Эти товарищи, Саблина и Айзиков кинули поставщиков на деньги,не маленькие, прячутся!Пекарня #1 на Молокова тоже Саблиной
Гость
27 декабря 2022, 01:09
можно узнать кого например и на сколько?
Гость
30 декабря 2022, 23:47
Гость
27 декабря 2022, 01:09
можно узнать кого например и на сколько?
Есть их кофейные поставщики, отгружали товар на Молокова. Теперь трубку не берут или перекидывают обязанности по оплате на бухгалтера, которая уже не знает что ответить.
Я так и думала что они закроются, ужасное заведение, деньги сотрудникам не платят, на Зп кидают, качество еды было отвратительное, говорю как бывший сотрудник данного "заведения".
Банально не возвращали деньги за покупку недостающих продуктов на кухню. А покупка была за свой счёт. Жаль потраченного времени на работу там. Слава богу закрылись, хотя внутри было довольно красиво, это, наверное единственное достоинство.
Гость
26 декабря 2022, 20:47
Столько денег раскидать и получить прибыль около 100 000, жесть. И социальных полезных действий как я понял не было и нет. #159?
Гость
27 декабря 2022, 16:18
Конечно 159 их московские бизнес тренеры на эту статью конкретно натаскивают. Все всегда заканчивается одним и тем же-мошенничество!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
747мм 56%В Красноярске на Маерчака закрылось семейное кафе Semolina