Бизнес В полиции прокомментировали детский праздник у алкомаркета в Ачинске

В полиции прокомментировали детский праздник у алкомаркета в Ачинске

Когда правоохранители приехали на место, то несовершеннолетних там уже не было

Фрагмент праздника у пивного магазина

Полицейские проверяют информацию о присутствии детей на празднике в честь открытия «Пивного причала» в Ачинске. Об этом NGS24.RU рассказали сегодня в краевом МВД. Шумный праздник в 9-м микрорайоне прошел в минувшую пятницу — магазин работает в жилом доме несколько лет, но этим летом закрывался на ремонт. Во время открытия там решили устроить викторину с подарками и музыкой. Видео с пляшущими детьми опубликовал местный депутат Дмитрий Кузнецов.

Изначально в полицию пожаловались именно на громкую музыку, а уже потом обратили внимание на неуместное присутствие детей. Правда, их полицейские на празднике не заметили.

— На место направлен наряд ППС. Несовершеннолетних на открытии торгового объекта замечено не было. Однако на основании видео, которое позже было размещено в социальных сетях, где видно, что на празднике присутствуют несовершеннолетние, проводится проверка, — заявили в МВД.

По поводу громкой музыки полицейские направили материалы в административную комиссию Ачинска.

В сети магазинов «Пивной причал» в разговоре с NGS24.RU заявления депутата назвали предвыборным пиаром и опровергли информацию о пропаганде алкоголя среди детей — за правильные ответы им предлагали в подарок газировку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства