«Второй год была хитом»: в турагентствах Красноярска отреагировали на запрет полетов в Грузию
22 июня 2019, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
23 июня 2019, 15:18
Отдыхали в Грузии в 2017 г, недалеко от Батуми. Грузины постарше с сожалением вспоминали времена СССР, искренне не понимали за что их наказали в 2008 г. Молодежь шипела за спиной и перешептывалась заслышав русскую речь. Отъехав от столицы видишь упадок и нищету. В туристах они видят только поставщиков ресурсов. Из плюсов можно отметить: дешёвая еда, развлечения, такси.
Раньше такой хороший народ был грузины, а сейчас при одном слове Россия у них трясучка начинается. Наших депутатов там просто чудом не убили, как звери какие. И ведь из-за чего весь сыр-бор, из-за какого-то стула!
Гость
22 июня 2019, 14:09
А что? Темпераментный народ, если что не по ним, так против них, не могут сдерживать свои амбиции, сразу в драку. Не могут по мирному к мирному подойти.
Гость
22 июня 2019, 14:45
Можно из Сочи до Батуми морем доехать, это не запрещают, так что нормально всё.
Гость
22 июня 2019, 20:23
Не знаю кто пьёт то грузинское вино, которое продают в магазинах, оно отвратительного качества, также как и их якобы "коньяк". Помои сплавляют нам, больше то некому.
Гость
22 июня 2019, 19:41
Ах, какие добрые грузины, они вас не тронут, только будут кричать Россия - наш враг! Русских надо рвать и резать! А мы должны у них, таких добрых отдыхать?! Деньги им свои везти?
Им, вначале, надо научиться себя вести нормально. К гостям уважение оказывать, а не гавкать собаками.
Имхо, надо вообще с грузией все связи разорвать, кто к ним особо поедет? Куда они свое вино продавать будут? А в Америку? Там купят? Держи карман шире! США их бормотуху не возьмут, своей хватает!
А что там делать то? В азию лучше на теже деньги поехать...
Гость
22 июня 2019, 15:03
Сталина на них нет.
Гость
22 июня 2019, 17:38
Так всё таки сказочно или реально?
Гость
22 июня 2019, 13:19
"Второй год была хитом"? НГС не может себе позволить штатного редактора?
Гость
23 июня 2019, 10:02
Православный коммунист, да Карл! В этой стране такое возможно) сел в кресло председателя. Оппозиции это не понравилось, так как запрещают восстанавливать грузинские храмы в Осетии и Абхазии. Их выгнали) Русофобии в Грузии, это бред. За 2018 год посетили более 1,8 млн человек из рф. Но чекист мстит другим странам только запрещаю что-то населению Рф. В Грузии погнали лицемеров - запретил полеты, в Европе санкции - запретил европейские продукты)
Гость
22 июня 2019, 17:29
Границу же не закрыли, значит проехать можно. В чем тогда смысл запрета авиа? Как с Египтом цирк устроили. Сезон начался - повод народ в Крым завернуть.
Гость
23 июня 2019, 10:30
Ну и правильно что погнали его! Вы все сами ноете, что никто не может их разогнать. Берите пример с Грузии!!! Терпилы
Гость
22 июня 2019, 23:40
Кто оплатит мне 50 тысяч рублей за оплату квартиры и экскурсии которые были куплены ещё в мае.??? За билеты деньги обещают вернуть. А остальное?
Гость
22 июня 2019, 16:07
Как теперь ездить? Хотел осенью в Грузию слетать. Автобусные туры из Москвы не будут запрещать наверное?
Гость
23 июня 2019, 10:04
Правда только на ютубе! Ну тем, кому нужна правда ;)
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
749мм 75%«Второй год была хитом»: в турагентствах Красноярска отреагировали на запрет полетов в Грузию