перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Экс-губернатор раскрыл таинственных инвесторов красноярского гольф-клуба

Гость
29 августа 2023, 14:07
Короче господа себе очередной лакомый кусок земли отработали у горожан по-тихому.
29 августа 2023, 14:37
Почему отобрали? Для народа всё. Сами же сможете партейку в гольф сыграть с Уссом, например. А если вдруг от спортивной нагрузки ваш наряд растреплется, то он вам всегда по-отечески поправит воротничок.
Гость
30 августа 2023, 13:15
30 августа 2023, 13:15
Почему отобрали? Для народа всё. Сами же сможете партейку в гольф сыграть с Уссом, например. А если вдруг от спортивной нагрузки ваш наряд растреплется, то он вам всегда по-отечески поправит воротничок.
Флоки, 🤣😜
Гость
29 августа 2023, 14:34
Выделенные средства инвесторов на строительство гольф клуба в дальнейшем пошли в зачет оплаты их налогов в бюджет....классическая схема👍
Гость
29 августа 2023, 21:45
Да взятки так сашхену приходят через русал
Гость
29 августа 2023, 14:57
на флаг вон типа тоже ни копейки бюджетных, а тарифы на отопление сразу взлетели.в разы вместо дозволенных 11% и пресловутый ФАС послушно молчит в тряпочку.
Гость
31 августа 2023, 12:39
А что он скажит сидят в кабинетах зарплаты получают из налогов граждан
Гость
29 августа 2023, 16:15
Надо понимать, что полтора миллиада спонсорам на голову с неба упали, а не были вынуты из карманов народа.
Гость
29 августа 2023, 18:30
Поэтому кровь капать начала...
Гость
30 августа 2023, 14:00
Из твоего кармана что ли вынули?
Гость
29 августа 2023, 15:44
Надо было выдать ордер, но почему то дали орден.
Гость
29 августа 2023, 18:04
Проект для Сибири глупейший и нерентабельный. Лето 1.5-2 месяца остальное время 200 Га будут простаивать, а налоги за землю никто не отменял. Абонемент для клиентов покрыть расходы не сможет.
Гость
30 августа 2023, 14:01
Тебе виднее, аналитех диванный
30 августа 2023, 08:14
А что надо было возле КРАЗа построить самое место. Перешёл на новую должно " с неприкосновенностью " теперь можно и сказать какой честный стал.
Гость
29 августа 2023, 13:54
Красиво жить не запретишь, если можешь потребовать от таких больших гигантов дать денех на стойку безвозмездно еще небось, на ДР 😂
Гость
29 августа 2023, 15:04
Ждем теперь когда на собачий приют денег найдут, не дождемся.
Гость
29 августа 2023, 15:37
нам богатых не понять, ходить по полям и дубасить шарик палкой
Гость
29 августа 2023, 22:47
Такой таинственный гольф-клуб. А как туда попасть?
Гость
30 августа 2023, 05:51
Через одно место
Гость
30 августа 2023, 14:40
Говоришь что от Михаливаныча и всё
Гость
29 августа 2023, 22:50
Через пяток лет, думаю, там будет стоять очередной ЖК. Все для того и затеяли, чтобы потихому отжать приличный кусок земли под человейники.
30 августа 2023, 08:18
Гость, уже строится. Рядом. ЖК Юдинский от Монолитхолдинга.
Гость
30 августа 2023, 10:46
Да лучше бы трубы заменили в жкх
Гость
30 августа 2023, 14:04
Вынь свой нос из чужого кармана!
Гость
29 августа 2023, 15:10
ну короче все участники группировки и скинулись. яснопонятно че
Гость
29 августа 2023, 15:47
в гольф Бесплатно будут дети играть сто процентов) Спорт --норма жизни)
Гость
29 августа 2023, 18:31
Инцелы они такие...
Гость
29 августа 2023, 18:34
Это случайно построено не с обязательных отчислений на жку?
Гость
29 августа 2023, 20:14
Не той компании доверили строить?
Гость
29 августа 2023, 20:40
Очередной бизнес проект элиты, место лакомое, огромное отхватили, потом там построят другие объекты
Гость
29 августа 2023, 21:24
--- Коропачинский ранее рассказывал, что не имеет интереса в проекте как застройщика и для него это лишь общественная нагрузка, за которую он не получает ни копейки. пусть покажет школу на ЮБ общественник
Гость
30 августа 2023, 18:00
Граждане РФ заплатили увеличением пенсионного возраста, потому что денег в бюджете не хватает, тем временем олигархи платят, чтобы развлекаться на гольф-полях. Гениально. Ещё чуть-чуть и крепостное право вернётся, уже понемногу возвращается в виде бесплатных волонтёров.
Гость
4 марта 2024, 06:03
Усс потомственный гольфист
Гость
16 мая 2024, 10:39
Уничтожить плодовочгодную станцию это свинство. Люди ходили туда и покупали саженцы, собирали ягоду. Много было смородины, облепихи , яблок. Все уничтожили как всегда. ИГРУЛИ в гольф 😏. Я искала саженцы и приехала на плодовку, а мне фиг с маслом и я теперь должна покупать саженцы в два три раза дороже у перекупов. Вообще с людьми кто нибудь считается. Мне нужен этот их гольф как собаке пятая нога. УССУ желаю ГРОНДИОЗНЫХ ДЕЛ по его делам в крае.
Гость
30 августа 2023, 14:02
Опять нытьё в каментах... Долой поле для гольфа! Даешь девственные поля, заросшие бурьяном!😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 21:49
Зачем поле для гольфа в Сибири под открытым небом?