перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Выживать будем весь 2021 год»: красноярские рестораторы — о запрете корпоративов

24 ноября 2020, 19:22
А Мимоходящий поведает нам, как "не смотря на..", люди пытаются жить обычной жизнью? Очередной повод же, явного вставания с колен. Вот уже и часть скрепанутых, поведала нам, что "так им и надо", всем этим заведениям общепита. И это же правильно? Ничего страшного, посидят без работы столько, сколько надо, не обеднеют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2020, 21:27
Когда же вы поймёте, закрытие одного бизнеса надаёт возможность жить другим. И по факту все прохватывают
Гость
25 ноября 2020, 01:21
Читаю, и поражаюсь. Вроде не глупая нация. Столько злости к рестораторам. А за что? За то что они смогли, а вы нет? За то что они имеют бизнес, а вы их критикуете сидя на диванчике? Мне вас жаль
Гость
24 ноября 2020, 21:52
Ничего страшного,в этот тяжёлый период обойдемся без ресторанов кафе баров. Я и дома могу приготовить не хуже ресторанного.И стопочку намахну,и гостей,будет повод позову.Или сам схожу.Сейчас из каждого вещателя нытьё, рестораторы,певцы,музыканты (не все конечно).Мильёны человек живут во сто раз хуже.Мир меняется.
Гость
24 ноября 2020, 17:44
Ага, убытки, были бы убытки начали бы закрываться, а так новые заведения появляются
Гость
24 ноября 2020, 18:23
Теперь, проще дачу снять на праздники, под Красноярском. Люди найдут, как проводить проклятый - 2020г.(високосный).. Встретить с надеждой- 2021г. 😁
Гость
25 ноября 2020, 08:43
Народ, вы чего, откуда столько злобы!!! Все в любом случае переболеют, будут или не будут ходить в рестораны, будут или не будут носить маски, ограничения никак на это не влияют. А у людей явно бизнес схлопывается.
24 ноября 2020, 17:47
власть обо всем позаботиться. текст не читал.
Гость
24 ноября 2020, 18:37
Кто начал нести убытки тот давно закрылся, и не надо врать что в минус работаете, ещё скажите людей за свои кровные деньги кормите!Вы как городские перевозчики, тоже в минус работаете но вас палкой не выгнать с рынка,вы готовы убивать уже друг друга.взять магазин орбита,кто начал работать в минус те закрылись сразу,я туда зашёл почти все отделы закрылись и съехали.
Гость
25 ноября 2020, 09:23
Барыги негодуют
Гость
25 ноября 2020, 10:39
Рестораторы живут за счет тех, кто живёт что бы есть. никакой полезной деятельности нет ни от тех ни от других. 2 прослойки бесполезных людей. p.s. владельцы коттеджей готовятся к золотому сезону)
Гость
25 ноября 2020, 01:08
два года без лангустов - мангустов , тяжко.