перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярскую сеть «Командор» оштрафовали на 700 тысяч рублей

17 августа 2023, 18:31
вы на рыбу посмотрите в Хорошем в Июне,вот где ужас...
Гость
17 августа 2023, 20:32
Казалось бы: принимаем товар, взбиваем в комп срок годности. Через время программа пищит как кашперский и говорит: иди выкинь этот товар, срок годности прошел. Что сложного?
Гость
17 августа 2023, 19:54
А вам не кажется, что очень подозрительно, что проверки только в Командоре да Красном яре. Похоже что федералы приценяются . Красный яр уже надкусили. Просрочка есть везде , когда сеть крупная. Тут нужно покупателям проверять . В Европе ее даже продают .
Гость
17 августа 2023, 17:08
Какие конкретно продукты изьяли? О чем статья?
17 августа 2023, 17:39
не успел купить просрочку?
Гость
17 августа 2023, 17:56
Конец империи? Москвичи идут?
Гость
17 августа 2023, 20:33
Москвичи уже стоят в автосалоне
Гость
17 августа 2023, 20:51
А картошку видели какая продается на развес?такое свиньям только.
Гость
17 августа 2023, 22:03
В Командоре нормальная картошка всегда. Уж не говорите неправду!
Гость
17 августа 2023, 18:49
Для "Командора" эти семьсот тысяч, как для обычного человека семь копеек. Отобьют за неделю, а то и меньше. Не удивлюсь, если в компании есть отдельная статья расходов - штрафы. И там заранее заложена сумма на погашение штрафов.
Гость
17 августа 2023, 18:59
Зачем открывать такое количество магазинов,при отсутствии кадров.О какой квалификации работников можно говорить,когда работают "пришлые наёмные люди,"однодневки, приходящие с разных фирм,поставляющих рабочую силу? Сегодня он грузчик,завтра пекарь, а захотел-возомнил себя кондитером. Ведь он дома что-то ляпает.. И в основном-это люди из азиатских стран. Хотя тоже,очередь на устройство, не стоит.
Гость
17 августа 2023, 19:24
у меня на ул. судостроительнойпрекрасный магазин командор.всё хорошо.молодцы.замечания исправляют сразу.👍👌
Гость
17 августа 2023, 20:24
Постоянная ситуация в Красном Яре-вечером на кассах не пробивается штрих-код на товаре. Кассир говорит,что значит не внесено в программу. На предложение,набрать его вручную, ответ-" Приходите днём и покупайте что хотите. А я здесь, наёмный сотрудник,и ничего набирать не буду. ПОТОМУ,ЧТО НЕ ВИЖУ. Замечательно.. На днях хотела купить лук. На чеке по этому номеру выходит ОПЯТА КОРОЛЕВСКИЕ.Я,разумеется оставляю пакет в корзине. А на кассе выясняется,что нужно было с этикеткой подойти туда. И ВСЁ БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНО. Я засмеялась :"И купить лук по цене королевских опят?" Ответ убил:" ПРОГРАМИСТЫ НЕ МОГУТ ПОМЕНЯТЬ КАРТИНКУ!"
Гость
17 августа 2023, 23:13
Эти помойки надо вообще закрывать при повторных нарушениях, они не хотят ничего менять
Гость
18 августа 2023, 00:30
Что за продукция,какие именно продукты? Щас пенсионеры всё скупят по их скидке! А это нельзя допустить.
Гость
18 августа 2023, 01:52
700 кг пельменей, колбасы и семги. Куда повезет скажите, подсоблю
Гость
18 августа 2023, 07:45
был пару раз в "хорошем", и понял, что он плохой и ужасный. Сам "командор" немногим лучше. оба исключил для посещения и покупок
Гость
18 августа 2023, 11:02
Бичевские магазины..
17 августа 2023, 16:55
Человеческий фактор оказывает влияние везде, однако наибольшее влияние он оказывает на предприятии, которое экономит на квалифицированных работниках, с чем и сталкивается Командор
Гость
17 августа 2023, 22:38
Там где ты работаешь, вообще пациента психушки держат, прикинь? Хотя, кому я говорю, все равно не сообразишь о ком речь.А-ха-ха.
17 августа 2023, 22:47
Гость
17 августа 2023, 22:47
Там где ты работаешь, вообще пациента психушки держат, прикинь? Хотя, кому я говорю, все равно не сообразишь о ком речь.А-ха-ха.
Там, где я работаю, тебя нет в списке работников, так что ты ошибаешься по поводу пациента
18 августа 2023, 06:53
Смотрю, местные алигархи негодуют, просрочку выкинуть - это преступление