Жительница Козульки заплатила 40 тысяч за продажу игрушек «Свинка Пеппа» без разрешения
15 апреля 2019, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
15 апреля 2019, 11:54
так это у нас можно 99% магазинов которые продают игрушки так нагнуть.
Гость
15 апреля 2019, 11:54
Хотите я покажу еще 100 магазинов где торгуют подобными товарами?)
Гость
15 апреля 2019, 12:33
Нормальная тема - крутить мультики по Карусели, потом рекламу игрушек за 2000 рубликов, а затем нагнуть бизнесменов, которые продают игрушки родителям, у которых за месяц зарплаты хватит только на пятачок от свиньи этой розовой. Помню, компания 1с изящно пииатство победила в играх - сдедали лригинал по цене пиратки. Оставьте, господа пеппеталисты, детям Козульки и других деревень, их детство. Когда же вы уже нажрётесь?
Разве капитализм не подразумевает свободу торговли? Разве человек не может свободно принять решение и свободно начать торговать тем, что, по его мнению, будет востребовано?
Почему, когда у нас отбирали заводы, бесплатные больницы и школы, дешевый транспорт и ЖКХ, нам обещали свободу торговли. А сейчас, отобрав у нас все, отбирают и свободу торговли?
Получается, что им все, а нам - только смирно следовать их правилам? Где же у нас свобода?
Гость
17 апреля 2019, 20:25
У нас как всегда, страдает самый не защищенный, последняя инстанция. Еще один повод иностранцам отбирать у наших нищих предпринимателей кровно заработанные деньги.
Почему не штрафуют тех, кто это производит миллионами штук?
Гость
15 апреля 2019, 11:57
Очень дорогие оказались для неё эти свинки:)) А вот у нас в СССР заморских игрушек вообще не было, поэтому дома были только свои игрушки, деревянные, которые отец из полена выстругал. И ничего, играли и радовались!!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Жительница Козульки заплатила 40 тысяч за продажу игрушек «Свинка Пеппа» без разрешения