перейти к новости

Красноярский бренд одежды объяснил ценообразование у местных производителей

24 сентября 2023, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
24 сентября 2023, 15:38
а нет мысли найти издержки и убрать лишние расходы для более доступной цены ...
Гость
24 сентября 2023, 23:41
Да можно было бы но их двое! Вот был бы один владелец то дааа!
Гость
24 сентября 2023, 18:02
Можно подумать, что футболка из «просточудотрикотажа»именно так и стОит именно таких денег!!! И цена обоснована! И ни копейки меньше!!!! Просто прелесть, а не ФУТБОЛКА!!!( сарказм) Молодцы!!!Смогли же «из 3 коп сделать 3 руб!!!»
24 сентября 2023, 20:38
Гость, можете сделать не хуже и за меньшую продажную стоимость или от балды написали? если можете, сделайте. Проще всего критиковать сидя на диване, а ребята между тем делом занимаются, и если за 2 года не обанкротились, значит спрос есть.
Гость
24 сентября 2023, 22:11
24 сентября 2023, 20:38
Гость, можете сделать не хуже и за меньшую продажную стоимость или от балды написали? если можете, сделайте. Проще всего критиковать сидя на диване, а ребята между тем делом занимаются, и если за 2 года не обанкротились, значит спрос есть.
Вечный критик, уважаемый, у меня другая сфера деятельности, и вполне успешная( футболки не шью😀) и с чего бы они обанкротились бы, если образно говоря, « два удара восемь дырок!» себестоимость 3 коп, выхлоп 3 ₽( ну я это уже говорила😀)
Гость
25 сентября 2023, 13:19
24 сентября 2023, 20:38
Гость, можете сделать не хуже и за меньшую продажную стоимость или от балды написали? если можете, сделайте. Проще всего критиковать сидя на диване, а ребята между тем делом занимаются, и если за 2 года не обанкротились, значит спрос есть.
Можно сделать и гораздо лучше и гораздо дешевле. А их дело никому кроме них пользы не приносит. голодных не накормит, раздетых не оденет.
Гость
24 сентября 2023, 15:34
Таких местных производителей нужно игнорировать. Смысл покупать футболку за 2500₽, когда можно купить от 200₽ до 700₽.
Гость
24 сентября 2023, 16:00
Ну, вон за бюджетный счет ФК Енисей за такие деньжищи обшивают, так что на обычных красноярцев им плевать.
Гость
24 сентября 2023, 16:16
Гость, ну и какого качества футболку вы купите за 200-700? За указанную сумму это одноразовая одежда, ребята же делают ставку на качество, а качественный продукт не может стоить наравне с продуктом, сделанным нашими китайскими соседями в каком-нибудь подвальном помещении. Если вы привыкли ходить в одежде за 200-700, это не значит что другие привыкли ходить в такой же дешёвке с никаким качеством. Автору спасибо за статью, не знал об этом производстве, обязательно обращусь.
Гость
24 сентября 2023, 16:30
Гость
24 сентября 2023, 16:16
Гость, ну и какого качества футболку вы купите за 200-700? За указанную сумму это одноразовая одежда, ребята же делают ставку на качество, а качественный продукт не может стоить наравне с продуктом, сделанным нашими китайскими соседями в каком-нибудь подвальном помещении. Если вы привыкли ходить в одежде за 200-700, это не значит что другие привыкли ходить в такой же дешёвке с никаким качеством. Автору спасибо за статью, не знал об этом производстве, обязательно обращусь.
До доллара по 100 за 700 рублей была не такая уж и дешевая футболка.
Гость
24 сентября 2023, 15:55
Всё просто, такие цены потому что потребители готовы столько платить, если бы потребители были готовы покупать те же самые футболки за 10 тысяч, продавали бы за 10 тысяч.
