Бизнес Бары People’s закрылись в Красноярске. Что открывается на их месте?

Бары People’s закрылись в Красноярске. Что открывается на их месте?

Рассказываем, что случилось и что еще произойдет

Бар People's проработал на Сурикова 10 лет

В Красноярске закрылась сеть баров People’s, подтвердил NGS24.RU ее представитель Александр Борисенко.

Борисенко пояснил, что у красноярской команды закончился десятилетний контракт на франшизу, его по обоюдному согласию решили не продлевать. Бренд мегаполисбаров People’s развивала новосибирская компания «Ресторатор Франчайзинг Груп» («Хочу Пури», «Чучвара», «Перчини»). Бар People’s открылся в 2013 году на месте «Пивного дайнера» на улице Сурикова. Первая точка появилась на Предмостной площади в 2007 году.

Как сказал Борисенко, на правом берегу команда бара открыла по франшизе заведение «ШашлыкOff». Из помещения на Сурикова они съехали.

Там свое заведение собирается открыть ресторанная группа We Are (Mazel Tov!, Smith, Trawa, Veggy). Ее соосновательница Ольга Цветочкина рассказала NGS24.RU, что это будет ресторан итальянской кухни Villa Roberto. Он откроется ориентировочно осенью, посадка — примерно 80 мест.

Концепция ресторана такая: Роберто из названия — это итальянец, родившийся на Сицилии, который переехал в Нью-Йорк и воссоздал уголок Италии в центре мегаполиса. В меню заведения будут итальянские блюда, а также вино.

В Красноярске, по данным 2ГИС, сейчас работают заведения итальянской кухни Mama Roma, Mike&Molly, Vita Margarita и другие. Шашлык, по данным сервиса, подают более чем в 100 заведениях: «Шашлык online», «Шашлычный двор», Time to Meat, «Шашлычная № 1» и так далее.

Недавно мы рассказывали, что в помещениях заведений New York по франшизе готовится к открытию «Сыроварня» холдинга Novikov Group. А так и не открытым грузинским рестораном «Арагви» на Театральной площади предложили управлять Berrywood Family.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства