Неоднократно говорили, что разрешение было выдано на "реконструкцию"Почитайте в интернете что означает этот термин. А на деле было строительство нового здания на месте старого. И не надо рулеткой мерять сантиметры до здания рядом стоящего.
Как можно вообще тут что то обсуждать? Конечно нужно сносить и без всякой жалости! Уважаемый мэр, Губернатор...где ваши глаза??? Где гордость за город? Посмотрите на это уродство!!! Оно ведь позорит город!!! Говнодом!!! Перекрыл прекрасное здание, архитектурную изюминку города, еще и в историческом центре!!! ПОЗОР!!!
Доброго вечера!"Бабло" всегда побеждает добро...в нашем случае частный интерес над общественным.Есть еще возможность апелляции в Краевом суде...так что еще есть шанс убрать это "чудо" архитектурной мысли.
Почему бы этот шедевр архитектуры не перенести к зданию администрации? Благо,там не далеко! Советский суд -самый справедливый суд в мире! Аж блевать охота!
А кто-то сомневался?
Это кафе оказывается. А я то гадал, толи будка трансформаторная, толи Почта там хранит потерянные письма 🤣
Да как так то? Снести безо всякого суда, как ларьки! И выделить ей место где-нибудь в другом месте.
Неоднократно говорили, что разрешение было выдано на "реконструкцию"Почитайте в интернете что означает этот термин. А на деле было строительство нового здания на месте старого. И не надо рулеткой мерять сантиметры до здания рядом стоящего.
А судьи кто?
Памятник коррупции и разгильдяйству прямо под окнами УМВД, это конечно сильно. Мощь!
Только на бабок орать может. А уродство в центре города снести очко жим жим
Как можно вообще тут что то обсуждать? Конечно нужно сносить и без всякой жалости! Уважаемый мэр, Губернатор...где ваши глаза??? Где гордость за город? Посмотрите на это уродство!!! Оно ведь позорит город!!! Говнодом!!! Перекрыл прекрасное здание, архитектурную изюминку города, еще и в историческом центре!!! ПОЗОР!!!
сколько стоит купить российский суд?
Доброго вечера!"Бабло" всегда побеждает добро...в нашем случае частный интерес над общественным.Есть еще возможность апелляции в Краевом суде...так что еще есть шанс убрать это "чудо" архитектурной мысли.
Вот уже действительно, интересно - какую мотивировку Суд напишет? Да кто же ей все доки на строительство подписал?
Так вы рулеткой расстояние от этой фигни до дома за ней замерьте и всё.
а тем временем срок аренды места истек...
Никто не сомневался, ФСБ, прокуратура, просто тянут резину, решение суда ожидаемо отказное.
Конечно не снесут!!!! Там все проплачено вплоть до судьи
"Лучше всего я умею зарабатывать на долгострое!" ("Витя Самойлов из Москвы", Comedy Club)
Скоро на дороге будут строить кафе и будем объезжать.
Безобразие! Памятник коррупции
чем там кормят вообще?
Ну с другой стороны - это памятник коррупции :))
Считайте за свой счёт сделала :))
это кто ж её... крыша?
Почему бы этот шедевр архитектуры не перенести к зданию администрации? Благо,там не далеко! Советский суд -самый справедливый суд в мире! Аж блевать охота!
Правильно, зачем сносить, туда можно 900 тонн ядохимикатов на ответственное хранение взять и никому не говорить😁
Оставьте уже предпринимателей в покое! Они создают рабочие места.
И записные уссокремлетроллики помалкивают... Почему, не понятно.
Только на снос ларьков мужества у борцов хватает.
вот и хорошо. снос такого обьекта-дикое расточительство и абсурд
Ждем с нетерпением открытия!!! Праздники отмечать!
Нормальное здание, жадно печет у всех.