перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске из-за нарушений закрыли магазин техники

14 июля 2021, 20:47
Ха-ха-ха!!!!! Боже, как я смеюсь с этой "типопроверк". Да в КАЖДОМ магазине сейчас трэш. При чем во многих даже обслуживают без масок и сами продавцы без масок. Разметки? ВЫ СЕРЬЕЗНО???? Фарс чистой воды! Просто фарс!
14 июля 2021, 21:44
Да всем тут очевидно что это абсурд! Кафка в могиле кувыркается! Всё как в его книгах. Чудаки на букву м.
Гость
14 июля 2021, 21:36
так и пишите -- за невыполнение магических ритуалов
Гость
14 июля 2021, 21:31
Это что?План по "нихеранеделанию"?Ну тогда понятно. Дебилизм....хоть бы уже не позорились. Контора дураков...слов нет... Всё закройте уже.Это не меры антиковидные точно.
14 июля 2021, 18:58
Идиотизм... Точнее ковидотизм... Забота государства о МСП на лицо... 🙁
Гость
14 июля 2021, 20:29
непотребнадзор
Гость
14 июля 2021, 19:36
Это кто же пожаловался интересно...Всю заразу разносят бесцельно гуляющие по ТЦ и прочим магазинам, а продавцы в масках вынуждены целый день находиться.
14 июля 2021, 23:44
Какая обширная тема для мздоимцев
Гость
14 июля 2021, 18:48
Нужно запретить аллигатора. Тьфу ты, он же и так уже запрещён.
Гость
15 июля 2021, 03:46
Разметка на полу очень важна и особенно журнал с измерениями размеров.... Им самим там не смешно...
Гость
15 июля 2021, 09:10
Делаешь бизнес , платишь налоги, и тебя же за это и накзывают, эти дармаеды которые живут на эти налоги, ндс, и все прочее, про фарс с этими мерами вообще молчу. Собирать стадионы можно, в метро в час пик можно, а за удочкой зайти без маркировки на полу нельзя... бред, очнитесь.
Если честно, так можно любой закрыть. Докопаться и до столба можно.
Гость
15 июля 2021, 06:49
Ленту закройте. Но не смогут, это кого надо лента.
Гость
15 июля 2021, 06:49
А где в последний раз я видел обезараживатель воздуха? Хммм вообще таких не припомню. Позорники вы а не блюстители закона.
Гость
16 июля 2021, 11:38
Обеззараживатели, разметка, журнал!!??? 🧐 идиоты!! Затыкают одну дырку величиной с ушко иголки, за-то границы открывают, едъте дорогие, везите новые штаммы вируса. Страшно и подозрительно что у властей нет системности в борьбе с ковидом, как слепые котята туда-сюда мечутся, отсюда и плохие результыты!!!