перейти к публикации
44 комментария к публикации

Директор красноярского зоопарка раскритиковал ковид-ограничения

10 июля 2021, 21:08
Помните анекдот про "вы или трусы наденьте, или крестик снимите". Так вот правительству давно пора __или__ запретить выезд за границу(ибо карантин), ввести резим ЧС и вполне законно и обосновано требовать закрытий и масок. Или же снять все ограничения и не устраивать "шаг вперед - два назад" с завозом новой заразы но показательной борьбой с нею.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2021, 17:10
Хоть бы прочитал что такое вакцина и для чего она. Если я не ставлю прививки я делаю хуже себе,а не другим. Это я перенесу болезнь чуть сложнее, чем привитые. Привитые тоже являются разносчиками заразы и обязаны носить маски. Вы ж привились, чего вы так нас не привитых боитесь? не верите своей жиже вколотой? Боитесь, сидите дома и изолируйтесь, не заражайте нас не привитых!
Гость
10 июля 2021, 13:07
От он в качестве компенсации за колесо у Прищепки землю отжал?
Гость
10 июля 2021, 19:58
Действительно подумаешь закрыли зоопарк на открытом воздухе. В Планете народу больше в 10 раз и ничего, но там есть прививочный пункт, пока их не тронут. Надо вообще всю жизнь остановить. И вот, а почему мы все болеем? Это кому спасибо сказать надо и победить не можем ничего, а становится только хуже
Гость
10 июля 2021, 16:57
"Кстати, если ты антипрививочник — честь тебе и хвала, носи маску, самоизолируйся, главное — не заражай других." Ещё один... Да даже если ты весь прививками обколешься, один фиг надо носить маску чтоб не заражать других! Некоторым настолько мозги промыли что они даже не понимают смысл прививки.
11 июля 2021, 08:16
Это ему ответочка прилетела)). Монику разорил, цены на аттракционы задрал и лапки потирает. Лодку опять же дорогущую купил за счёт бюджетный. В аренду перевёрнутый дом взял за 250000/месяц . Мутный тип
Гость
10 июля 2021, 13:23
а еще в автобусах творится капец....
Гость
10 июля 2021, 13:26
А когда у меня Остров сокровищ отжимал, что-то так не ныл...
Гость
11 июля 2021, 10:22
закройте этот гадюжник .
Гость
10 июля 2021, 19:23
Работаю в ТК, у нас кафе работает, столики стоят, хотя запрещено. Покупатели ходят без масок. Мы, сотрудники, болеем, но вынуждены ходить на работу, так как не дай Бог закрыть торговую точку, недовольные покупатели под дверями орут. Ну ходите, заражайтесь
10 июля 2021, 19:57
Да на хрен этот зоопарк не нужен. Закрыть его совсем. Усс знает, что через 20 дней третья волна и не чешется!
10 июля 2021, 13:29
У нас хоть нормальные вакцины есть. В ночь на 8 июля в больнице РАМБАМ в Хайфе скончался 86-летний житель Кирьят-Бялика, привитый двумя дозами вакцины "Файзер" против коронавируса. У покойного был выявлен индийский штамм коронавируса "Дельта".
Гость
11 июля 2021, 14:25
у детей опять отдах забрал этот губернстор,ненавижу!
Гость
12 июля 2021, 02:43
Согласен с автором по всем пунктам. В стране классика жанра: верхи не могут, низы не хотят. Если сто лет назад это было актуально про революцию, то в нынешнее время - про ковидоз. Во власти полнейший разброд и шатание. Даже, Верховный Главнокомандующий определиться не может - прививать или нет. У властей полнейшее непонимание, что и как делать. Делают на обум, чтобы сделать вид бурной деятельности. От этого идёт недоверие граждан к власти, ярко выраженное в нежелании прививаться. Сейчас, федеральная власть, которая потеряла все полимеры и пропустила всё вспышки, пытается предложить ответственность на региональные власти. Региональные перед выборами не могут решиться (Сашка Усс плюнул на всё) или делают кучку бесполезных и безобидных решений. Можно сказать, что изначально, именно федеральные власти сделали всё, что было можно, чтобы подарвать доверие граждан. И в этот же момент, где-то в другой вселенной живут китайские товарищи с партией власти, которая смогла остановить ковидоз и имеет колоссальное доверие 1,3 миллиарда привитых граждан.
11 июля 2021, 22:16
Демотивировать? Выборы покажут.
Гость
10 июля 2021, 23:59
Только за прошлый год я тихо умер дома более трех раз. В этом году - уже сбился со счета
Гость
11 июля 2021, 11:27
Хоть кто-то не побоялся выступить с адекватной критикой,а то у нас каждый за свое кресло так держится,что лишний раз рот боятся открыть.
Гость
11 июля 2021, 17:26
вирус внёс коррективы в бизнес-план? это не за пенсионную реформу голосовать
Гость
11 июля 2021, 19:27
колесо то крутят оборзения по конь ценам и ни че не стесняются. это бумеранг вам
Гость
10 июля 2021, 17:42
Я надеюсь это последнн его интервью в этой должности..нельзя осуждать решение властей о мерах безопасности населения. Он что умнее всех? Не пойму вообще то.