перейти к публикации
22 комментария к публикации

У Речвокзала на набережной появились деревянные конструкции: мы выяснили, что это будет

Гость
23 апреля 2020, 17:16
убожество
Гость
23 апреля 2020, 17:53
Деревянные курятники, пьяное быдло, шансончег, мордобои... Мэрии и Еремину разве не зашкварно такое убожество в центре города на набережной иметь?
Гость
23 апреля 2020, 17:35
Опять чебуречные с гипсовыми атлантами? Кто там вообще ест? Не ходите туда, не будет это убожество строиться и развиваться.
23 апреля 2020, 18:27
Убогие кафешки для быдляков и прочих любящих есть всякую дрянь..Нормальные люди лучше в ресторан пойдут или в нормальное кафе.
23 апреля 2020, 19:30
Алексей 1988, вот именно! Тем более, что у нас нормальных людей, ну т.е. среднего класса, с 17.500р. аж целых 70% населения. Они все в рестораны и ходят, регулярно:)
23 апреля 2020, 17:17
Павильоны торговые, что ещё видно же стройка капитальная и на века.😁
Гость
23 апреля 2020, 19:58
ну и что это было? как надувались щёки! какие были пузыри! и гора родила мышь...
Гость
23 апреля 2020, 20:58
Тезисы про столичность в силе?? Или назад в сараи??
23 апреля 2020, 21:05
Надо полагать, составлены административные протоколы по ст.9.1 ЗКК в отношении Татьяна Стриганова, Артем Ленц и Карен Даян за прогулки по набережной?
Гость
23 апреля 2020, 21:37
Ашотики молодцы где хотят там терпилам пойло впаривают.
Гость
23 апреля 2020, 18:59
Когда имя и фамилия руководителя работ, многое говорят..😁
23 апреля 2020, 19:35
Эшафот!?
Гость
23 апреля 2020, 23:26
Я тоже считаю,что это убожество.
Гость
24 апреля 2020, 10:57
Ну что за Арабское убожество? Господа, 21 век. Я понимаю, что люди с аулов чтут традиции, но давайте стараться приводить облик города в современный, хоть и Сибирский, мегаполис.
Гость
24 апреля 2020, 11:21
Очередной шедевр из г*вна и палок. Неужели так сложно посадить того, кто выдает разрешения на строительство?
24 апреля 2020, 11:31
очередная конюшня сдаваймых в аренду помещений
Гость
24 апреля 2020, 13:18
Разноцветная подсветочка, кальянчики... убогие заведения. Может, уже не надо таких заведений в приличных местах?
Гость
24 апреля 2020, 16:50
Где наш архитектор города? Как можно вот на такое дать разрешение??!
Гость
23 апреля 2020, 17:57
Древесина такой непрактичный материал. Больше двух этажей не построишь. К тому же гниет, а также горит.