перейти к публикации
52 комментария к публикации

Красноярский «Тойота-Центр» достался сыну бизнесмена из топа богатейших

10 февраля 2022, 09:08
Мне от прочтения этой новости какие то дивиденды упадут, что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2022, 08:58
Для чего мне это знать, что у кого то денег лопатой греби? Для чего эту новость пускать красной строкой?
10 февраля 2022, 09:27
Подтверждение того, что не просто горел завод холодильников!
Гость
10 февраля 2022, 10:01
Увлекательная новость !!! Очень полезная ! Очередной автосалон в городе будет , нам его очень не хватало ! Ps чужие деньги не считаю , Городовым не восхищаюсь но и не проклинаю ! Это просто человек такой же как и остальные миллиарды , которой так же закончит свой жизненный цикл)))
10 февраля 2022, 13:22
Как был автосалоном и автосервисом, так и останется, а вовсе не очередной.
Гость
10 февраля 2022, 11:12
Была страшная битва, смех без палочки!
10 февраля 2022, 23:53
Ну будем знать кого разпреватизировать в первую очередь.
Гость
11 февраля 2022, 21:16
Хоть один правильно понял, для чего эти новости)))
Гость
11 февраля 2022, 02:16
Они что печатуют их
Гость
11 февраля 2022, 21:23
Ты бы писать научился грамотно , неуч 🤣
Гость
10 февраля 2022, 07:29
Старейший сын БУГАГА. это фиаско старейший сын
Гость
10 февраля 2022, 16:32
Правда а зачем нам это знать...
Гость
11 февраля 2022, 08:13
Ахах,и заработал 400 миллионов,бред.
Гость
11 февраля 2022, 08:28
ну, купили родители сынишке очередную игрушку, что ж такого
Гость
11 февраля 2022, 17:38
Новость о мироедах
Гость
12 февраля 2022, 11:47
А что тюрьму не купил , вдруг посадят за коррупцию
Гость
10 февраля 2022, 08:00
Однако холодильники в ночную смену собирал, по входным работал,работал и учился, кто хочет заработать берите подработку и всё получится.Наглядный вам пример нытики
Гость
10 февраля 2022, 08:09
Света из Иваново, а у нытиков жизненная энергия уходит на нытье.
Гость
10 февраля 2022, 08:59
прям на конвейере стоял?
10 февраля 2022, 10:30
Вы пожалуйста почаще тут рассказывайте, про прекрасную "американскую мечту", про бизнес начатый "в гараже", про "много работал и всего достиг сам". Дети с удовольствием читают сказки и верят:)) Про Илона Маска и прочих.. :)) Однако в заголовке самой новости: "Сын одного из богатейших бизнесменов Красноярска.." Ну и про всех остальных.. Которые нытики и не сыны одного из богатейших.. :)) Для детей самое оно!
Гость
10 февраля 2022, 13:01
Продали. Хорошо! А где деньги ???? Деньги которые Кангун не отдал за машины.....
10 февраля 2022, 13:25
Денег нет, но вы держитесь, и хорошего вам настроения.
Гость
10 февраля 2022, 20:38
Где можно столько заработать????
Гость
11 февраля 2022, 21:22
В 90е надо вернуться, там можно было
Гость
13 февраля 2022, 02:34
Сон приснился - плотину на Саяно-Шушенской прорвало, Красноярск исчез
14 февраля 2022, 08:17
Туда ему и дорога. С такой экологией.
Гость
10 февраля 2022, 13:56
Они от жира бесятся. А люди голодают. Пусть миллиардеры на 10 тыс поживут, вот будут новости
Гость
10 февраля 2022, 17:40
Папка ещё натискает.
Гость
10 февраля 2022, 20:37
Где можно можно столько щаработать
Гость
11 февраля 2022, 02:14
Бред какойто сколько можно
Гость
10 февраля 2022, 10:36
Погорячился он , за такую цену можно в Москве подобный комплекс купить.
Гость
10 февраля 2022, 10:51
верно
10 февраля 2022, 13:25
Гость
10 февраля 2022, 10:51
верно
Ага, щяссс. Пойди, купи. Там только земля близко к центру будет в разы дороже стоить.
Гость
10 февраля 2022, 13:30
10 февраля 2022, 13:25
Ага, щяссс. Пойди, купи. Там только земля близко к центру будет в разы дороже стоить.
Артёмка Загорулько🇷🇺, неправда . Вы не в теме . 5 млн долларов даже в США это огромная сумма . Явно переоценили объект . Ему цена 150 -200 максимум .
Гость
10 февраля 2022, 11:06
По данным «Контур.Фокуса», Алексей Городов владеет компанией «Харлей» (ресторан Harley`s на Молокова) что за бред вы сдесь все время несете? А люди читают и думают что ваши новости правдивы 👎
Гость
11 февраля 2022, 21:21
А что не так? Этот комплекс часть общака и какая разница за кем числится )) там и сестра его в доле.
Гость
10 февраля 2022, 08:32
А я десяточку отложил с ЗП на холодильник, в следующем тоже десяточку отложу, а больше и не получается. Живу работа-дом, езжу на автобусе, дышу химией и ною, что все плохо и ничего не поделать.
Гость
10 февраля 2022, 10:50
Такая себе сделка....
Гость
10 февраля 2022, 11:06
Когда банкет, Лёша?
Гость
10 февраля 2022, 15:00
Вот это новость
Гость
10 февраля 2022, 22:19
Да. Как время летит. А я был учредителем ' вместе с Кангуном на первых этапах становления. Таратутов А
Гость
10 февраля 2022, 23:12
Я последний раз видел у кого то дома холодильник бирюса лет 10 назад . По сему видать продукция пользуется спросом ))). Тут скорее всего основной профит от сдачи в аренду бывшего советского завода и распил его на металл . Нашли мля hi-tec компанию . Они кстати к 22 году дошли до no frost ?
Гость
13 февраля 2022, 10:40
Откуда источник дохода,. На такую покупку?
Гость
16 февраля 2022, 06:22
Вы лучше скажите нам, почему власти не помогают больным детям. Спасите у этого богатея, почему он не даст на лечение детям, а просят у бедных?
Гость
11 февраля 2022, 01:05