с начала немецкий мундир ( у казака с лева узнаваем), а завтра не приветственный Зиг..., а рука от сердца к солнцу....так и происходит у нас и у соседей.
*... стукачи!? чем отличается этот случай от насильника на улице!? тоже молчать будите!? только насильник над одной жертвой,а этот момент бездарья своим видом зомбирует всех проезжающих!!
* насколько помню в США закон более строг не за агрессию против конкретного человека,а против государства ...такой срок дадут,что внуков увидишь только по выходу .
Гость
29 августа 2022, 01:19
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст?
Гость
26 августа 2022, 06:25
Вы не поверите, но в России стоит памятник Краснову, атаману, которого казнили за пособничество гителровцам на Нюрнбергском трибунале. И вы думаете памятник снесли? Нет. Прокуратура тут не увидела ничего противозаконного.
Гость
28 августа 2022, 13:32
Краснов П.Н. не был судим международным судом в Нюрберге.Он был осужден военной коллегией Верховного суда СССР в 1947г. и повешен в Бутырке.
ну у казака слева мундир то немецкий, и ремень тоже. Тут скотчем уже не заклеить.. При проверке этого не видели? А скорее всего туговато с историей, также как и у "девочек-дизайнеров", которые лепят такое по всей стране, не задумываясь.
опять скопировали картинку с интернета, эта картина хорошо находится в яндексе... ох уж эти казаки, всякое было...
а форма у них трофейная.
Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Такая тупость, обращать внимание на все баннеры. Такое впечатление что герой рассказа хайпануть хочет, либо деньги срубить. Что же вы не падаете в прокуратуру, за омаральный бабский вид , где к примеру раздетые женщины.
Гость
26 августа 2022, 08:31
Интересно, а стукачи-то чьи потомки??? небось тех самых......
Анонимное, а можно было ещё перед входом надпись повесить ну например
Каждому свое
Труд освобождает
Оценишь такое искусство?
А можно и вспомнить казаков героев щкуро и краснова. Тут есть их приверженец и не один
Изображение пособников гитлеровцев - прямая насмешка над десятками тысяч казаков сражавшихся за родину, и прошедших на параде Победы в 1945 году, над памятью о всех ветеранах. А Вы ценитель фашистких изображений и символов?
Гость
26 августа 2022, 11:05
Ничего не меняется... Толпе дают на ваыбор только два варианта.... За Иванова, Против Петрова... Белогвардейцы не худшая часть патриотов России была... Русские рубят русских... История не черно белая...Как и сейчас...
Гость
25 августа 2022, 22:01
Тот случай, когда бездумно нашли в интернете дизайнера, который в том же интернете бездумно нашел картинку
вообще такие рисунки обычно притягивают разные прикольные штуки типа КЗ
Гость
26 августа 2022, 14:19
Извините,почему казаки на этом баннере гитлеровцы???
Гость
27 августа 2022, 17:58
У нас в городе все коммерческие заведения по требованию администрации выращивают в чёрно-коричневый цвет. Традиционные цвета особых подразделений Вермахта, но это никого не коробит.
Гость
27 августа 2022, 03:03
Задрали уж ВОВ полоскать)) 80 лет прошло. Сменилось уж 3 (три!) поколения, или четыре. Рыло в пуху у многих поболее, чем у этих нарисованных казаков.
Гость
27 августа 2022, 10:04
Ничего такого не увидел. Отрицать что часть русского народа воевала "с той стороны" - значит отрицать часть истории.
Гость
27 августа 2022, 10:43
Мммм, доносики, а поговорить с людьми не судьба, объяснить им
Гость
26 августа 2022, 14:24
...а проезжающие туристы(похоже РУСОФОБЫ)пусть спокойно едут дальше.Ни чего фашистского на этом баннере нет!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Шашлычную под Красноярском украсили баннером с казаками-гитлеровцами