перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ачинске депутат заметил детей на открытии алкомаркета

15 августа 2021, 14:28
надо над всему пивными причалами лозунг повесить "дети - наше будущее" и всё будет нормально. недавно же обсуждение на энгеэсе было как молодые родители своих тугосерь по пивбарам таскают - все же довольны были, кроме тех, кто в бар заходит пива выпить и футбол посмотреть, а не нюхать наполнившиеся памперсы)))
15 августа 2021, 21:30
Какая жизнь, такие и праздники)). У нас помните день пива был, весь центр как сартир общественный
Гость
15 августа 2021, 14:11
ну и что? это они сегодня дети, а завтра - постоянные клиенты. а ведь как приятно ходить в магазин знакомый с детства!)
Гость
15 августа 2021, 14:30
Как же противно все это читать .
15 августа 2021, 13:52
и че дальше?
Гость
15 августа 2021, 15:27
А чем прославился данный депутат местного розлива? Что он сделал для жителей? Бла-бла-бла.
Гость
15 августа 2021, 15:34
А зачем НГС сам делает рекламу данному магазину? Можно было не указывать название и заблюрить на видео вывеску.
15 августа 2021, 14:31
Это уже днище хуже некуда
Гость
15 августа 2021, 14:41
хоть кто то праздник детям устроил
15 августа 2021, 15:58
Ни чего не понмаю... В пивнушку детишкам низзя (а там и чипсами с лимонадами торгуют), а на крымскую годовщину и в церковь можно?... 🤔
Гость
16 августа 2021, 00:31
достали эти ,,высокодуховные,, депутаты
Гость
16 августа 2021, 00:29
лицемер- моралист депутат пиво пьет под одеялом ?
Гость
15 августа 2021, 15:00
Пиво - второй хлеб. Даже основной хлеб появился бдаглдаря пиву в виде побочного продукта.
Гость
16 августа 2021, 08:22
В Ачинске кроме таких праздников и сходить то некуда. Впрочем, как и в других малых городах.
Гость
16 августа 2021, 11:25
Пришли и пришли. Что такого? Они же не покупать пришли, а посмотреть просто
Гость
15 августа 2021, 17:36
Нормальный праздник, что такого? Местные жители услышали музыку, увидели танцы, подошли, протанцевали, я помню у нас в Красноярске на Батурина какая то страховая такой праздник проводила, раздавали шарики детям, родителям было без разницы что там да как, просто музыка и просто шарики. Офигеть депутат озаботился.
15 августа 2021, 15:09
Ответ будет 5.2
Гость
15 августа 2021, 21:23
Наконец то праздник который мы заслужили. пьют все, ура товарищи
Гость
16 августа 2021, 00:32
это пиво Маркет, там водки нет
Гость
15 августа 2021, 14:01
Пусть лучше теряется люди в приличном, цивилизованном магазине чем травятся из подполы у частников
15 августа 2021, 15:54
и чтож такого, пускай с детсва приобщаются к культурному досугу
16 августа 2021, 11:26
в Красноярске такое тоже было , на Батурина, позорище , они включали музыку и там тёрлись дети
Гость
15 августа 2021, 17:18
С праздником вас, дорогие ачинцы!
Гость
16 августа 2021, 09:05
По Красноярску несколько школ, у которых сразу за забором алкомаркеты. Это уже привычная ситуация.
Гость
16 августа 2021, 11:27
Дети пришли не на открытия алкомаркета! Я проходила и слышала как играла музыка и молодой человек пел в живую. Из за пандемии в Ачинске давно таких мероприятий не было!!! Ещё там был конкурс. Раздавали как и алкогольную продукцию, так и без АЛКОГОЛЬНУЮ.
Гость
16 августа 2021, 16:04
Раньшеф ваще день пива всем городом гуляли
Гость
16 августа 2021, 22:45
Город маленький, событий мало, детям не наливали - почему нет?
Гость
17 августа 2021, 11:05
Музыка была чрезмерно громкая!!! Это очень мешает.
Гость
18 августа 2021, 03:15
Страна…
Гость
18 августа 2021, 03:18
Маркетолога им бы сменить на трезвого :)
15 августа 2021, 15:18
Так может депутат праздник для детей устроит, а не просто факт обсудит?!
Гость
15 августа 2021, 14:32
Ну и чё?
Гость
16 августа 2021, 09:44
Половина комментаторов постоянные клиенты этой помойки - Пивной причал. Те кто пишет пусть лучше тут покупают, чем из полы травятся. скажите, а Вы состав пива где-нибудь видели на разливном? С утра чуть ли не подыхаешь, года три уже как не пью разливное.