перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске закрывается 30-летняя кулинария «Раздолье»

23 мая 2022, 19:48
Рыночек порешал, вот и всё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2022, 06:29
самая вкусная выпечка была в старом гастрономе НИВА, Ленина 112, остановка Театр кукол, уж не знаю кто это выпекал, но вкуснее я ничего не ела, всегда очереди стояли за слойками...где вы непревзойденные мастера?
Гость
24 мая 2022, 09:39
Невидимая рука рынка ещё вкуснее напечёт©. Свято место пусто не бывает©. Эти не хотят делать, значит на их место придут 10 других и будут делать ещё вкуснее и дешевле©
24 мая 2022, 10:02
Гость
24 мая 2022, 09:39
Невидимая рука рынка ещё вкуснее напечёт©. Свято место пусто не бывает©. Эти не хотят делать, значит на их место придут 10 других и будут делать ещё вкуснее и дешевле©
Невидимая рука рынка, которая сейчас "руководит" на месте Нивы абсолютно невкусно готовит и ажиотажа там нет от слова "совсем". Я согласна, что Нива это гастроном устаревшего совкового формата и надо идти в ногу со временем. Но кафетерий и отдел выпечки пользовались большим спросом, там постоянно были покупатели-посетители, за слойками всегда очередь.Вот я и спрашиваю: может эти чудо-пекари открылись где-то в другом месте? Я бы к ним ездила через весь город за слойками.
Гость
24 мая 2022, 16:51
24 мая 2022, 10:02
Невидимая рука рынка, которая сейчас "руководит" на месте Нивы абсолютно невкусно готовит и ажиотажа там нет от слова "совсем". Я согласна, что Нива это гастроном устаревшего совкового формата и надо идти в ногу со временем. Но кафетерий и отдел выпечки пользовались большим спросом, там постоянно были покупатели-посетители, за слойками всегда очередь.Вот я и спрашиваю: может эти чудо-пекари открылись где-то в другом месте? Я бы к ним ездила через весь город за слойками.
Для тебя освободили место - сама открой и пусть к тебе все ездят! Хотя...
Гость
23 мая 2022, 17:30
В последнее время там все стало дорого и невкусно, так что не жалеем о закрытии.
Гость
23 мая 2022, 17:44
Irma, это точно, торты продавали замороженные, а говорили свеженькие.
Гость
23 мая 2022, 17:48
Жаль, очень нравилась их продукция
Гость
23 мая 2022, 18:45
Как жалко. Слойки с брусникой...эх!
24 мая 2022, 15:38
Корзиночки там были вкусные.
Гость
24 мая 2022, 10:02
Где теперь трубочки со сгущенкой покупать? В других местах какой-то отстой.
Гость
25 мая 2022, 17:28
Самим делать. Гораздо вкуснее и дешевле!
Гость
26 мая 2022, 19:38
Да нигде нет с такой натуральной сгущенкой. Я только у них и брала.
Гость
23 мая 2022, 19:00
Последнее время качество продукции там ожидало лучшего, никакого сожаления от ухода с рынка этого заведения.
Гость
24 мая 2022, 00:08
Очень жаль! Вот так банки и разоряют местный бизнес
Гость
24 мая 2022, 00:45
Очередной Магаз не вывез, не был там ни разу и не жалею.
Гость
24 мая 2022, 06:53
Очень жаль! Были постоянными покупателями там
Гость
26 мая 2022, 10:28
Раньше всё было вкусно, а сейчас просто сладкое, притом сильно сладкое. А сладкое и вкусное это разные вещи
Гость
26 мая 2022, 19:59
По проспекту Мира закрыты все бюджетные столовые , в оставшихся кафе меню ресторанное, дорогое , где обедать студентам и офисным работникам ? На ул. Партизана Железняка закрыли столовую , вкусную , доступную , посещаемую , теперь какой то игровой компьютерный пустой клуб !