перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Владелец павильона в «Солнечном» дает нуждающимся на изоляции бесплатный хлеб и памперсы. Видео

Спасибо тебе добрый человек!!!!
10 апреля 2020, 23:07
Реально из этого дома до магазинов местным песионерам и не дойти. Только павильон и спасает! Спасибо!
Гость
10 апреля 2020, 18:01
Просто Молодец! Все вернется
Гость
10 апреля 2020, 18:08
Молодец! Настоящий мужик! Возможно кто-то из предпринимателей прислушается и поступит также?
Гость
10 апреля 2020, 18:39
молодец! успехов ! сейчас комерсы только ноют в основном
10 апреля 2020, 21:41
Мало осталось людей с открытой душой! Всего хорошо тебе, друг!
Гость
10 апреля 2020, 19:14
Сейчас павильоны спасают людей от голода а власти их сносят . Я не хожу в большие магазины , считаю это опасно! Надо развивать бизнес с малой формой собственности, дать возможность людям вкладывать деньги в своё развитие , нужно отдать землю в собственность ! Тогда будут красивые с архитектурным обликом маленькие магазины. Малый бизнес уже не верит ни кому
10 апреля 2020, 22:21
Молодец, Джавид! Будь здоров и счастлив.
Гость
10 апреля 2020, 22:45
блин… даже слов нет. красава братан. как же так то. не сигареты люди, а хлеб, детям, старикам. протянул руку оказавшимся в трудной ситуации. уверен родители гордятся тобой 🤝
Гость
11 апреля 2020, 10:43
Молодец! А что-то виновник обвала рубля олигарх игорь сечин ни гроша ломаного не выделил от своей неимоверной жадности. Даже потанин и дерипаска дали деньги на благотворительность
Гость
12 апреля 2020, 17:51
а где же прославленные почетные граждане-миллионеры? человеки года -комерсы ?..а нету их ..просто барыги....
Гость
11 апреля 2020, 09:01
Правильно говорить-подгузники.
Гость
10 апреля 2020, 18:51
Лишь бы его не настигла людская "доброта". Например, как героев этой истории: "Раздавая длительное время хлеб пенсионерам, мы знали, что делаем правильное, хорошее, полезное дело. Но больше мы этим заниматься не будем. Категорически ... Но люди продолжали скандалить, доводить до слез продавцов, звонили с жалобами в отдел торговли в горуправу, заявляли, что мы воруем хлеб у пенсионеров. И тогда я решила: все! Я не хочу, чтобы моим продавцам устраивали скандалы, чтобы они плакали и слушали оскорбления. Я видела, как их трясет от всех необоснованных претензий" (с) https://vz.ru/news/2018/1/12/903269.html
Гость
12 апреля 2020, 11:14
Мы уже как 4 месяца 2 раза в месяц раздаем продукты пенсионерам, и про нас ни кто не пишет🙄🙄🙄.
Гость
10 апреля 2020, 21:03
на пашу техника похож))
Гость
12 апреля 2020, 16:01
Кто-то написал "нерусский"... Джавид - человек с доброй душой. Знаю "русских", скупающих одноразовые маски в аптеках и продающих их потом в своих магазинах по 80 рублей. Причём тут национальность, когда в итоге главное Человек ты или нет.
Гость
11 апреля 2020, 20:04
Нерусский.
Гость
10 апреля 2020, 18:16
если местным жильцам персонально -правильно делает, но могут залетные халявщики набежать и испортить хорошее дело. у нас всегда найдутся такие.
11 апреля 2020, 06:02
Молодец мужик... Но в нашем государстве могут "государевы люди" наведаться...