Парк, может и красивый, но не для меня. 400 рублей, пойду на рынок ягоды куплю.
Гость
20 июля 2021, 22:56
Частный бизнес у нас только на словах поддерживают, а по факту получается так, как с этим парком. Люди вложились, место стало популярным - тут же пришел кто-то с гос. ресурсом и отжал созданное. Бойкотировать этих рейдеров надо.
Гость
20 июля 2021, 22:55
Бессовестные. Как не стыдно с людей деньги собирать. Людям и так трудно сейчас и тяжело.
Гость
20 июля 2021, 22:40
Просто охренеть как дают людям вести бизнес в нашей стране. То короновирус мешает детям прокатиться на карусели, то чужие лапы Загребают отлаженный участок, ибо связей больше. Не пойду в прищепку и в роев ручей не пойду. Ударим им дружно по карману, пусть нюхнут...
Разве это не рейдерство? Парк построили одни, а другие установили кассы и берут деньги, да ещё говорят мы и идею украдём и дальше будем так же строить.
Или я чего то не понимаю?
Подчеркните какую из уставных деятельностей «Роев ручей» ведет в парке «Прищепка»:
Устав муниципального автономного учреждения «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей».
2.3. Основными задачами Учреждения являются: создание, сохранение, содержание, пополнение и демонстрация в искусственных условиях ботанической и зоологической коллекций, представляющих научную, научно-просветительскую, учебно-воспитательную и эстетическую ценность; организация досуга и обеспечение участия посетителей Учреждения в культурно-массовых и просветительских мероприятиях, экскурсиях, лекциях, конкурсах, форумах, социологических исследованиях и иных мероприятиях, а так же целевых программах различного уровня; организация научной, экспозиционной, природоохранной деятельности, экологического просвещения населения; проведение учебной и научно-просветительской работы в области зоологии и охраны природы, животноводства и звероводства, экологических знаний.
Гость
20 июля 2021, 18:18
О рейдерском захвате многие написали. Я сейчас о другом. Представьте, приезжает к нам турист. А мы ему - у нас парк есть, 7 долларов за вход с человека. А что там? А там стриженые газоны на паре соток.. в принципе и все..
Гость
20 июля 2021, 17:58
Мечтали о капитализме, вот и свершилось. Жить все веселее. Зато как на любимом западе. В сентябре все дружно голосуем за партию алигархов или тупо сидим дома ( что одно и тоже).
Скрепоносных патриоты, не желающие возвращения совка, просто обязаны понимать, что это бизнес и ничего личного. И даже те, кто не вписался в рыночек и не имеют возможности платить по 400р, должны понимать, что им остаётся примирение и согласие, гулять там, где ещё можно бесплатно.
Гость
20 июля 2021, 17:39
400 рублей просто за вход? Или может быть это депозит в кафе на территории?
Гость
20 июля 2021, 17:09
Роев ручей потерял в моих глазах репутацию навсегда . Они и парк наверное также отжали .
Гость
20 июля 2021, 17:01
Не был там ни разу и не собираюсь. Гуляйте сами там и крутите колесо оборзения в роевом ручье. За границей такого хамства ценового нет.
Нужно запретить парк Прищепка , он не нужен в городе, сейчас не до парков нам, нужно с ковидом бороться, а не по паркам ходить, нужно сидеть дома, я уж составил письмо в администрацию города, меня поддержал мой старый товарищ, так же я позвонил своему соседу , который разбирается в данном вопросе, поэтому мы выбрали самое оптимальное решение для этой задачи
Гость
20 июля 2021, 16:37
Окончательно потеряли берега. Последний день живут? На сайте зоопарка тоже нет ничего об открытии. Чует собака чье мясо съела
Гость
20 июля 2021, 16:21
Как парк (без бассейнов) он не особо интересен, т.к. там и парка то нет никакого, просто стриженные газоны. А вот если под этот шумок (частно-государственного партнёрства) роев ручей за гос. Счёт благоустроит остальные земли и будет дальше взымать плату, то это печально, т.к. у жителей не будет альтернатив
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте