Бизнес Народная премия NGS24.RU фоторепортаж Дмитрий Нагиев наградил лучший бизнес Челябинска и забрал часы у губернатора. Ждем чего-то подобного в Красноярске

Дмитрий Нагиев наградил лучший бизнес Челябинска и забрал часы у губернатора. Ждем чего-то подобного в Красноярске

Смотрим, как прошла первая Народная премия 74.RU, и готовимся к Народной премии NGS24.RU

Сценарные повороты церемонии удивили даже бывалого Дмитрия Нагиева

В Челябинске отгремела первая Народная премия 74.RU — это масштабный проект, в рамках которого жители выбирают и награждают лучший бизнес региона. Этой осенью Народную премию будут вручать и в Красноярске — от NGS24.RU. Самое время посмотреть, как проходит это большое событие.

Церемонию награждения вел Дмитрий Нагиев, специальными гостями стали актер Александр Паль, певицы Ёлка и Алена Швец, космонавт Максим Сураев, гроссмейстер Анатолий Карпов, хоккеист Антон Глинкин, шоумены Сергей Писаренко и Станислав Ярушин.

Народная премия не первый год гремит в крупнейших городах, сайты которых входят в сеть Shkulev Media Holding. К ней уже присоединились наши коллеги из Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Читы. Наш Красноярск будет пятым городом России, куда приходит этот масштабный проект. Презентация Народной премии NGS24.RU намечена на 6 октября. В ближайшие дни красноярские бизнесмены получат приглашения на нее.

А пока — смотрим самые эмоциональные фото с челябинской премии. И ждем ее в Красноярске.

Сказать, что зрители смеялись, — ничего не сказать
От шуток ведущего Дмитрия Нагиева иногда сводило скулы
Губернатору Челябинской области Алексею Текслеру (в центре) пришлось посмеяться даже над собой. Кстати, губернатор подарил ведущему часы!
Вот этот момент. Правда, потом выяснилось, что это не личные часы Текслера — так губернатор обыграл подарок от челябинского завода «Молния». Модель сделана на основе танковых часов, которые устанавливали в Т-72
Как известно, смех продлевает жизнь
Зрители были удивлены происходящим
Теперь немного о самой премии: награды финалистам вручают знаменитости в компании народных героев — людей, которые когда-то стали героями журналистских текстов. В тот вечер случайно исполнилась мечта челябинского шиномонтажника Альберта, он спел с актером Стасом Ярушиным
А звезда КВН Сергей Писаренко (команда «Уездный город») объяснял священнику Алешандре, что такое горбулка (правда, никто так и не понял — даже сам Писаренко)
Рэпер Джамал из «Триагрутрики» вручает статуэтку лучшему образовательному центру в компании народного героя Ованнеса Ованнисяна — его знают все челябинские школьники, ведь за пятерки он бесплатно угощает шаурмой
Вот так представители бизнеса радовались статуэткам «Народной премии»
Угадайте, кто на сцене?
Ёлка!
Улыбочку!
Кажется, Стасу Ярушину шутка тоже зашла
Ну как же здорово, когда люди улыбаются
Публика поддерживала народных героев, которые выходили на сцену вместе со звездами
Местами были очень трогательные моменты. Аплодируют актер Александр Паль и певица Алена Швец
Это восторг!
Смех сменяют слезы...
...слезы радости!

На церемонии Народной премии 74.RU в Оперном театре было много интересного, в том числе красная ковровая дорожка. Гостьи с удовольствием делали снимки — посмотреть на красоток Челябинска можно в этом фоторепортаже.

А еще челябинские коллеги поделились с нами записью прямого эфира с церемонии.

Главные особенности «Народной премии» неизменны во всех городах, где она присуждается. Это честное народное голосование, которое проходит в два этапа. На первом этапе читатели предложат своих номинантов. Затем в каждой номинации мы определим по 10 самых упоминаемых бизнесов — они войдут в шорт-лист. А на втором этапе мы запустим голосование в специальном разделе нашего сайта. Итоги подведем накануне главной церемонии вручения «Народной премии» в конце ноября.

В Красноярске номинации будут такими:


  • «Ресторан года»;

  • «Фитнес-центр года»;

  • «Медицинский центр года»;

  • «Детский центр года»;

  • «Супермаркет года»;

  • «Салон красоты года»;

  • «Кофейня и кондитерская года»;

  • «ЖК года»;

  • «Банк года»;

  • «Сделано на Енисее — производитель года».

Кроме того, на церемонии награждения прозвучит имя 11-го победителя — в специальной номинации «Бизнес года». Это выбор редакции NGS24.RU. Мы отметим компанию, которая, на наш взгляд, внесла наибольший вклад в развитие Красноярска.

Вы ждете Народную премию в Красноярске?

Да, очень жду!
Жду с нетерпением!
Жду с предвкушением!
Жду так, что кушать не могу!
Что за глупые вопросы? Давайте уже поскорее!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства