Бизнес На месте одного из старейших «Красных Яров» открылся ювелирный магазин

На месте одного из старейших «Красных Яров» открылся ювелирный магазин

Освободившееся помещение пустовало больше года

На перекрестке Мира — Горького до начала 2022-го много лет работал супермаркет «Красный Яр»

На месте закрывшегося год назад гастронома «Красный Яр» на проспекте Мира открылся ювелирный магазин Arte, обратили внимание корреспонденты NGS24.RU.

Гастроном здесь закрылся в январе 2022 года. Как пояснили тогда в сети, магазин появился одним из первых и со временем перестал соответствовать требованиям к формату.

— Он очень маленький. В каждом «Яре» в среднем пять тысяч наименований товаров, а здесь совсем всё компактно. И нам, и покупателям это перестало нравиться, — рассказывала представитель сети Таисия Голубева.

С середины прошлого года в помещении на перекрестке проспекта Мира и улицы Горького шел ремонт, после которого туда въехала ювелирная галерея Arte. При этом ее магазин, работавший на проспекте Мира, 105, судя по 2ГИС и сайту самой ювелирной сети, закрылся.

Другая точка сети на проспекте Мира закрылась

Ювелирная галерея Arte открылась в 2008 году в Красноярске. Сейчас у сети также есть точка в Новосибирске. Владеет бизнесом красноярская ИП Алена Скубко. Ранее, по данным сервиса «Контур.Фокус», товарный знак Arte принадлежал компании «Алькор» Андрея и Алены Скубко, но фирма прекратила деятельность в 2020 году.

2ГИС показывает, что в Красноярске больше 300 ювелирных магазинов, в том числе Sunlight, «585», «Эпл», «Сибзолото», «Ремикс», «Кристалл», «Алмаз» и другие.

В начале марта в ТРЦ «Планета» открылся магазин косметики и парфюмерии «Золотое яблоко».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства