перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Игорь Сечин попросил поддержки у Путина для строительства арктического кластера на Таймыре

2 апреля 2019, 08:58
Выход кремлеботов: "Это же новые рабочие места! Это же деньги в бюджет!" Ну ага.. А Сечин просто попросил благословения и послабления (шо, опять?!) налоговой нагрузки.. (ну,как обычно,за счёт граждан,из бюджету компенсировать?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 апреля 2019, 08:32
кукольный театр. мерзко
Гость
2 апреля 2019, 10:08
а толку от такой добычи? они должны по максимуму налоги платить а не поддержки просить
Гость
2 апреля 2019, 08:50
Роснефть принадлежит государству, так что ничего удивительного в этой просьбе нет.
2 апреля 2019, 12:26
Всё качают,качают нефть и газ,а народ как был нищий так и останется....
Гость
2 апреля 2019, 10:06
сколько денег-то просит?
Гость
2 апреля 2019, 13:17
Ответ кончено будет положительный
2 апреля 2019, 10:19
Опять из кармана народа без согласия.
Гость
2 апреля 2019, 09:05
Когда уже мы начнем получать дивиденды вот с таких вот Алигархов, которые нещадно качают наше народное благосостояние, причем на наши же деньги...
Гость
2 апреля 2019, 09:08
В качестве инвестора придложена БП, которая туда не пойдет из-за санкций, ага.
Гость
2 апреля 2019, 09:27
Никогда такого не было, и вот опять...
Гость
2 апреля 2019, 11:24
Зачем Путину компьютер с таким немеренным монитором, если по словам Пескова он не умеет пользоваться компьютером, с интернетом не общается и даже мобильника у него нет? Фильмы что ли по нему смотрит?
Гость
2 апреля 2019, 15:04
Мимохожий, в 2018 Роснефть добывала по 5,8 млн баррелей в сутки, а годовая чистая прибыль, относящаяся к акционерам, составила 549 млрд рублей. Лукойл добывала 2,3 млн баррелей в день (40% от Роснефти), однако чистая прибыль превысила показатели Роснефти, составив 619 млрд рублей. Объясните, как частная компания оказалась почти в 3 раза более эффективней, чем государственная?
Гость
2 апреля 2019, 09:25
обнаглели вдребезги.зарплаты управленцев, дивиденты до разумных снизьте и с компании Бункер также снимите часть дохода снимите и хватит на все
Гость
21 марта 2020, 10:40
продать очередное месторождение. а часть денежек будут капать на жравшегося сечина
Гость
2 апреля 2019, 09:04
Роснефть принадлежит государству, так что ничего удивительного в этой просьбе нет.