перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«И я решила купить эту кофейню»: две девушки честно рассказали, как открыли свой бизнес и почему прогорели

30 июня 2022, 10:56
Купили бизнес насмотревшишь инстаграмм))) но не задумались о том почему этот бизнес продают. Приносящий прибыль бизнес никто не продаст, только в одном случае если собственник уезжает из города\страны. Хотела выйти на международный формат, но это же вообще я не знаю каким юношеским максимализмом надо обладать. Опять инстаграмма насмотрелась? Сначала хотя бы в своём городе научилась бы его хоть на плаву держаться, смешно читать советы от людей которые сами то не смогли, но другим советы дают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июня 2022, 10:22
Зачем к этим барышням ходят нищие? К ним же должны только богатые ходить, которых у нас пруд-пруди. Вот и номерные кремлепатриоты нам ведают, что во всём виноваты сами бизнесменши. Просто не тех пускали. Повесили вывеску: "Только для богатых" и всех делов:)))
30 июня 2022, 11:37
Челдон, только для богатых политически грамотных. чешуа же вон процветает и площадью приростает. туда ходют исключительно политески грамотные люди.
Гость
30 июня 2022, 11:29
Волгоградский регион всегда относился к депрессивным, дотируемым ( какой ещё международный уровень?), во вторых, выводы сделаны верные, но почему после банкротства? Ты же не диван какой нибудь покупаешь , а бизнес, " семь раз отмерь, один раз отрежь".
30 июня 2022, 09:17
В этой стране бизнес получается в основном у бюджетных прикорытников, в качестве отмывания незаконных денег
30 июня 2022, 09:27
Ну тебе-то, известному в узких бюджетных кругах "прикорытнику" это хорошо известно...ещё бы?!
30 июня 2022, 09:30
добрый дядя, Свечку держишь?
Гость
30 июня 2022, 10:02
Странно, как местные трУсы твой коммент не удалили.
Гость
30 июня 2022, 15:47
Что за бизнес, помещение в аренде 😂? Это только у нас могут продать вот таким вот бизнесменам с трамваем).. Так и пишут, продаём свой ненужный хлам, и помещение с адской арендой. Берите кредиты дураки.
30 июня 2022, 09:32
Какие это "стартаперы", в чем "уникальность их идей"??! - купить готовую кофейню, с двумя кофейнями по соседству?! - или открыть "фотостудию" с "симуляцией лета"...будто это 1955, а не 2021-22г??! И главное в их фиаско виноваты все вокруг.....только не они?!
Гость
30 июня 2022, 09:34
Ну вообще-то они обе в один голос говорят,что в их разорении главный фактор это нищета населения.
30 июня 2022, 10:56
Гость
30 июня 2022, 09:34
Ну вообще-то они обе в один голос говорят,что в их разорении главный фактор это нищета населения.
Взять кредит под конский процент, не продумать все до конца.....а виноваты покупатели-нищеброды😂
Гость
30 июня 2022, 11:17
30 июня 2022, 10:56
Взять кредит под конский процент, не продумать все до конца.....а виноваты покупатели-нищеброды😂
Мой комментарий был ловушкой на кремлеботика и ты в нее попался,поздравляю. Мы живем в нищей стране,где у людей нет денег на лишнюю кружечку кофе,поэтому большинство мелких бизнесов обречено.
Гость
30 июня 2022, 10:04
Фраза - не порадовала платёжеспособность горожан?! Меня не порадовали ваши аппетиты - рвачи.😠
Гость
30 июня 2022, 10:13
Это,Катя не цены высокие,а ты неудачно замуж вышла.
Гость
30 июня 2022, 10:40
Сложно вести бизнес если нет постоянной денежной помощи (и я не о банках сейчас говорю)