перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Открыла кофейню в 14 лет — школьница исполнила мечту, а тратить время на учебу в университете не хочет

8 марта 2022, 21:07
Девушка прекрасно знает, чего она хочет. Активна в достижении цели. Высшее образование ей не нужно, если она сама не видит в нём необходимости. Думаю, если её следующий бизнес потребует новых знаний, она их получит.
Гость
8 марта 2022, 21:19
ну да, ну да) деревенщина ведет бизнес)
8 марта 2022, 21:50
Гость
8 марта 2022, 21:50
ну да, ну да) деревенщина ведет бизнес)
Ну не ты же. Что ты так за неё переживаешь?
Гость
9 марта 2022, 00:20
Есть старая притча: " Как много надо знать чтобы знать как мало мы знаем.." . Девочка НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ и ПОТОМУ ОНА ТАК УБЕЖДЕНА , и мир её ограничен рельсами судьбы родителей...
Гость
8 марта 2022, 16:17
Образования, как такового, нет. Есть система массового отупения. Когда люди с тремя дипломами стоят на бирже, а без образования ездят на джипах. Нужно учиться зарабатывать. А знания придут, если нужны.
Гость
9 марта 2022, 00:29
Диплом - это запись о том что ты прослушал и запомнил кучу материалов. А вот что ты построишь из них -это другое дело. Сроду не стоял на бирже, да ещё ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Это тупость , хоть и с тремя дипломами. Ты просто не нужен там - нет пользы от тебя по трём дипломам. Значит - изменяй жизнь - место или профессию...
Гость
8 марта 2022, 16:18
А почему сахар за две недели подорожал с 50руб до 60? Где ФАС?
Гость
8 марта 2022, 17:52
Наивный дурачек, ни до 60 а до 70 и то по карте и не более 5 кг. А так 99.98 за кило
Гость
8 марта 2022, 20:31
Потому что иначе невозможно спасти мир от фашизма.
Гость
9 марта 2022, 00:32
ФАС не устанавливает цены. Не нравится - напиши туда заявление, а не тревожь "Спортлото" - Интернет
8 марта 2022, 17:06
Я вот хоть. И старой школы воспитания и сознательно в свое время стал военным, чтоб раньше стать свободным пенсионером, но полностью поддерживаю молодых инициативных людей!!!
Гость
8 марта 2022, 15:53
Успех, успешный успех! После такой статьи можно курсы по личностному росту проводить. Как стать миллионером в 14 лет? Конечно, родиться в семье миллионеров 😂
Гость
8 марта 2022, 15:17
это только не в нашей рашке
Гость
9 марта 2022, 00:47
высшее образование в Красноярске не качественное и реально его можно заменить подбором курсов на полтора года в удобное время. у меня есть высшее образование
8 марта 2022, 21:49
Не тратить время на высшее образование? С кофейней всё может случиться, это всё-таки бизнес. А высшее образование - фундамент
Гость
8 марта 2022, 15:28
Пусть завод откроет. А "молодых и перспективных" мелких хозяйчиков типа "открыл кафе - закрыл кафе" и так навалом.
Гость
8 марта 2022, 18:39
Захотела открыть кофейню. Вот так вот всё просто. Хмм… Любой ли также захотевший сможет это сделать? Деньги!!!
Гость
8 марта 2022, 21:34
Какая то чушь.🙈🙈🙈
Гость
8 марта 2022, 15:09
Глупость и не более юношеская
8 марта 2022, 17:04
Глупость,думать что это глупость... Девочка молодец, пусть развивается дальше...
Гость
8 марта 2022, 21:18
8 марта 2022, 21:18
Глупость,думать что это глупость... Девочка молодец, пусть развивается дальше...
финиш)) глупость это писать то, что ты пишешь)
Гость
8 марта 2022, 15:33
хочу рюмочную открыть, кто рюмки одолжит на неделю ?
Гость
16 марта 2022, 11:44
Рюмошную и булошную 😊
Гость
8 марта 2022, 19:44
Не смешите, родители продвигают дочь за свои деньги. Отдел продаж в семье, не более. Эффективные менеджеры. Кому он сейчас нужен будет вместе еще с одним кафе? Тренд меняется, сейчас как раз образование поддержку получит (надеюсь), стране нужны мозги, а раскрашенные под взрослых подростки - вчерашний день
8 марта 2022, 21:54
Государству нужно тупое стадо крепостных. Мозги нужны развитым странам
Гость
9 марта 2022, 00:15
Выросла , но кукла Барби не отпускает... Пускай играет, если средства у родителей есть. Не нужно высшее образование - да кто бы плакал, ей предстоит кофе на вынос и пиво с доставкой на дом..... Часики тикают...
Гость
9 марта 2022, 18:15
В чем смысл статьи?
Гость
10 марта 2022, 00:10
За каждой успешной бизнес-леди стоит тот, кто оплачивает все расходы.
Гость
8 марта 2022, 15:58
Стране нужны герои, а рождается вот такое...
Гость
8 марта 2022, 16:03
Героизм одних это преступная тупость других!
Гость
8 марта 2022, 15:08
А с ней о чем разговаривать?
Гость
8 марта 2022, 15:32
раньше было : не хочу учиться, а хочу жениться.
Гость
8 марта 2022, 15:54
А что статья УК РФ 353 в стране уже не работает?
Гость
8 марта 2022, 21:51
15 лет???!!!! А выглядит на 25!!! Помню себя в 15 лет.....
Гость