перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Краевым хлебопекам дают субсидию для сдерживания цен

Гость
21 марта 2022, 19:21
Муниципальный "Красноярский хлеб" благополучно обанкротили. А случился форс-мажор и репу зачесали. А ведь частник может просто закрыть производство. И что народ кушать будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2022, 21:09
Летом как минимум есть трава, зимой кора деревьев. Великая здоровая нация грядёт )
Гость
21 марта 2022, 22:50
Плут, хлеб испеч - 30 минут делов с перерывом чтоб поднялся правда. Так что научатся в духовке делать
21 марта 2022, 23:20
Плут, патриотизм и будет кушать.
Гость
22 марта 2022, 07:48
В прошлом году не сработало....надо ещё попробовать.......
Гость
21 марта 2022, 21:40
Не сработает и в этом. Субсидии благополучно уйдут в неизвестном направлении. Сдерживают цены только свободная конкуренция и предпринимательство. Но этого то мы и не переносим, халявы хотим. Попробуйте открыть свою булочную, пельменную, пирожковую, чайную или бутербродную, и тогда поймёте, как это не просто. Но мы хотим халявы, а работают пусть другие.
Гость
21 марта 2022, 20:23
в булофной 100 стоит
21 марта 2022, 23:29
Хлеб не ем. Икру красную просто ложками потребляю.
Гость
22 марта 2022, 09:11
Расскажешь это пенсионерам, стоящим в очереди за просрочкой?
22 марта 2022, 21:06
Гость
22 марта 2022, 09:11
Расскажешь это пенсионерам, стоящим в очереди за просрочкой?
Gap, это те, которые миллионы мошенникам переводят?
21 марта 2022, 19:34
рынок все разрулит)))
Гость
22 марта 2022, 08:45
Да, с этим не поспоришь. Рынку в ротенбергии не привыкать "разруливать" субсидии из бюджета...
21 марта 2022, 21:17
если нужно то мы заплатим и больше. не обеднеем. в блокадном ленинграде хлеб был хуже нашего.
Гость
21 марта 2022, 21:27
Пока человеки бревна существуют, в мире и происходят подобного рода вакханалии.
Гость
22 марта 2022, 04:07
Ну, что за хрень? Будет хлеб стоить в среднем не 30 руб, а 40... это что, смертельное повышение? Что тут обсуждать? Сейчас пекарен на каждом углу, каждый выбирает себе хлеб по той цене, которая его устраивает. Больше говорить что ли не о чем?