перейти к новости

В Красноярске закрылись бары People’s

22 мая 2023, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
22 мая 2023, 19:43
Скатертью дорога иноагентским и загнивающим. К скрепам и корням! Блинные, пельменные, кабаки и рюмочные. Трактиры.
22 мая 2023, 15:51
Мы же в России живём! Когда уже начнут наши бизнесмены называть свои заведения русскими словами?!
Гость
22 мая 2023, 17:20
Ну когда иноязычных бизнесменов хотябы в бояр снова переименуют. Будет: Баре Морозовы крыти харчевню "Жирожор"
Гость
23 мая 2023, 00:44
Да было норм. Более менее адекватные люди понимают, что значат эти слова в переводе. А не нравится в основном наверное старикам, которые кроме огорода в этой жизни ничего и не видели...
Гость
23 мая 2023, 13:29
Названия у общепита на английский, итальянский, мексиканский, грузинский манер. А на деле их открыл ИП Дрищухин
Гость
22 мая 2023, 15:26
Так жаль! Было одно из немногих мест в городе, где можно было очень вкусно и сытно поесть и по нормальному ценнику. Я очень расстроилась, когда увидела, что Пиплс больше нет на Сурикова.
Гость
23 мая 2023, 03:00
На Сурикова меня старым шашлыком накормили. Больше туда не ходил. На Предмостке норм
Гость
22 мая 2023, 15:44
Интересно, как так бар открылся на предмостный после 2013 года, когда я там в 2009 году регулярно на бизнес -ланче бывал
23 мая 2023, 06:47
Гость, читать нужно внимательно, на предмостной в 2007м, а на Суриково в 2013м.
Гость
22 мая 2023, 17:18
испанское кафе бы лучше вернулось(
Гость
22 мая 2023, 18:19
Паста с цыплёнком была лучшая в городе! Выдайте уже тайну, почему такая вкусная)) Девченки - официантки не вызнали у повара, спрашивала у разных) Уже можно, дайте рецепт пожалуйста! Век буду добрым словом вспоминать)
Гость
22 мая 2023, 18:46
Очень жалко People's! Много приятного и личного связано с этими барами в Красноярске и Новосибирске. Шашлыкофф даже рядом с ним не стоял по качеству блюд и культуре обслуживания.
Гость
23 мая 2023, 02:27
Жаль. Очень любили People's всей семьёй. И на Сурикова, и особенно на Предмостной: Розовый зал, большая игровая, грушевый пирог... А как-то на 14 февраля приглашенный художник рисовал и дарил парам шаржи. Столько приятных воспоминаний.
Гость
21 февраля, 11:46
Мда уж. Помню нравилось это место тем, что туда всегда можно было попасть в праздничные дни. Помню как хотел сходить с девушкой на свидание 8 марта. Тогда обзвонил почти все заведения города - везде была полная посадка и даже забронировать за деньги не было возможности. Тогда спас ситуацию бар People's, где мы замечательно и провели с девушкой весь вечер. Причем народу было немного и соответственно заказа не пришлось ждать долго, как было бы в тех же Перцах. В общем жаль. Теперь надо заблаговременно "забивать" места на праздники, чтобы куда-то можно было сесть.