Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Должна за отопление, но батарей нет»: с владелицы магазина требуют 127 тысяч рублей за тепло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
19 сен 2021 в 01:18

Супротив решения власти решила пойти ?! Надо бы ей ещё и за не уважение к родимой бонусом дать
Сказали , решили , что должна , пошла и заплатила

Фото пользователя
18 сен 2021 в 20:20

Россия одним словом. Единая.

Макс
18 сен 2021 в 20:10

Конечно полный маразм. Законы пишут не для народа, а против народа. Цель одна: обобрать до нитки народ любыми способами!!!

Юрий
18 сен 2021 в 17:41

А с электричеством разве другая ситуация?! Они монополисты-все можно. Вы когда идёте в магазин за хлебом вы же смотрите где дешевле?! Вот я знаю что электроэнергия с ГЭС самая дешевая (15-30 коп.) почему я должен покупать дорогую с ТЭЦ?

Гость
18 сен 2021 в 22:15

чему удивляться, Россия - сплошное поле чудес

Василий я
19 сен 2021 в 06:59

Я думаю что ей ещё и приплачивать должны в таком случае законы физики никто не отменял. Она свое подвальное отапливает теплофонами,а раз тепло проникает через стены и потолки то она отапливает своим теплом весь дом без участия теплогенерирующей компании. Хороший адвокат размотает сгк на раз.

Плут
18 сен 2021 в 19:03

Ну а где обещанное Ереминым тепло? У меня батареи есть.

Гость
18 сен 2021 в 22:16

при путинской думе все такие абсурдные законы

Фото пользователя
18 сен 2021 в 18:16

С чем россиянка не согласна? С тем, что есть абсурдное постановление? Поставщики тепла, тоже предпринимают и хотят зарабатывать. Пусть платит и радуется, что в такое прекрасное время живёт. Время возможностей! :)
За солнечную энергию с неё же пока не требуют, а это уже плюс! Так что.. В кассу, в кассу. Поддержим отечественного теплопроизводителя!

Гость
19 сен 2021 в 01:13

Когда же этот беспредел закончится ?????!!!!!! Рука руку моет , судебная власть и исполнительная зажрались - судей должен выбирать народ !!!!

ГостьЧ
18 сен 2021 в 21:04

Почему ресурсоснабжающая организация не требует плату с улицы ,ведь она же отапливается её теплом через стены так что это бездонный должник ресурсникам. Вот на кого им нужно подавать в суд. Сто процентный выигрыш.

Pasha
18 сен 2021 в 23:42

С такой ситуацией столкнулись в 17 году. Назначайте судебно строительную экспертизу по вопросу являются стены потолок системой отопления и замер температуры без ваших теплоноситей у нас получилось при минус 26 окржающей среды ,средняя температура по подвалу 12.1 что соответствует по Санпину для многокварных домов неотапливаеиые помещения таких как тамбур подьезда.Если интересно посмотрите судебную практику Челябоблсуда где истец Челябоблкомунэнерго за 18,19 год у нас у первых получилсь отбить их иск удачи и терпения идите до конца ибо этот иск бред сивой кобылы продавца воздуха

10 окт 2021 в 10:05

Очень интересно, в одной статье всё написали про СГК, УК, Российские суды и почему в России не стоит вести бизнес

Маришка
18 сен 2021 в 22:06

А Горчица это Отчество или Фамилие такое?)

Эдуард
18 сен 2021 в 22:27

Когда они нажрутся этими деньгами, когда они поперёк горла вам встанут, нелюди?

19 сен 2021 в 17:12

Оплата отопления мест общего пользования это правильно. Ничего там не отсудить.

Андрей
20 сен 2021 в 12:56

Вполне законные требования. Магазин в жилом доме и на территории какого-то собственника. Нет приборов учёта? Нет трубы отопления? Это не проблема собственника, а арендатора. На что подписались-то и получили.

Яков
21 сен 2021 в 15:39

Ну раз есть закон, то что поделаешь, надо было ознакамливаться. Я вот не понимаю больше закон о жилье и земле, если землю купил, дом сам построил, но почему-то каждый год налог должен платить, вот это чудно