перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На торги выставили пакет акций Красноярского ЭВРЗ за 100 миллионов

29 октября 2023, 23:55
Не может быть завод не нужен. Вот дома точно не нужны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2023, 12:57
Украли завод и ставят на кон в карточной игре частями. Манагеры пьяные однако...
Гость
29 октября 2023, 13:47
А что не за 1 миллиард? Завод с убытками в 300 миллионов?
Гость
29 октября 2023, 17:00
Такси это не завод, а на заводе нужен плакат "Храм труда" пьяных работников выводить за уши в воронки. Сейчас не пьют и раньше б не пили если бы партаппарат не готовился к приватизации. Что касается братков, то это прямая обязанность государства преследовать уголовных ловкачей связанных с чинариками.
Гость
29 октября 2023, 14:55
завод вернуть народу, поставить народного директора, приватизаторов пересажать, чтобы неповадно было хозрасчетничать. Финансирует пусть государство!
Гость
29 октября 2023, 15:20
Ага, ага. Все мы помним "народное такси" из 90-х и начала нулевых. То, что "народные" таксисты грубили, возили на хламе и заламывали цену, это ещё цветочки. Ягодками было обилие криминала вокруг "народного такси": то насиловали, то грабили, то убивали... Ну уж нафиг такой "народный" промысел
Гость
29 октября 2023, 11:45
А зачем нам в центре города такой завод?
Гость
29 октября 2023, 12:27
когда завод начал работать- центр города был краем города -и то что эврз в центре сейчас спасибо власть имеющим -они принимали решение по развитию города -и если под каждую метлу типа вас подстраиваться- то можно забыть о производстве и стать каким нибудь назарово или боготолом
29 октября 2023, 12:44
Гость
29 октября 2023, 12:27
когда завод начал работать- центр города был краем города -и то что эврз в центре сейчас спасибо власть имеющим -они принимали решение по развитию города -и если под каждую метлу типа вас подстраиваться- то можно забыть о производстве и стать каким нибудь назарово или боготолом
В Назарово в центре нет производства...
Гость
29 октября 2023, 15:25
Гость
29 октября 2023, 12:27
когда завод начал работать- центр города был краем города -и то что эврз в центре сейчас спасибо власть имеющим -они принимали решение по развитию города -и если под каждую метлу типа вас подстраиваться- то можно забыть о производстве и стать каким нибудь назарово или боготолом
Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее (с) профессор Преображенский Для начала подучи русский язык, потом будешь про политику рассуждать😂
Гость
29 октября 2023, 13:12
Работала там. Весь разворовали как только сделали дочерним. в проекте там развлекательный центр построить. вот и разрушают до основания. такую мощь. Единственный завод за Уралом был. сейчас ремонт из дешевых материалов, некачественный.Люди бегут. зп никакой. участь комбайнового ждет. нет смысла кому то покупать. только за копейки из за земли, чтоб наварится, а как завод, то и тратить деньги не стоит. заказов почти нет, договора никто не заключает.
Гость
30 октября 2023, 16:30
Когда запретят продажи тем кому вообще всё равно на Красноярск!
Гость
31 октября 2023, 08:50
Очень жаль, что дело Чубайса - Гайдара продолжается. Уже ведь всем понятно, что это враги народа. Вот Котюкову куда надо вмешиваться. Ведь у него же был предвыборный лозунг: работать по новому, работать для людей.
Гость
31 октября 2023, 09:58
Лучше бы на этом месте сделали станцию МЕТРО, чем опять устраивать муравейник, здесь и так всегда пробки на дорогах.