11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:52

Бизнесс по-русски

Фото пользователя
13 фев 2021 в 15:01

Павильоны же снесли и за парки развлечений взялись, кто больше заносит, тот и работает.

ОТВЕТИТЬ
Петя Членов
13 фев 2021 в 15:03

На чужом несчастье своего не построишь.Прогорит бизнес у эффективных менегеров,как пить дать.Еще и лес валить руководитель поедет, тьфу-тьфу, за неэффективно распиленный бюджет.

Гость
13 фев 2021 в 15:08

что имеем не храним, потерявши не плачем - уж слез нет.

Гость
13 фев 2021 в 15:11

Этот не прогорит, будут из бюджета просить в случае кризиса на новые проекты.

Хозяин
13 фев 2021 в 15:35

Да вот как то плоско-паралельно!
Ценник там на мой взгляд конский был.Да и в зоопарк ходят на животных посмотреть,а не на аттракционах покататься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 15:55

если закрылся значит не нужен. переживем.
вот если бы пивнухи закрылись то население бы взвыло.

стоплит
13 фев 2021 в 16:06

так оно и понятно. роев свой парк собрался строить https://ngs24.ru/text/entertainment/2020/12/17/69635366/

Гость
13 фев 2021 в 16:18

Игры собственников. Не знаю, как там с парком аттракционов, а вот в самом Роевом ручье точно проблемы. В морозы в январе приезжали - ни тебе погреться, ни чаю выпить, про поесть вообще промолчу. Одно кафе, в котором пусто и холодно. В туалетах на входе явная проблема с канализацией. Чисто, но запах, аж глаза слезятся. Много чего закрыто из экспозиций, но цена не меняется. В экспозицию с водным миром билет отдельный, но какое там разочарование... В центральных аквариумах вода мутная, на стеклах, на дне, на всех поверхностях обрастания.Видно, что пытаются скребками с этим бороться, но помогает плохо. И полное ощущение, что нас там не ждут. Только наши деньги.

Правда
13 фев 2021 в 16:36

А администрация точно так же не хочет заставить снести Кантри на Мира в конце концов? Или может владельцы денег проплатили кому надо? Даже ФСБ ведь говорило, что нарушение у них есть.

Гость
13 фев 2021 в 16:45

А не там ли,директор Горбань покупал моторную рыбацкую лодку за счёт бюджета и говорил что для нужд роева,на озере кататься где гуси плавают ?)

"— Не спрашивайте меня, что там будет, я хз. Сами понимаете, в ту сторону даже ездить не могу, — говорит Моника Дюсуше."
хз-вместо 1000 слов))))
да ни о чем парк был

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 17:04

обычный передел собственности! будет там парк примерно такой же ! просто будет на балансе роев ручья ! и проверьте цены там будут не дешевле чем сейчас ! возможно и дороже! был не в одном зоопарке страны! но по мне роев ручей один из дорогих и низкой интересности ))

нюча
13 фев 2021 в 17:54

А чего же Моника не написала. Что с 2011г никаких модернизаций никак новшеств, кроме карточек ненужных она не ввела. Атракционы старые. Цена конская. Колесу больше 30 лет. Чего умолчала то?

Михаил
13 фев 2021 в 19:17

Такое впечатление, что идёт планомерное уничтожение малого и среднего бизнеса. Объекты, которые стояли по 20 лет, которые открывались с помпой, присутствием первых лиц города, освещением в СМИ, вдруг становятся незаконными, аренда, которая раньше продлилась без проблем чуть ли не автоматически, вдруг становится невозможной. Дожили, как в Новосибе, после закрытия супермаркетов бутылку воды не купишь! То, что закрытые предприятия давали рабочие места и налоги в бюджеты, как то даже уже и не вспоминается.

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
13 фев 2021 в 21:03

просто кто-то очень умный решил, что проще на бюджетные ( на наши ) деньги купить колесо и в силу монополии косить бабло, и да, это тот самый лодочник

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2021 в 21:20

Это Моника самая жадная бизнесwoman, цены очень высокие, а услуги так себе.
Да в принципе везде так, так что не удивительно.
Все хапают пока есть возможность.
Кто то пилит бюджет, кто то цены задирает, в России нет уверенности в завтрашнем дне.
Стабильно только олигархи богатеют

Бурма
14 фев 2021 в 12:30

Директор парка наконец то под себя забрал весь бизнес. Будет там тот же парк с теми же ценами, но денежка падать будет в другой карман. Обычный рейдерский захват.

Loading...