перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Продвижением КЭФа занималась близкая к красноярскому депутату фирма

называется деньги в никуда тратить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2023, 09:48
называется учи язык, на котором пишешь. В НИКУДА
Гость
7 марта 2023, 08:05
Гость
5 марта 2023, 09:48
называется учи язык, на котором пишешь. В НИКУДА
Гость. А что он написал неправильно? "В" -предлог, "никуда" - наречие. Предлоги пишутся раздельно. Это для тебя и для многих тут русский язык похоже что
5 марта 2023, 07:58
Не гоже холопам, считать господские деньги. Вам уже открытым текстом, в глаза это говорят везде, а вы всё возмущаетесь:)))
4 марта 2023, 18:43
васеньке не обломилось.
Гость
4 марта 2023, 13:29
Ну а как иначе то?Все торги так и уходят по знакомым а потом откаты прут:)и придраться не к чему:)))
4 марта 2023, 13:32
Так заявись ты, все равно тут торчишь....без откатов-закатов
Гость
4 марта 2023, 13:47
4 марта 2023, 13:32
Так заявись ты, все равно тут торчишь....без откатов-закатов
Блогер-эксперт, умный??..?
4 марта 2023, 14:36
4 марта 2023, 13:32
Так заявись ты, все равно тут торчишь....без откатов-закатов
32 ляма ещё не закончились?
12 июля, 11:52
На КЭФ всегда работают одни и те же фирмы из за в год. Оформлением всегда занимается фирма Артстиль, а приаром другие.
Гость
4 марта 2023, 15:10
А что форумы дали краю, кроме халявы для её участников.Все эти мероприятия давно превратили в пиар и место распила бюджета.
Гость
4 марта 2023, 15:20
Гость, прославился край, федеральный в СМИ показали...
4 марта 2023, 16:06
Дерипаска туда приезжает исключительно на халяву покушать😜
Гость
4 марта 2023, 22:12
Есть где покопаться СК, но будут ли, там участвует элита
Гость
5 марта 2023, 13:07
Давно уже известно что КЭФ это просто официальная пьянка и распил бюджетных денег. Посмотрите на уровень участников, одна пехота.
Гость
5 марта 2023, 20:07
Зачем на это потратили 300 млн, у нас все проблемы решены?
Гость
4 марта 2023, 18:21
кто он такой этот депутат, местный?
Гость
6 марта 2023, 13:53
КОРРУПЦИЯ И КОРРУПЦИОНЕРЫ))) НИЧЕГО НОВОГО В НАШЕЙ ВЛАСТИ
Гость
6 марта 2023, 14:37
Теперь понятно куда 300 млн утекло. По депутатишкам растащили. Саша конечно же себе как обычно 100ку забрал
Гость
4 марта 2023, 14:28
Что вы взболошились? Речь про какие то 10лямов! Это на раз в ресторан сходить с семьёй.
4 марта 2023, 16:41
На полях форума подписали 69 соглашения на общую сумму в 565 млрд рублей, и это рекорд КЭФа....а тут всполошились про 10 лимончиков
Гость
4 марта 2023, 19:48
Вася кто твой хозяин,на кого работаешь? Про кого ещё напишешь?