перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Fа, что за «фи»? В магазинах начали торговать переименованными шампунями и гелями — смотрим на «Сьёсс»

14 сентября 2023, 13:16
Ужас! Караул! Название товара написали по-русски??! Когда этот беспредел прекратится, куды катится Россия?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 13:19
Вкусным и качественным может быть только написанное по-заграничному! жириновский сказал....
Гость
14 сентября 2023, 13:23
Это что теперь, и на iPhone будет написано "аЙфон"??! 😂😢😱
Гость
14 сентября 2023, 13:51
Когда-то минералка Blue Water не зашла, как бы производители и рекламщики не меняли слова. И только бы из Испании куриные яйца под маркой Super Huevo не завезли. А уж если надумают это русифицировать. Брр...
Гость
15 сентября 2023, 15:37
Наконец то УАЗ Патриот правильно напишут!
Гость
14 сентября 2023, 11:10
А качество этих товаров - низкое и позорное. Наши как всегда, идею подхватили, а реализация подвела😐
Гость
14 сентября 2023, 14:25
Не важно, что из одной бочки разливают, если подписали русскими буквами, то однозначно "качество этих товаров - низкое и позорное"...моментально😂
Гость
14 сентября 2023, 11:39
Мда. Куда катимся? Началось все с невкусно и точка. Теперь все сделали некачсественно и точка.
Гость
14 сентября 2023, 12:10
Какой смысл подобных названий? Там же содержимое абсолютно другое, неужели хотят покупателей дурить??
Гость
14 сентября 2023, 13:02
— Девушка, вы что, новости не читаете? Телевизор не смотрите? Я бы поблагодарил за комплимент.
Гость
14 сентября 2023, 15:43
во вот. видимо Единственное что может Россия - это написать заграничное название на русском и то для этого понадобились санкции и вражда с большей частью цивилизованного мира. такой мрак...
Гость