Гость
24 сентября 2023, 15:04
Ну и самое главное.. маржа какая заложена? 😂😂
24 сентября 2023, 20:56
Недавно взял на озон по скидке футболку бенетон, хорошего качества кажется, по сравнению с узбекским коттоном, садящимся после 1й стирки. И это стало в 800р.
Гость
25 сентября 2023, 00:08
Бенеттон для радужных!
Гость
24 сентября 2023, 15:43
Тут и объяснять не надо, кустарное производство, всегда дороже массового, то же касается любого товара, вспомним хотя бы Генри Форда. Подозреваю есть ещё один момент, логистическое плечо до Красноярска, гораздо больше , чем в Европейской части РФ.
Гость
25 сентября 2023, 09:54
Обычная проблема. Цена большая потому что объёмы маленькие, а объёмы маленькие потому что товар дорогой. Вот и начинаются сказки "за качество". Закройщик от руки рисует, не потому что денег на нормальный САПР нет, а потому что "дизайнерское". Не будет нормально сидеть, потому что машина спроектировала, это вообще бред.
Гость
24 сентября 2023, 15:25
Глупо покупать одну футболку за 2500, когда можно 5 за 500
Гость
25 сентября 2023, 00:28
Футболка из качественного материала послужит дольше, чем 5 дешёвых футболок. Ты просто качественные футболки ни разу не покупал.
Гость
24 сентября 2023, 16:03
Как это в России на производят трикотаж? Серьезно???
Гость
24 сентября 2023, 16:41
Да в России даже автомобили производят. Марка Москвич, слышал такую?
Гость
25 сентября 2023, 00:29
В 1986 году в СССР было выпущено 10 405 млн. кв. м. тканей. По абсолютной величине производства тканей СССР занимал 3-е место в мире после Китая и США. На человека производилось 37,1 кв. м. тканей. В 1990 году было выпущено 7 750 млн. кв. м. тканей. За следующее десятилетие выпуск тканей значительно сократился и в 1998 году составил всего лишь 18 % от выпуска 1990 года
Гость
24 сентября 2023, 23:30
Нет спасибо,мне такой дорогой ноунэйм вообще не нужен!
Гость
24 сентября 2023, 17:28
А название у бренда есть?
Гость
24 сентября 2023, 20:37
Я думаю, здесь еще и не все налоги учтены. Если платить полностью белую ЗП, то будет еще дороже из-за налогов. Не все знают, что налоги только 43%
Гость
24 сентября 2023, 23:45
Относительно модный и дизайнерский БлэкСтар то никто не хочет покупать а тут вот это вот никому неизвестное!!!
Гость
24 сентября 2023, 23:47
А зачем мне у них что либо покупать когда мне в доме быта сошьют и Армани и Версачи и Гучи!
Гость
25 сентября 2023, 00:05
Денис Симачёв нервно стоит в сторонке и грызет ногти!
Гость
25 сентября 2023, 00:30
Все просто. В 1986 году в СССР было выпущено 10 405 млн. кв. м. тканей. По абсолютной величине производства тканей СССР занимал 3-е место в мире после Китая и США. На человека производилось 37,1 кв. м. тканей. В 1990 году было выпущено 7 750 млн. кв. м. тканей. За следующее десятилетие выпуск тканей значительно сократился и в 1998 году составил всего лишь 18 % от выпуска 1990 года
Гость
24 сентября 2023, 21:06
Вещи такого качества можно носить вечно
Гость
24 сентября 2023, 21:53
Зачем?
Гость
24 сентября 2023, 23:28
Гость
24 сентября 2023, 21:53
Зачем?
За шкафом, где-нибудь.
25 сентября 2023, 07:51
Лет 10 назад футболку за 700-1000 ещё можно было купить нормального качества и за 200-300 одноцветную в качестве рабочей одежды. А уже 5 лет назад нормальные футболки были 1500. Сейчас от 2000. За 700 сейчас только для алигархов командоровских
Гость
26 сентября 2023, 00:40
Покупаю футболки за 4 тыс. качество и вид устраивает.