перейти к новости

Неизвестная красноярская фирма будет строить бассейны на Татышеве

8 сентября 2021, 07:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
8 сентября 2021, 09:08
Я уже два года хочу построить открытый бассейн на своём картофельном поле, скинемся горожане по2 т. р 10 лет вход,. Т. Е плавание обещаю бесплатным
Гость
8 сентября 2021, 08:09
Добьют остров.
Гость
8 сентября 2021, 08:47
Все, хана острову. Друзья приезжали с США в Красноярск, говорили "какое прекрасное, не тронутое место". Сейчас превратится в очередное пытло-сборище с шаурмешными, батутами и прочим. Уже в этом году на Татке было как в Индии - людей как тараканов в общаге. Дальше хуже.
Гость
8 сентября 2021, 15:30
Бассейнов предостаточно в городе открытых!!!! А вид будет испорчен, поляна с сусликаии даёт простор обзору, ощущение природы!!! Зачем лепить это все..... :(
Гость
8 сентября 2021, 08:20
вообще интересное кино - портят остров за наш счет, больше деньги в бюджете девать некуда, а потом с нас же по 2 штуки за вход какие-то коммерсы себе в карман складывать будут? можно меня во главе такого халявного бизнеса поставить?
10 сентября 2021, 10:15
Почему на западной стороне? Восточная заброшена, места полно, строй не хочу. Там где проектируется, на берегу, опасно, берег ползет., там даже ходить нельзя. Может так случится, что через 10 лет все будет аварийным.
Гость
8 сентября 2021, 09:20
Не уродуйте остров. Ради денег готовы на все.
Гость
8 сентября 2021, 20:19
633 млн прибыли в год это 42 млн в год, от открытого бассейна в Сибири??? Ну допустим он будет с подогревом и допустим даже 5 месяцев в год будет эксплуатироваться и допустим даже в будние дни заполняемость будет хорошая и допустим даже 16 часов в день будет заполняемость отличная. Даже тогда получается необходимо чтобы он приносил 17500 рублей чистого дохода в час! В ЧАС ! ! !
Гость
14 июня 2022, 04:42
Ну и в чём проблема? 42 млн. в год, делим на 3 месяца. То есть в день нужно продать 500 билетов по 1000р. это не считая фастфуда, напитков и тд. Это реально
Гость
8 сентября 2021, 07:27
оставьте остров в покое.... пилите деньги в другом месте! ведь это все только ради денег! более полумиллиарда рублей будет осваивать фейк контора. и сделает это до марта следующего года! тут даже думать не надо и так все понятно! ладно вам бабло надо пилить, но почему на острове? почему так руки чешутся на него? слов нет...
Гость
8 сентября 2021, 09:31
В КиК тоже поменялся собственник как только большой заказ появился....
8 сентября 2021, 12:03
Кто пишет все эти комментарии? Ещё 20 лет назад Татышев был леском-помойкой, где из посетителей были только алкаши, наркоманы и бомжи. И вот, когда Татышев наконец-то вычистили, благоустроили, он стал популярным местом отдыха горожан. О чём красноречиво говорит обилие народа на острове. Но вот, вылезли откуда-то ноющие-стонущие, и давай словесно бороться с благоустройством и здравым смыслом
8 сентября 2021, 20:23
классная новость!!! круто будет! купаться с видом на Енисей! те кто ноет вы головой вообще думаете!! у нас нет ни одного водоёма летом для купания! хоть так уже хорошо
Гость
9 сентября 2021, 01:09
Нормально- бассейны будут построены за счёт бюджетных средств, то есть налогоплательщиков. И потом нам же продавать билеты по уонь-цене. Вангую, что они будут переданы в аренду какой нибудь организации, якобы, в управление по схеме аутсорсинга
Гость
14 июня 2022, 04:45
Меня больше всего интересует, как провели тендер. Ведь самая низкая цена это не один критерий тендеру, есть же ещё тех. оценка и предквал. Компания, не строившая такие объекты по определению не может участвовать! Вернее участвовать может, не не пройдёт по итогу.