перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Налоговая Красноярска судится из-за названия доставки суши «Ёбидоёби»

30 января 2023, 11:13
Налоговая? А при чем здесь налоговая? Они с ЕНП (единый налоговый платёж) не могут разобраться! 🙉
30 января 2023, 13:43
Налоговой заняться нечем? Налоги/взносы платят? платят, отчетность сдают? сдают. Лучше бы занялись своим делом-новой системой оплаты налогов. А то сами не знают как платить, зато других учат как кому называться.
Гость
29 января 2023, 17:05
Я не из диких моралистов и тому подобных, и когда в первый раз вокруг их названия было шумно, тоже не понимал того шума. Но недавно мне попалось их меню ..... Это не улыбательно и не забавно, грусть-печаль за такой креатив. Дело не столько в название сети конкретно, сколько в концепции этих именований заведения и их продукции.
30 января 2023, 10:36
Витя, согласна. Я не заказываю у них- как то неприятно, какой то дешевый хайп, рассчитанный на определенный контингент.
Гость
30 января 2023, 10:25
каждый понимает по мере своей испорченности
Гость
30 января 2023, 09:45
да отстаньте уже от них, а
Гость
30 января 2023, 13:42
вот он потолок для ФАС. а про цены на комуналку это они не могут
29 января 2023, 15:01
Что пристали? Президент Владимир Путин поручил правительству во главе с Михаилом Мишустиным придумать, как в 2023 году в стране добиться увеличения рождаемости ... Компания выполняет поручения президента, налоги платит, не монополист... отвалите и занимайтесь делом, не кошмарьте бизнес.
Гость
29 января 2023, 15:11
"увеличения рождаемости" как связано с названием ? для маргиналов возможно, а для нормального человека это название "дикость"
Гость
29 января 2023, 15:22
Гость
29 января 2023, 15:11
"увеличения рождаемости" как связано с названием ? для маргиналов возможно, а для нормального человека это название "дикость"
Ибуклин Юниор® (таблетки для детей диспергируемые, 100 мг+125 мг) основано на официальной инструкции, утверждено компанией-производителем в 2017 году
29 января 2023, 15:27
Гость
29 января 2023, 15:11
"увеличения рождаемости" как связано с названием ? для маргиналов возможно, а для нормального человека это название "дикость"
Гость, Тебе капитализьм построили?! Рыночек порешал. Грамотный потребитель в достатке Пипл хаваает, значит разбирается и нечего бизнес кошмарить
17 апреля 2023, 10:00
Молодцы налоговики!!! Труженики!!! А что делает паразитирующий с глянцево-дорого-богато выглядевшими сотрудниками паразитирующий РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!!!!!!
31 января 2023, 16:11
давно пора, даже не прикольно, а просто неприятно.
Гость
30 января 2023, 13:00
А когда налоговая регистрировала… что не читала название…🥶
Гость
30 января 2023, 16:46
День суббота-мало ли у кого какие фантазии и ассоциации у озабоченых возникают
Гость
31 января 2023, 14:08
Даже рядом пройти с этим заведение стыдно, а уж заказывать там что-то принципиально не буду.
Гость
29 января 2023, 22:51
Детский сад. Давайте ещё "многочлен" запретим.
Гость
30 января 2023, 12:24
И ибупрофен тоже! Я на всякий случай не принимаю даже если врач прописал.
Гость
29 января 2023, 19:49
Организаций в стране где в названии можно обнаружить мат изменив одну букву огромное количество. Тут все только от испорченности фантазеров зависит
30 января 2023, 09:25
Закрывать без обсуждения этих охальников.
Гость
29 января 2023, 20:35
Одни из самых отвратительных на вкус роллы в Красноярске, если не худшие
30 января 2023, 00:09
ERRA, а вот с этим соглашусь, респект только за агрессивный маркетинг , все таки результат этой кампании он и дал, но вкус и внешний вид этой «маркетинговых харчей» - просто отврат 🤢🤢
Гость
30 января 2023, 06:27
30 января 2023, 00:09
ERRA, а вот с этим соглашусь, респект только за агрессивный маркетинг , все таки результат этой кампании он и дал, но вкус и внешний вид этой «маркетинговых харчей» - просто отврат 🤢🤢
Героиняизада, тоже недавно насладились, ужас
29 января 2023, 20:26
Кто, простите? Налоговая? 😄 Им там свой работы не хватает? Или скидку на суши к новогоднему корпоративу не сделали?
Гость
30 января 2023, 12:22
Налоговую напрягает особенно вторая часть названия, что в переводе с японского может означать камеральная проверка)
Гость
29 января 2023, 23:57
Пусть судятся. Только пусть переступают мелкие местечковые и идут до Верховного!
Гость
30 января 2023, 10:06
Ибупрофен что не меняют 😁?
Гость
30 января 2023, 16:42
Японские названия, пусть японцем остаются. Можно же придумать более приличное, всё таки мы русские. В налоговую видать резануло это словосочетание.
Гость
30 января 2023, 18:25
У нас есть озабоченые людишки, которые умышленно придумывают провокационные названия, да ещё гордятся собой.
Гость
29 января 2023, 14:46
какой народ такие и названия
Гость
29 января 2023, 21:24
За свой народ переживай.
Гость
29 января 2023, 15:22
Если это разные слова, то и писать их надо раздельно.
Гость
30 января 2023, 10:12
Ну наконец-то 👻💩😈
Гость
29 января 2023, 15:20
Ибуклин Юниор® (таблетки для детей диспергируемые, 100 мг+125 мг) основано на официальной инструкции, утверждено компанией-производителем в 2017 году
Гость
30 января 2023, 12:15
ичо?
Гость
30 января 2023, 10:49
Успех этого заведения - хорошийц тест на "скрепность" населения. Что-то у меня не возникает желание заказать угощение с названием "Чпо ки" или "Куни ли"
Гость
30 января 2023, 12:16
что за бред ты написал?