перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске отключили терминалы «Платежки»

Гость
21 мая 2021, 21:18
Лицензию отобрали, терминалы подешевке скупят кристально чистые москвичи. Налоги от этого вида деятельности пойдут в московский бюджет, а комиссию за платежи увеличат раза в три. Где губернатор, почему не защищает местный бизнес?
Гость
21 мая 2021, 15:14
пережиток прошлого
21 мая 2021, 17:44
давно пора отключить их было. деньги из воздуха делали. непатриотично.
21 мая 2021, 17:31
Единственный, для меня, бесплатный способ внесения платы за услуги ЖКХ ООО "Приоритет".
Гость
21 мая 2021, 20:17
Сами вы пережитки прошлого, очень удобно было пользоваться для платежей.
Гость
22 мая 2021, 22:22
В цб не занесли куратору
Гость
24 мая 2021, 08:05
А что делать людям в деревнях? У них почта работает 3 неполных дня в неделю, пенсионеры вносили практически все платежи через данную систему...
Гость
25 мая 2021, 12:46
Всё уже очень давно есть в любом телефоне. Еще и с комиссией в терминалах
Гость
22 мая 2021, 18:56
Сейчас когда подходят платежи,что делать?!Искать нове способы оплаты,Было так удобно и привычно.Сходишь рядом в павильон и все платежи сделаешь.И все происходило быстро.А один раз пришлось терез другой терминал платить,так и деньги потерялись и чек не выдал.Вот это безобразие и обман.Очень плохо что перестали работать платежки.К ним уже хорошо привыкли.А сейчас надо думать как оплатить ЖКХ,электроэнергию,ТКО и остальное.И еще привыкать и найти подблизости от дома как была платежка.
Гость
23 мая 2021, 10:28
ну и где платить безналичными и без комиссии
23 мая 2021, 14:41
Ну и где платить? картой не везде пользаюсь
Гость
26 мая 2021, 21:08
А где наш губернатор? Ну, на худой конец, где мэрин?
27 мая 2021, 15:18
Платежка отобрала лицензию у московской «Центробанки»!
Гость
6 сентября 2021, 12:32
По всему городу стоят Платежки. Деньги берут и не переводят по назначению. Вчера заплатил 350 руб за телефон и денег нет. Кто ответит за воровство? 6. 09.21 г.
Гость
28 ноября 2021, 02:24
Вот вот взяли и прикрыли. Захотелось им так. Беспредел какой-то
Гость
21 мая 2021, 22:03
Наверняка через эту платёжку можно было отправить деньги Навальному и его организациям, вот и прикрыли.