустим идея собственника Шанса, то действительно извините за тавтологию шансы есть.
Гость
12 ноября 2023, 21:52
Гена же любитель понтоваться... он и лексус себе купил не на свои деньги, а на присвоенные, за что и пострадает дай бог... а теперь решил заняться сми... с его мозгами это не получится...
Гость
13 ноября 2023, 03:51
В 90-стые, приходил домой после работы и спать!. Запомнилось, как делали рамочные антенны на дециметровый диапазон, там надо было впаять перемычку, чтобы изображение не "прыгало". На "ПРИМА -ТВ", крутили фантастические фильмы!. )))
Гость
13 ноября 2023, 09:39
Объясните несведущему – как настроить эти 8-м красноярских TV-каналов на телевизоре LG в цифровом сигнале? Вчера пытался найти и только Прима в аналоге промелькнула в сильной ряби. Нет в эфире красноярских TV-каналов. Некоторые нашёл в Интернете, но Smart-TV отказывается воспроизводить найденные ссылки. Как я понял, красноярские TV-каналы не стремятся в телевизор, нет их на Рутубе и Ютубе, нет информации о настройке на телевизоре, и нет единого сайта с перечнем всех красноярских TV-каналов, чтобы смотреть на Smart-TV. Как и где красноярские TV-каналы смотреть?
Гость
13 ноября 2023, 10:46
ОВЬР
Гость
13 ноября 2023, 12:13
На телевизоре местных каналов нет. Почему местные тв-каналы не размещают свежие новости и программы на Rutube, YouTube или Krasview? Некоторые новости есть, но чаще всего недельной давности.
Гость
12 декабря 2023, 12:54
Гена знает дело,с дольщиками решил вопрос,сейчас здесь всё решит!!))
Гость
12 ноября 2023, 10:21
Местные каналы отстой. Без обид. Как есть.