перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Доходы сенатора от края Андрея Клишаса за год выросли в 4 раза

15 апреля 2019, 12:27
Побольше таких успешный людей и средняя зарплата по краю выросла бы в разы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2019, 12:52
Он сенатор от края, но не красноярец. Родился, учился на Урале, пару лет поработал в Норникеле, а потом в политику стартанул. Я не понимаю как его от края в сенаторы протолкнули, если он здесь не жил? Как он может представлять интересы края, если не знает проблем региона? Сестра Шойгу, видимо, тоже по дружественным связам прошла. Вообще если посмотреть кто представляет наш регион, то можно сильно удивиться.
Гость
15 апреля 2019, 13:40
Наверное Jaguar свой продал за 18 млн. руб)))) все объяснимо... и наверное ещё премию получил за удачно принятые законопроекты)))
Гость
15 апреля 2019, 14:57
А мешают Всем - Они прежде всего... потому что все высокие должности заняты ими, из детьми, зятьями, жёнами, матерьми, отцами, внуками и тд. Вы не находите в этом ничего странного? А всем как известно депутатами и чиновниками не стать, потому что уже там все эти должности переплетены тесными связями и поделены.
Гость
15 апреля 2019, 16:19
А за что же его уважать? Я понимаю, если бы он приехал в Норильск, взял в белы рученьки кайло и построил комбинат, вот это заслуживает уважения. А он что? Попользовался тем, что было построено при Союзе, накупил часов, борзых щенков и в Швейцарию.
Гость
15 апреля 2019, 13:17
Работает человек-не спит-не ест-, все копеечки складывает на благо семьи. Результат такой работы за такие деньги обнародуйте пожалуйста... что на благо края сделано хотя бы за год... что за такие деньги входит в обязанности, ведь "коррупцией не занимается", а трудится-трудится!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2019, 12:25
Ну вот умеют красноярцы зарабатываать. А то вс е в комментариях что зп маленькая.
Гость
15 апреля 2019, 14:44
Ага , прям изумительный человек, герой нашего времени, ну наш ,черт побери человечище .....
15 апреля 2019, 23:26
Кто то же его "избирал". На будущее изберателям урок будет!
Гость
15 апреля 2019, 15:24
Терпели, терпим и будем терпеть .... Вопрос, кто мы?
15 апреля 2019, 17:01
Кореш Навального.
Гость
15 апреля 2019, 12:56
Да все правильно он делает, красавчик! Этот народ нужно стричь, пока есть возможность. Главное вовремя успеть по лыжам дать до того момент, когда людям уже это насколько надоест, что они наконец соизволят поднять зад с дивана.
Гость
15 апреля 2019, 13:56
...живут же некоторые.
Гость
1 мая 2020, 20:00
здесь выше в комментариях говорится да кто же его избрал да некто не избирал все сенаторы в совфед назначаются и не важно что в регионе который они представляют они не разу не были и даже на карте россии смутно представляют где это находится главное быть лояльным к власти а еще лучше в каких нибуть сми похвалить власть и тогда успех пройти в сенаторы обеспечен .
Гость
15 апреля 2019, 12:47
Да молодец чувак... всем бы по столько зарабатывать!
Гость
15 апреля 2019, 15:02
Не лезьте к человеку человек работает, а мы сидим по домам и обсуждаем таких замечательных людей..
Гость
15 апреля 2019, 14:58
хорошо поработал - хорошо заработал...
Гость
15 апреля 2019, 13:56
Ну что вы так сразу накинулись на человека, экие вы критиканы! Всё что он задекларировал он же не украл, а заработал, там наверняка и источники указаны. У нас же капитализм на дворе, так что и вы пользуйтесь этим, работайте, крутитесь, если конечно голова на плечах у вас имеется, а они тут так удивляются как будто богатого человека первый раз увидели. Да полноте вам уже, успокойтесь, всё нормально.