NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярские продавцы на Wildberries нарастили свои продажи на 227%

10 декабря 2022, 11:36
Гость
Дмитр Харве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 03:41
Вот и моя посылочка потерялась в одном из маркетплейсов. Хотелось бы отметить, что я ждал полочку под пантеон восточно-славянских богов. Пантеон купил там же. Вещь.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2022, 23:07
а почему название такое не патриотическое, нерусское. может проверить на инагентов эту интернет площадку?
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2022, 04:31
Петруха Петрушкин Иванович, так из же переименовывали , прям вообще ненадолго. в "ягодки"
Гость
10 декабря 2022, 18:30
Разводяга полная вб, уже бы пора кому то контролировать и проверять их, скидка процентная на лопуха что ли у меня 34%скидка у рядом сидящего 10% а выбираем один товар и в итоге одна цена)товар часто продают не соответствующий описанию, брак, а как перевозят, то в драном целофане,грязный то переломанный товар и ещё за обратную транспортировку придумали снимать деньги! За одежду которую примерять нужно, а если не подошла, почему платить то нужно, получается за примерку?изначально кто создавал этот вб скорее всего и об этом задумывался и цену уже вбивают со всеми расходами! Так можно работать, всякое барахло продавать и на отказах бабло поднимать.Не, я отказался от вб.
Гость
10 декабря 2022, 12:47
Отказался от покупок на ВБ, хотя заказывал товары у них на протяжении нескольких лет. Всё началось летом. Заказал деловую сумку, в описании - натуральная кожа, отзывы как на подбор, хорошие. Через некоторое время цепляю сумку, "кожа" рвётся, решил проверить зажигалкой и материал весь сплавился. Пишу отзыв, прикладываю фотографии, ВБ его не публикует. Отзывы на товар продолжают оставаться хорошими и люди продолжают покупать товар по цене натуральной кожи. Далее заказываю посудный сервиз. Приходит коробка в скрытая, уже отказывались от этого товара, кружки с такими коцками, что чай будет не комфортно из них пить. Отказываюсь, по причине "брак". Снимают 100р. Создаю обращение, описываю ситуацию, пытаюсь приложить фотографии про брак (такой возможности нет при обращении). 6 раз редактировал сообщение перед отправкой, у них стоит фильтр, то есть что хотел описать - не смог. Пришёл ответ просто про процент выкупа. Почему я должен выкупать бракованный товар? Почему я должен оплачивать доставку брака назад на склад? Я же не заказал 10 сервизов и выбрал из них один! Потом заказываю для машины утеплитель радиатора, на фото в карточке ВБ модель моего автомобиля, пришёл утеплитель меньшего размера и другого фасона. Обман покупателя. Назад отнесешь, опять снимут 100р. Уже не стал отзыв писать, просто попрощался с этой площадкой и перешёл на другие интернет-площадки, где нет нервотрепки.
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:58
запиши видео о твоем "трагическом" случае, а ещё лучше сценарий и отнеси в СпортЛото, пусть сЫмут фильму
Гость
10 декабря 2022, 14:44
10 декабря 2022, 12:58
запиши видео о твоем "трагическом" случае, а ещё лучше сценарий и отнеси в СпортЛото, пусть сЫмут фильму
Блогер-эксперт, зачем мне это делать? Выводы для себя сделал, буду покупать в других местах
Гость
10 декабря 2022, 15:02
Гость
10 декабря 2022, 14:44
Блогер-эксперт, зачем мне это делать? Выводы для себя сделал, буду покупать в других местах
это тролль, не обращай внимания на таких, и через какое-то время они сами сольются. а по сабжжу - такое впечатление, что у вб та же политика, что у авиты
Романс111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:28
Качество подпольного Китая в валдбериз но дёшево, отсюда и спрос
23354547757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2022, 12:16
Это ерунда, вот Красноярские "комментаторы" этого форума наростили количество пролитых в комментариев слез на 437% и ещё год не кончился
Гость
10 декабря 2022, 13:34
так эти "комментаторы" ещё и носовых платков потратили на 537% больше, из них 399,9% платков утрачены навечно, т.к. слезы были крокодиловы😜😂😢
Гость
10 декабря 2022, 15:00
Гость
10 декабря 2022, 13:34
так эти "комментаторы" ещё и носовых платков потратили на 537% больше, из них 399,9% платков утрачены навечно, т.к. слезы были крокодиловы😜😂😢
за тобой подтирали, что ли?)
Гость
10 декабря 2022, 15:35
Гость
10 декабря 2022, 15:00
за тобой подтирали, что ли?)
За тобой замывали😂..что-ли
Гость
10 декабря 2022, 12:14
На каком основании они снимают деньги за возврат товара?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2022, 12:25
наверное за доставку
Дакар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:40
Суета, туда - сюда, упаковка! Всегда удивлялся, за чей счёт банкет. Жена берет 3-4 платья, и потом раздумывает какое брать, а может и ни какое не возьмет. Всё правильно больше думать надо покупателю или иди в магазин и мерь там.
Гость
10 декабря 2022, 13:07
Юрий, ну так это же не загнивающий asos, к примеру, где возврат заграницу был бесплатный. а тут видишь, внутри России туда сюда, платит надо
Гость
10 декабря 2022, 11:44
Просто народ понял, что у них товар на 30-50% дешевле, чем в магазинах.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2022, 12:24
тут местные алигархи утверждают, что покупать один и тот же товар дешевле, чем в крупных сетях - это показатель нищеты😂 экономить на пачке порошка "300-400р" - западло, проще в Командоре купить
Гость
10 декабря 2022, 13:16
половину можно на алишке еще в два раза дешевле найти)))
Гость