перейти к публикации
23 комментария к публикации

После 2 месяцев самоизоляции в Красноярске в продаже начали появляться рестораны и кафе

Гость
13 июня 2020, 14:18
Осенью вторая волна коронавируса придет и опять будет самоизоляция, а там третья волна.. Поэтому они и стараются сейчас успеть продать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2020, 13:40
Начинается закат бизнеса в Красноярске
Гость
13 июня 2020, 14:48
А что о состоянии дел на участке транспортного цеха доложит нам его начальник транспортного цеха тов. Владимиров?
Гость
13 июня 2020, 22:28
Балбес, кто думает, что комерсы богатые)) не то время. Подумай, он вложил все, чтобы ты работал и деньги получал, а ты тянешь выходное пособие и 2 зп. Хочешь, попробуй. А трепаться это свинство. Работай за 20ку и радуйся! Мало? В ложись, хату, тачку продай... Радуйся, что тебе черную платят и не трепись. Балбес.
Гость
13 июня 2020, 22:49
Фонд з/пл 130000 в месяц на 9 человек? Это даже не у всех по 15000 выходило, да у вас и в лучшие времена ничего хорошего не было, сейчас там вообще ловить нечего
13 июня 2020, 13:17
Что за бред они вещают про прибыль в месяц? Эти времена стоит забыть, как сладкий сон.
Гость
13 июня 2020, 15:21
>Собственник говорит, что на зарплату 9 сотрудникам уходит 130 тысяч. Это как это вообще? Меньше 15 тысяч на сотрудника выходит. Притом, что в Красноярском крае минимальная зарплата 19408 рублей по закону. Плюс ещё 30% сверху которые собственник должен перечислять в фонды для обеспечения выживания своих сотрудников после старости. Чёрные зарплаты и официально не оформленные сотрудники как у нашей Алвес Ногейры Светланы Адамовны прославившейся на всю страну? Или сотрудники на четверть ставки оформлены? Не хочет ли этот собственник встретиться с проверяющими сотрудникам ФНС, ПФР и ФСС и разъяснить свои серые схемы по уходу от взносов и налогов?
Гость
13 июня 2020, 14:08
Пожалуй надо подождать ещё немного. Ближе к Новому году либо даром будут отдавать, либо ещё приплатят.
Гость
13 июня 2020, 14:11
туда не ходил до вируса, и после бы не пошел. Смысл там переплачивать 1000%
Гость
13 июня 2020, 15:15
Закроются эти,откроются другие! Свято место пусто не бывает! Ресторанный бизнес один из самых доходных,но и один из самых предрасположенных к банкротству.Из 10 предприятий через год закрывается 7,еще через год 2 и еще через 2-3 года последнее из десятка открывшихся 5 лет назад.
Гость
13 июня 2020, 13:17
Самое главное в покупке бизнеса это не оборудование, постоянные клиенты и прочее. Главное это недвижимость! В проходном месте. Ни кто вам не отдаст курицу нисущую золотые яйца. Как говориться "без лоха, жизнь плоха"!
Гость
14 июня 2020, 06:25
Бедненький,все последнее распродают🙃😔
Гость
13 июня 2020, 12:52
Я бы может и купил, будь у меня денег в большом кол-ве. Для того, чтоб переделать в что-то более полезное :)