перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярскую сеть «Командор» оштрафовали на 300 тысяч за нарушения

Гость
31 января 2023, 18:57
Другие сети тоже надо проверить. Лично меня больше всего удивляет когда продают полупротухшие фрукты по конским ценам. Их надо либо не продавать вовсе либо делать огромные скидки!
Гость
31 января 2023, 19:07
Не нравится-не покупай.
Гость
31 января 2023, 19:05
Для командора это не штраф, насмешили только
Гость
31 января 2023, 20:49
Для руководства Командора любой штраф- не штраф, всё раскидают на сотрудников, собственник не станет выкладывать из своего кармана ни копейки.
Гость
31 января 2023, 19:16
В абсолютно любом магазине можно найти просрочку.
Гость
31 января 2023, 18:02
Отлично я считаю, всегда на помойке отоваривались местные пенсионеры,а тут вдруг поставки прекратились, а оно во чо .....
Гость
31 января 2023, 20:32
300 лямов штраф надо, чтоб что то ощутили.
Гость
31 января 2023, 20:37
Так все эти штрафы мы и оплатим,откуда думаешь у магазинов прибыль берется?
Гость
1 февраля 2023, 09:58
Вы хоть перечитывает новость после написания? "«Командор» в конце ноября закрыл свой гипермаркет «Аллея» в ТРЦ" - в каком-то ТРЦ Командор закрыл гипермаркет...
1 февраля 2023, 11:35
А зачем? Многие читают только заголовки и сразу переходят к написанию комментария
Гость
1 февраля 2023, 17:40
Самые высокие цены в городе в сети Командор, им не страшен этот штраф). В Аллее часто тухлый запах с утра.
Гость
1 февраля 2023, 20:52
вам бы душ принять
31 января 2023, 18:48
Что скажут местные "алигархи" типо Бгг и прочие? За просрочкой в Командор бегали оказывается?😂 А я им говорил, что в этом магазине нужно с опаской покупать и только выборочно часть продуктов
Гость
31 января 2023, 19:06
Ага,на рынках тебе свежачок продадут,там вообще никогда никаких проверок не бывает.
Гость
31 января 2023, 19:01
Хорошая новость
Гость
1 февраля 2023, 00:47
Они в день больше зарабатывают 😂
Гость
1 февраля 2023, 00:51
просто народ обнаглел : не покупает икру , 90 г , за 790 р. Отсюда и просрочка
Гость
1 февраля 2023, 00:54
просрочку надо нивелировать стопкой водкой, всего то
Гость
1 февраля 2023, 07:41
Просрочка она везде главно получше присмотреться))
Гость
1 февраля 2023, 13:55
Обманывает представитель Командора. Сотрудникам пофигу на замечание покупателей и из-за таких штрафов им не страшно. На Щорса в Аллее заморозку уже не беру, часто все одним комком, разморозили потом заморозили. Говорил сотрудникам через 2 дня все тоже самое и лежит. Им что не скажи ноль реакции.