перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Владелец красноярских ТЭЦ Мельниченко может лишиться ВНЖ в Швейцарии

Гость
29 мая 2023, 12:42
И с каких пор он стал основателем СУЭК? А ничего что угольные разрезы были собственностью государства, а потом Ельцин отдал его в частные руки?
Гость
29 мая 2023, 13:55
Ну так это в другом государстве было. Сейчас соглсно Конституции может принадлежать на праве частной собственности отдельному гражданину.
Гость
29 мая 2023, 17:17
Напишите нам когда его уже посадят!
29 мая 2023, 15:04
Как яростно минусят "незаинтересованные" охранители власти:)))
Гость
29 мая 2023, 16:22
Так и тебя "незаинтересованного" охранителя черни и бунта, здесь неплохо кормят😜
Гость
29 мая 2023, 16:57
А эти человечки, они тебе в какое время суток являются?
Гость
29 мая 2023, 17:03
пусть живёт на своей яхте, там места много
Гость
30 мая 2023, 01:47
Гость, точно. Весла ему в руки и пусть гребёт в кругосветку, гражданин мира.
Гость
29 мая 2023, 11:55
Ни чё страшного -- поживет в Дубаях. Вот кому мы платим за ЖКХ, и на защиту кого идём мобилизовываться.
Гость
29 мая 2023, 13:07
А почему он не мобилизован? Хотелось бы узнать мнение петербуржца, шпили.
Гость
29 мая 2023, 14:12
А почему ты не мобилизован, хотелось бы узнать твое мнение?
Гость
29 мая 2023, 14:15
Гость
29 мая 2023, 14:15
А почему ты не мобилизован, хотелось бы узнать твое мнение?
Так я не миллиардер, мне зачем это? А ему сам Бог велел защищать награбленное.
Гость
29 мая 2023, 14:30
Гость
29 мая 2023, 14:30
Так я не миллиардер, мне зачем это? А ему сам Бог велел защищать награбленное.
Так иди защищать Родину
Гость
29 мая 2023, 18:56
Когда уже национализируют энергетику ???!!!
Гость
29 мая 2023, 20:38
Я думаю если гарант хотел, то мог капнуть поглубже. И разобраться как у этих товарищей появились в собственности такие активы. Но видимо, ему не до этого. А если серьёзно, то скажу по секрету: зарплаты в сгк низкие, переработки, сети изношены и денег на капитальные ремонты нет.
Гость
29 мая 2023, 13:36
Ждём повышения цен на тепло ?
Гость
29 мая 2023, 12:36
У него уже в ОАЭ все схвачено. А его упущенная выгода придет гражданам РФ в квитанциях за ЖКХ.
Гость
29 мая 2023, 12:34
С какого абзаца начинать рыдать?
29 мая 2023, 12:45
"По информации источника SonntagsBlick, власти страны с высокой долей вероятности не станут продлевать ВНЖ Мельниченко." После этого. Ты ж представь бежать не сможет как Чубайс.
Гость
29 мая 2023, 16:35
29 мая 2023, 16:35
"По информации источника SonntagsBlick, власти страны с высокой долей вероятности не станут продлевать ВНЖ Мельниченко." После этого. Ты ж представь бежать не сможет как Чубайс.
у таких как они вид на жительства не в одной стране. Как и имущество. Да и зачем ему куда то бежать?
Гость
29 мая 2023, 13:01
Надо его поселить около ТЭЦ , пусть фильтрет выбросы и судится, как сейчас, что очистительные не нужны
Гость
29 мая 2023, 12:51
Божечки, какое несчастье, как же теперь ему жить то?(сарказ)
Гость
29 мая 2023, 18:26
Очень хорошо. Национализировать нужно вовремя, пока всё работает.
Гость
29 мая 2023, 20:44
Зачем нам это знать?
Гость
29 мая 2023, 23:11
А обещали пересмотреть приватизацию.
Гость
30 мая 2023, 09:09
Пора его имущество национализировать, он ничего сам не создал, зато тарифы ЖКХ сверх высоки, пусть живёт под черным небом, на родине.
Гость
29 мая 2023, 13:46
Вот так -то. Делайте выводы , граждане...
Гость
29 мая 2023, 12:06
Буква "Ю"
Гость
29 мая 2023, 12:51
не умрет думаю... и вообще какого фига тут он владелец, а место жительства там:))
Гость
29 мая 2023, 13:22
Какая жаль
Гость
29 мая 2023, 14:45
А между тем в Новосибирских пабликах разгоняется новость о том, что Красноярск решился взять шефство над самой расхристанной улицей 3-го города страны - ул. КРАСНОЯРСКОЙ! Данная улица-заброшка, хоть и расположена в ЦАО, рядом с вокзалом Новосибирск-Гл. и ДКЖ, давно требует реконструкции! В данное время представляет из себя смесь микрорынка кишлачного типа, незаконных построек, на снос, которых имеется решение народного суда, но постоянно игнорируется неустановленными лицами. Оголенная арматура, разрушенная плитка и деформированные плиты, гололёд, пыль и нескончаемые лужи - окончательно оформляют данную улицу! Также на Красноярской осуществляется несанкционированное движение транспорта, так что пешеходам, включая школьников, приходится ютится по "стеночкам". Вроде как красноярцы берутся сделать гуманный дизайн-проект многострадальной улицы, перевести её на 100% в полностью пешеходную зону, восстановить зеленые насаждения по всей длине улицы, реконструировать асфальтом дорожное покрытие. Заменить светофорный объект, сделать пешеходный переход с магистральной ул.Челюскинцев согласно требованиям СНиП, ликвидировав превышения в плане и профиле на существующей площадке П.П. Ежели данные работы по изменению облика улицы и наносимого её существующим видом морального вреда образу столицы Красноярского кр. не будут устранены - отозвать данное наименование из УДС!
Гость
29 мая 2023, 16:57
Красивый мужчина
Гость
29 мая 2023, 12:23
Это не важно! Важно чтобы он Российского гражданства не лишился
Гость
29 мая 2023, 11:51
волк опять украл зайчат?